Авторизация
Загрузка...
Наши любимые торты - 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 10:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой корошенький ежичик sigh.gif! мОЛОДЕЦ спасибо за идею...
а если использовать свой заварной крем ну самой его сделать хуже думаю не будет????
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 10:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poskakushka, ежик- симпотяга!!! happy.gif Идейка- класс!!! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nilochka писал(а):
Poskakushka, ежик- симпотяга!!! happy.gif Идейка- класс!!! sigh.gif

ППКС!!! happy.gif
Poskakushka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка, я не знаю. Идея не нова, но всегда на основе готового полуфабриката. Попробуйте, потом напишите нам.
Кстати, нашла в старой записной книжке вариант моей мамы - там в 250гр крема (раньше он продавался в таких упаковках, в виде брикета) добавлено 3 ст.л. муки, 3/4 стакана молока и 1/2 ч.л. соды гашеной. Во второй брикет кроме этого какао (наверное, раньше шоколадный полуфабрикат не продавался) 2 ст.л.. Крем из третьего пакета сварен и взбит со сливочным маслом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня празднуем день рожденья моих пацанов и будем есть этот тортик poketoungeb.gif Бисквит от Сониного Морского дна и крем от тортика Кешью laugh.gif получилось вот что

t.jpg
t.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5525 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon ну ты даешь СРАЗИЛА НАПОВАЛ К КОНЦУ РАБОЧЕГО ДНЯ... wow.gif shocked.gif просто обалдеть КАКОЙ КРАСИВЫЙ phone.gif как тебе удалось вылепить спортсменов?... bleenk.gif
ВОТ позвело твоим футболистам....эээээ гол.... а ворота из чего неужели мастика???? такие ровненькие satisfied.gif
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вавилон,

красивый тортик! smile.gif А из чего трава, ни на что не похожа? Теряюсь в догадках tellme.gif

А вот мой, с виноградом.

виноград.jpg
виноград.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5453 раз(а)

Последний раз редактировалось: Джаконда (Пт Май 19, 2006 23:13 ), всего редактировалось 1 раз
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 23:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка очень красивый тортик sigh.gif Молодец,оригинально оформлен sigh.gif мальчиков с Днем Рождения!!! new_birthday.gif

Джакондочка тортик очень красивый sigh.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герда, Poskakushka, vavilon - прикольные тортики! happy.gif
Маша! Красота! sigh.gif poketoungeb.gif

Клюшечка писал(а):
Джакондочка тортик очень красивый sigh.gif

ППКС! И элегантный! Можно стянуть идею украшения? happy.gif
Герда  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 20, 2006 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну девчёнки, ну кудесницы, не перестаёте удивлять!!! Меня не было всего два дня, а тут уже целая галерея. Машенька, я всё перечитала, всё понятно, спасибо!Poskakushka, ёжик у каждой хозяйки - свой, но у твоего такая добрая мордашка smile.gif.очень, очень милый! Вавилон, присоединяюсь ко всем вопросам: из чего трава? shocked.gif shocked.gif так смотрится, ну просто тайм-аут!!! Джаконда, какая красота! расскажи поподробнее: листья-шоколадные? виноград-в сахаре? а покрытие из чего (и оранжевое?) И что прячется внутри? Тортик напоминает старинный натюрморт!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MURZILKA1  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Май 20, 2006 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon спасибо exclaim.gif подала хорошую идею
у моих пацанов как раз через месяц день рождения exclaim.gif
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Сб Май 20, 2006 1:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, чудесный торт! Супер идея! Браво!!! thumbup.gif
Поздравляю твоих мальчиков! flower.gif

Джаконда, невероятно красивый торт!!! thumbup.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Май 20, 2006 8:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда , очень красивый тортик smile.gif ! Замечательная идея оформить торт виноградом, ты его в кокосовой стружке обсыпала ? А что внутри торта ?
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Май 20, 2006 9:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо вам Голубка,Джаконда,Леночка,Катенька,Герда,Мурзилка,Марианочка blush.gif мне даже стыдно стало ведь с украшением я поленилась blush.gif У нас продаются такие конфетки разных цветов - вот и травка получилась а футболисты и ворота это специальный набор для дней рождения из пластика happy.gif Вот я быстренко и поленилась.
Джаконда какой тортик красивый shocked.gif smile.gif
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 20, 2006 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,

спасибо за похвалы! smile.gif

Идея возникла при сборе листьев. Оказалось, невероятно трудно нанести шоколад на молоденькие листочки. А вот листья девичьего винограда более жесткие. Виноград окунула в желе, некоторые грозди оставила блестящими, другие посыпала сахаром, а после их высыхания и пудрой. Усики шоколадом нанесла. Тортик из шоколадного мусса. Коржик шоколадный, разрезан на два. между коржами мандариновые дольки из варенья, слегка подсушенные, чтобы сироп стек (очень вкусные эти дольки, когда варила, хотела подсушить до состояния цукатов - не удалось! happy.gif В процессе сушки всё и съели!). Кржи пропитаны сиропом из варенья с коньяком. Сказали, что вкусно было! Сама я его не пробовала. smile.gif Муж на работу отнес.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.
Страница 6 из 101

Добавить в закладки

Перейти: