Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЙ НОНСЕНС (вкусовые провокации)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, какой подходящий рецептик! У меня для деток лежат как раз кабачки в холодильнике. А как ты думаешь, сметану можно взять или вся свернется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вариант жаренноого картофеля, который заслуживает внимания, несмотря на простоту.... sigh.gif
Очень сытно и каллорийно, но так вкусно! Напишу рецепт своими словами blush.gif
Картофель с овощами и беконом
"Лиза"
Потребуется:

Копченная жирная корейка - 200 гр.
Картофель - 700 гр.
Репчатый лук - 2 шт.
Томаты - 1 крутный или 2 небольших
Перец болгарский - - 2 шт.
Чеснок - 5-7 зубчиков
Соль
Перец

Все овощи почистить. Каротфель порезать на четверти крупными ломтиками. Корейку полосками. Лук круными полукольцами, Томаты кубиками, перец большими полосками. Чеснок пополам. Разогреть сковороду, выложить корейку и жарить помешивая, пока не вытопиться жир. Добавить картофель и жарить на сильном огне до зажарочек. Когда картофель будет уже почти готов, достаточно мягкий,выложить все остальные компоненты, перемешать. Жарить все вместе еще 7 минут, помешивая по мере необходимости.

картошка.jpg
картошка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3411 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно сказать, наверное свернеться, но не думаю, что это испортит вкус.... smile.gif
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё поняла, иду на кухню! happy.gif
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка,замечательные блюда,а самое главное элиментарные happy.gif
А пудиг "пинар",нашего производства,теперь буду знать какими ты пользуешся poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, спасибо за рецепты! smile.gif
Уже изучил. wink1.gif Надеюсь на следующей неделе изобразить что-то из тортиков и наверное займусь кабачками. happy.gif

Возле мяска лобио от Леночки-Vavilon. smile.gif Элементарно просто (особенно если томаты с чесноком в блендере измельчить) и необычайно вкусно! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Vanilla06  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense
Таня , спасибо за рецепты!!!
А я ведь не дождалась , побежала тоже журнальчик купила... smile.gif
И сижу листаю , Клубничный торт с кремом нашла , а остальные нет , вот думаю ...куда они рецепт заныкали .... sad.gif
Я не с пустыми руками , вот спасибо принесла за Творожники печеные .... Только пудинг у меня клубничный был и пекла не в силиконовой форме , но выпали хорошо и не опали , правда пудинга я переложила.... blush.gif Украсила тоже клубнично- творожным муссом из морозилки.

img_0003.jpg
img_0003.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3124 раз(а)

kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 20:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, спасибо за рецепт кабачков элементарные. Очень вкусно! Делала со сметаной в 4-5 слоев, без всяких добавок. Кабачки с сырной корочкой - вообще супер! poketoungeb.gif Дети съели с удовольствием!
Я вообще люблю готовить в духовке.
А еще я подумала, что если делать в несколько слоев, то можно просто каждый слой промазывать сметаной, а сверху сыр!
Таня, рекомендую ссылку на этот рецепт поместить в тему "Эффектные ленивые блюда"
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 2:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша спасибо blush.gif blush.gif
Кстати пудинг у меня такой же как у тебя,в синем пакетике poketoungeb.gif
А творог брала пастообразный,он мне очень нравится,могу просто со сметанкой его кушать happy.gif
Сегодня утром доела творожнички,они в хол-нике так уплотнились здорово thumbup.gif И по вкусу,напоминают мне творожную запеканку(которую я очень любила в детском саду) happy.gif Спасибо тебе еще раз smile.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 14:39     Заголовок сообщения: Кулинарный нонсенс... Ответить с цитатой

Танечка, спасибо за фото пудингов, теперь знаю, как выглядят, буду искать с особым тщанием... laugh.gif Рецептики тортиков тоже утащила...
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 15:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшенька, я к тебе с ОГРОМНЫМ СПАСИБОМ exclaim.gif smile.gif
За маринад для шашлыков ,
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=763820#763820

Только , я ведь без экспериментов не могу laugh.gif
Замариновала целый кусок, свининка получилась очень мягенькой и сочной smile.gif

imgp3784.jpg
imgp3784.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2737 раз(а)

inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Ка-а-акое мясо! thumbup.gif А картошечка. Расскажи, как это она у тебя такая получилась?
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшкин, приветик!
Вот выхожу из отпускного состояния, а тут все сырники мои любимые пекут.
Ну я и побежала... печь laugh.gif .
Спасибо, супер вкусно!!!!!

творожникинонсенс.jpg
творожникинонсенс.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2673 раз(а)

Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша tellme.gif Кто от чего в обморок падает, а я от икры баклажановой! laugh.gif Как же я люблю ее! Да и вообще все с бакликами sigh.gif Тань, скажи, сколько примерно икры из этого количества продуктов получается?
А еще меня кабачки с сыром сразили -в скором времени изображу. Уже знаю, что вкусно будет sigh.gif poketoungeb.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 11:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я тоже люблю печеные блюда happy.gif значит, сделала многослойно? а я побоялась blush.gif хорошо пропарились в серединке? smile.gif ты сколько их пекла? наверное подольше? satisfied.gif Мне тоже с сырной корочкой так нравиться! sigh.gif Конечно можно делать так как ты описываешь, не обязательно каждый слой посыпать сыром.... smile.gif Получаться наверное нежные нежные кабачки .... sigh.gif
Анжела! happy.gif Пинар точно - турецкий пудинг, wink1.gif я им уже не один год пользуюсь - отличный пудинг sigh.gif
Танюша, Лапундрик! спасибо за ссылочку на лобио, потопала копировать happy.gif
Vanilla06, Света! happy.gif Пироги не из этого номера "Приятного аппетита!", а из самой Лизы.... blush.gif поэтому ты их не отыскала smile.gif А творожнички у тебя вышли потрясающие! и украшения из мусса сверху- обалденно нежные! sigh.gif а я все никак не могу от чизкейка твоего отойти, такой красивущий, такой соблазнительный! Так хочеться сделать ...только кремчиза как не было так и нет.... huh.gif
Леночка, моя! это тебе спасибо, что еще успеваешь не только свои рецептики опробывать, но и до моих руки оходят sigh.gif blush.gif
Земляничка-Леночка, поищи пудинги, они тебя не раз выручат!честно! sigh.gif wink1.gif
Лена! Милисента! Какое мяско,Лен! w00t.gif Обалденческое! happy.gif
Леночка, на здоровье! если вам понравилось, я очень очень рада! И Лен, тоже присоединяюсь к вопросу Инны про картошку, расскажешь? sigh.gif
Наташенька! как отдохнулось? где были? happy.gif
А сырнички у тебя - красотульки happy.gif и тебя не миновала творожничковая эпидемия! laugh.gif sigh.gif
Мариша! у меня получилось 1 огромная косушка и 1 махонькая розетка sigh.gif Мариш, я вчера в кафешке пробывала новые баклажанчики, там совсем все просто, пекуться целиком, а к ним йогуртовый соус! знаешь, ничего вкуснее я давно не ела....странно....наверное была очень голодная! laugh.gif попробую воспроизвести, если удастся - рецептик расскажу sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.
Страница 68 из 101

Добавить в закладки

Перейти: