Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 16, 2006 9:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОКСАЛАНА, спасибо большое! Извини Иша что без разрешения влезла blush.gif .... ну уж очень таких помидорок захотелось.... smile.gif
Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Май 16, 2006 9:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша

Большая просьба к Вам или другим пользователям темы, скиньте ссылочку на каталоги от Иши. Заранее благодарна.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Май 16, 2006 9:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина_из_Ахтубы писал(а):
Иша

Большая просьба к Вам или другим пользователям темы, скиньте ссылочку на каталоги от Иши. Заранее благодарна.

Вот он smile.gif http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=26310&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ишенька, я вчера твою Соляночку своим приготовила! sigh.gif Это просто чудо, а не супчик! Брала четыре вида копченностей и мяса, оливки, каперсы...эх, просто объеденческий супчик!!! Спасибо тебе за рецепт. Только каперсы решено в след. раз не проваривать, а кидать в конце- так муж анализировал, причмокивая и мыча, поедая этот супчик! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Millla М  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 16, 2006 15:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quoteMillla М,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОБАЛДЕННЫЙ ТЮЛБПАН! smile.gif[/quote]
Иша! Я рада, что мой необычный цветок тебе понравился, я очень люблю растения и всегда рада принести немного радости для хорошего человека! happy.gif
Не поверишь! Сколько я перепробовала рецептов сырничков у меня не получалось, хотя этот опыт тоже ценен, потому что изучила местные продукты и как их адаптировать! И вот решила совершить последнюю попытку с твоими Сырниками с ароматом ванили и сказала: Если не получитесь, все! больше делать никогда не буду! Они видно испугались...и О ЧУДО! впервые у меня получилось!
Правда, я добавила всего 1 яйцо, потому что после 2-х у меня все превращается в жидкую массу, из которой слепить что-то нереально! Цедра была с пол лимона и в блендере измельчила апельсиновые цукаты собственного производства! Ух, оторвалась! Спасибо, Иша! Спасительница!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipitochka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 16, 2006 19:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька! smile.gif Большое спасибо за сырный омлет
Так быстро и вкусно, просто ням-ням. У нас теперь почти каждые выходные на завтрак этот омлетик.
А вот и он smile.gif (только я немного отступила от твоего оформления, в рулет не свернула, а сделала в виде пиццы. Сынуля очень пиццу хотел... )

mivina.jpg
mivina.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5038 раз(а)

Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Май 16, 2006 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elga_,Metelitsa
smile.gif

HelenaT ,Лен,я никого не хочу обидеть.и моё "вы"это самое обыкновенное уважение.Вот и всё blush.gif Иногда я перехожу от ты на вы и наоборот,но суть моёго отношения абсолютно не меняется smile.gif

Ekonomist ,четверти -ювелирная работа,ни дать ни взять.А румяные,а корочка,а картошечка... sigh.gif

РОКСАЛАНА , Elga_ ,молодцы,что помогли друг другу и мне.Каюсь,не всё собрано в каталоге.Про многое забыто,благодаря вам вспоминаю.Оригинал,в закусках гуляет.Отыщу на досуге.

Кстати ,за супчик всегда пожалста.И за анализ спасибо.Енто правильно,всегда нужно корректировать под свой вкус.Да и с другими делиться мнениями,и сообща добьёмся изумительного вкуса sigh.gif

Millla М , smile.gif я тоже очень люблю необычные цветы.На выращивание не отважусь,не тот склад у меня.А вот созерцать и любоваться...это я мастер.По возможности посещаю выставки,у нас бывают тюльпанов и роз.Получаю дикое удольствие.С радостью,буду разглядывать твои диковенные цветы.Очень приятно знать,что сырники удались.Виват рецепту. smile.gif

Pipitochka ,сырно-омлетная пицца,по весеннему глядится,радостная такая,свеженькая...значит в вам в выходные приветы в виде омлета передаю, wink1.gif это здорово!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Май 16, 2006 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я продолжаю на бегу сочинять-чего поесть бы? satisfied.gif Вот делюсь сочинением на тему...

Буженина Экспрессо

1,2 кг вырезки с прожилками жира,3 зубчика чеснока,1 пучок укропа,70 гр копчёного сала,1 ч ложка острых приправ к мясу,2 ст ложки уксуса 9%,1 ч ложка соли, перец чёрный молотый.
Мясо вымыть обсушить. Сделать продольный разрез, не доходя до края. Мясо развернуть и присыпать равномерно, тонким слоем молотого чёрного перца. Нарезать маленькими кубиками сало и смешать его с двумя зубчиками чеснока, продавленными через пресс. Сальную массу выложить размазывая на мясо и обильно посыпать, порубленным пучком укропа. Сложить мясо, сколоть зубочистками. Смешать уксус, соль, перец(по вкусу)с приправами и давленным через пресс зубом чеснока. Этим маринадом хорошо смазать мясо. Заготовку вместе со всеми соками упаковать в пищевой пакетик, так чтобы не было воздуха .Оставить мариноваться на столе 2 часа. Заготовку обжарить со всех сторон на хорошо разогретой сковороде с минимальным количеством раст масла. Завернуть хорошо в фольгу. Отправить в духовку разогретую до 200гр на 45 мин, по истечении этого времени снизить температуру до 170 и запекать ещё 45 минут. Сразу вытащить фольгу с мясом из духовки, хорошо укутать и дать полностью остыть.

Комент:как выясняется думать на бегу иногда совсем не плохо.Нехватка времени,будоражит мозги...результат сочное,нежное мясо.Не переборщите с солью,ведь есть в рецепте копчёное сало.

buzenina fentazi.jpg
buzenina fentazi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5183 раз(а)

HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 16, 2006 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, какие могут быть обиды. Я ведь точно так же всегда общаюсь. Сначала на "вы", а позже "ты" перехожу - это как-то сближает. Может быть я выразилась неправильно ( хотела просто напроситься в частые гости в этот домик-теремок smile.gif smile.gif ).
Как и обещала - отчитываюсь о КАРТОФЕЛЕ В СЛИВОЧНО-СЫРНОМ СОУСЕ. Нехлопотно и вкусно. Муж одобрил и сказал, что рецепт у нас приживется.
Yuka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Май 17, 2006 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, давно готовлю по твоим (можно на ты? Такое впечатление , что я знаю вас уже много лет) рецептам, все всегда получается очень вкусным. smile.gif
Написать в твою темку решилась впервые, принесла спасибо за Майонезный пирог. Я всегда этот пирог с грибной начинкой делала, уже порядком поднадоело, а тут как нельзя кстати новая (да еще и такая вкусная!) начинка. Спасибо. smile.gif

imgp0001.jpg
imgp0001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4593 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 12:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо за печенье на майонезе! делала пол-порции, получился целый противень smile.gif все делала как в рецпте, очень вкусно и красиво получилось smile.gif
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 12:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а хде рецепт этих печенюшек huh.gif в каталоге не нашла чаво-то... happy.gif
Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 13:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка писал(а):
Девочки а хде рецепт этих печенюшек huh.gif в каталоге не нашла чаво-то... happy.gif

Они где-то в теме ПЕЧЕНЬЕ, надо посмотреть каталог этой темы на ЧАВО
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка писал(а):

уф, нашла, вот оно smile.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=351305#351305l

а в Ишином каталоге чего-то и правда его нет smile.gif
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 14:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо большое... happy.gif happy.gif happy.gif
Lu тебе в особеености за ссылочку... poketoungeb.gif happy.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка писал(а):

Lu тебе в особеености за ссылочку... poketoungeb.gif happy.gif

happy.gif
да не за что
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 99, 100, 101  След.
Страница 81 из 101

Добавить в закладки

Перейти: