Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЙ НОНСЕНС (вкусовые провокации)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 12:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-Земляничка, добро пожаловать, спасибо что зашла! и за теплые слова спасибо.... sigh.gif smile.gif рада познакомиться happy.gif
Ольчик, спасибочки blush.gif сковородочку покажу...конечно sigh.gif
Машенька, как я могла ту передачу пропустить! очень люблю на свою страну со стороны посмотреть.... wink1.gif а лепешки правда у нас потрясающе красивые....и в каждом городе свои и по составу и по форме... sigh.gif Машунь, раз ты пробывала смазывать кефиром, рассажи нам пожалуйста, какой он дает эффект? sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, Леночка, Инночка, Олечка, спасибо за похвалу, дорогие! happy.gif А сыр я, отрезав тоненький кусочек и стаканчиком выкроив круг, положила прямо в центр и сразу в духовку. У меня просто сынуля сыр во всех его проявлениях обожает.А еще он хотел, чтобы я под сыр тоненькую пластинку бекончика подложила, с чем уж я совсем не согласилась... mad_icon.gif лепешечки же восточные! laugh.gif
Танюша, какая у тебя новая красота!!! Когда ты успеваешь только?!? happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Vanilla06  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense, корзиночки -чудо , уже от одного вида слюнки текут!!! Жалко пудинга дома нет , а то бы уже побежала готовить ...
Замечательные у тебя рецепты!!!!
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, показали очень красиво happy.gif Я не сначала смотрела, но успела посмотреть про лепешки (которые едят и так для украшения делают), сумаляк готовили и навруз справляли. В ощем очень для меня познавательно smile.gif Люблю такие передачи smile.gif

а поповоду кефирного эффекта... визуально можно посмотреть здесь и здесь. Корочка получается румяная, хрустящая, но и в то же время такая гладенькая... я раньше всегда после смазывания яйцом, готовые горячие изделия смазывала сливочным маслицем и под полотенце, что бы помягче корочка получалась, а тут она и хрустящей (если не в пакете хранить) и в то же время не травмирует ничего во рту....
в общем не знаю я как еще объяснить , в запасе одни междометия остались laugh.gif Попробуйте, действительно здорово smile.gif

Альбом / Рецепты
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, поражаюсь красоте , вкусноте и колличеству рецептов exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Да ты просто - трудоголик laugh.gif

Присоединяюсь к показу сковородочки , тоже такую приобрести хочу,
ну или на подарок кое-кому намекнуть laugh.gif
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшааааааааааааааааа!!! Какая красота!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша с вами говорит холодильник....просто Клюшечка в обмороке от ваших рецептов laugh.gif какая ты молодец sigh.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 19:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Инночка, тебе у нас понравилось? sigh.gif

Таня! А кому здесь может не понравится! Я как Лена - *с вами говорит холодильник.....* laugh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, а я опять к тебе со спасибой за Ракушки!!! smile.gif оригинально, неправда ли? sigh.gif wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
белки закончились раньше, чем тесто, поэтомy из остатков теста я сделалa немножко рогаликов с вареньем - тоже очень вкусно получилось... tellme.gif

rakushki-rogaliki-nonsense.jpg
rakushki-rogaliki-nonsense.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9924 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запланировала много чего из твоих рецептов, но к сожалению всё осуществить не удалось huh.gif , только два дня подряд делала твою чудесную Картошку с беконом и травами!!!! tellme.gif
спасибо!!! thumbup.gif

Тань, это самая мелкая, которую я нашла у нас... laugh.gif

Танечка, ещё не видела от чего девушки в обмороке shocked.gif , вот отчитаюсь обо всём, вернусь к тебе и с тобой заговорит островная морозилка... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

kartoshka-bacon-zelen-nonsense.jpg
kartoshka-bacon-zelen-nonsense.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9882 раз(а)

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2006 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчонки насмешили! laugh.gif laugh.gif я сегодня весь вечер просто с ума сходила от беспокойства....даже сердце разболелось....Все обошлось, человек нашелся.....Но настроение было все равно убитым....а вот зашла , вас почитала....и все...жизнь кажется снова доброй... satisfied.gif
Наташа, Кстати, вот успеваю...в перерывах ...Ната, как и все мы... sigh.gif просто я хитрая....накоплю-накоплю и выдам порцайку....вот и кажется что у меня станок бесперебойный.... laugh.gif
А лепешечки точно...бекончик не признали бы.... laugh.gif Но это же ребенок попросил! sigh.gif
Vanilla06, спасибо большое blush.gif
Машенька, кефирные шапочки хлебушка меня просто сразили - не ожидала от него , от кефира, такой красивой румянности! shocked.gif думала все таки бледненькая должна быть поверхность.... blush.gif спасибо за такую агитативную наглядность...буду теперь смело смазывать! happy.gif
Леночка-Милисента, спасибо, blush.gif вот я тут говорю...что это просто моя уловка по накоплению рецептов срабатывает laugh.gif Лен, скородочку обязательно покажу...Для вас, мне кажется такая штучка будет в самый раз...вы же тоже мяско уважаете wink1.gif sigh.gif
Викуля blush.gif
Ленусь, ну вот blush.gif laugh.gif laugh.gif Поднимайся, пойдем посекретничаем laugh.gif
Катюша заглянула! hi.gif sigh.gif Кать, blush.gif если честно в вопросе к Инне , я имела в виду Ташкент...мне показалось она у нас была satisfied.gif Катюш, не могла же подумать, что я могу о себе как Людовиг XIV , в третьем множественном лице говорить sigh.gif Никогда бы себе такого не простила laugh.gif Спасибо, Катюш blush2.gif

А вот кто у нас поистине утомимый труженик - Аллуся! hi.gif Здравствуй happy.gif Аллочка, родная, ракушки с рогаличками у тебя просто обалденческие! я так рада, что ты их повторила - значит рецептик точно понравился,ура! happy.gif я тоже в следующий раз побольше белочков положу в начинку как ты... sigh.gif А каротошечка у тебя знатная...ведь главное не размер! хоть и размер твой получше моего будет.... wink1.gif чем больше тем вкуснее...почему? потому что в мелкой как у меня почти нет разрезов , и она не способна полноценно впитать аромат остальных компонетнтов... huh.gif Так что твоя картошечка самая вкусная и правильная! wink1.gif happy.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 0:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша! Я стараюсь следить за всем интересным и вкусным....а с вопросом - ну немного не поняла, зато ведь права оказалась насчет *домика* happy.gif
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 4:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tанечка,принимай,пожалуйста,отчетик!!!Я как увидела твои баклажаны на шпажкаx,так не успокоилась,пока не сделала.Только пекла в дуxовке под бройлом,и использовала красный перец,как ты и рекомендовала.С кебабами ети баклажанчики получились очень кстати.Спасибо за оригинальный рецептик!!!Tанечка,продолжай нас радовать красивыми блюдами!Спасибо тебе за твой труд!!! smile.gif

kebaby,bakl,shampury.jpg
kebaby,bakl,shampury.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9724 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 8:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, smile.gif а ты сама как? еще не решилась на тему?я к тебе бы бегала только так! happy.gif за новеньким и вкусненьким wink1.gif happy.gif
Кристина! кебабчики и баклажанчики просто блеск! happy.gif Кристина, а ты кебабчики как делаешь не поделишься? sigh.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2006 9:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала еще чалагач в маринаде , который наверняка знает и пробывал каждый wink1.gif я делала так:

Маринад для мяса "Четыре соуса"
На 3 порции:
2 ст.л. томатного кетчупа острого
2 ст.л. майонеза
2 ст.л. горчицы
3 ст.л. соевого соуса

5 зубчиков чеснока
2 головки лука
перец молотый

Слединить все соусы, перемешать хорошо, чеснок и лук порубить мелко, чеснок добавить к маринаду. Смазать мясо обильно маринадом, засыпать луком, убрать в холодильник на сутки.
Вкусно! а главное тоже не надо особо заморачиваться...все соусы готове под рукой всегда.. smile.gif

рецепт-участник ФМ-38 (отчеты по ссылке)

чалагач соя.jpg
чалагач соя.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11025 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.
Страница 41 из 101

Добавить в закладки

Перейти: