Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЙ НОНСЕНС (вкусовые провокации)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 10:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, по наводке девочек и я подсмотрела фотки smile.gif Таня, приятно познакомиться!!! ну и дочка у тебя - такая большая!!! ничего себе, не думала.. и по тебе не скажешь... shocked.gif happy.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, Лену тут откачивали от твоих фотографий...
Я что-то такое подозревала по твоим постам, что ты худенькая и изящная... но что действительно настоящая восточная красавица, да еще и очень стильная!
Там не поймешь где мама, а где дочка - сестры.
Это называется, комсомолка, спортсменка, красавица.... happy.gif
Таня, я просто очарована. Это не комплимент! Это факт!
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
ха, по наводке девочек и я подсмотрела фотки smile.gif Таня, приятно познакомиться!!! ну и дочка у тебя - такая большая!!! ничего себе, не думала.. и по тебе не скажешь... shocked.gif happy.gif

А я, а я все пропустила! Я тоже хочу полюбоваться на Таню! huh.gif А где?!

Танюша, прости за такое нескрываемое любопытство! happy.gif blush.gif

Уряаааа! Нашла! Побежала туда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Нилочка, Наташа! на диете говоришь? wink1.gif laugh.gif я только щас вернулась с творожной темы и узрела там два обалденных творожных пирожочка! суперские они у тебя вышли! happy.gif Не могла наглядеться...и вот думаю теперь пора и мне за творожности приниматься, а то я как то последнее время обленилась только творожнички и пеку, нет чтобы тортец какой слепить sigh.gif

Танюш, рада что понравились пироги blush.gif , правда черничный на вид не очень получился, но на вкус это не повлияло sigh.gif .

Жду новых творожных тортиков sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 23:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, шикарные рецепты!!!
Пончита писал(а):
Танюша! Открой мне главный секрет - ты столько вкусного и умопомрачительно красивого делаешь и.....такая стройная! tellme.gif (я видела тебя в блокноте)....как???!!! happy.gif

Да, Таня, КАК???
Как у тебя хватает силы воли все это не есть или есть совсем по немногу? icon_question.gif icon_question.gif
Я вот когда что-нибудь сделаю, все время хожу, таскаю, пробую. Все равно кроме меня не кому huh.gif , поэтому выход один - печь как можно реже, когда уж совсем не в терпеж laugh.gif

Танюш, немного не скромный вопрос blush.gif blush.gif Просто любопытно. Твоя большая любовь к творожным тортикам немного прошла? Спрашиваю, так как сейчас именно творожных тортиков стало меньше, чем раньше. smile.gif
Ewgenija  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 11:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка спасибо большое за баклажановые сэндвичи муж оценил на 5+. Очень вкусно!! Спасибо

cimg2065.jpg
cimg2065.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4369 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, большое спасибо за "бананчики".Дети были в восторге smile.gif

b12.jpg
b12.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4175 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 11:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, Кузичка! спасибо ... осталось только подыскать подходящий рецептик happy.gif wink1.gif
Соня! спасибо вам blush.gif он конечно совсем простенький, по стравнению с вашими шоколадно-вишневыми вариациями sigh.gif но вкусненький sigh.gif
Муравейка, , ой спасибо вам за такие приятные новости! happy.gif Я так рада что оладушки удались и очень даже понравились! sigh.gif А пирожочек да, даже из полнормы не маленький получается smile.gif заливочка застыла? satisfied.gif
Светочка, наконец то в квартире газ! sigh.gif а у сынули самый самый последний звонок? школу закончил? smile.gif
Натуля - Кстати, три дня без нета! shocked.gif кашмар, совсем как я laugh.gif Натуленька, ты наверное за эти дни какую нибудь новую красотищу навояла,да? satisfied.gif sigh.gif
Катюш, да вот, Ленин-Фламенин, прав....просто голодаю периодически sigh.gif
Ленуся hi.gif как Максюша? happy.gif
Леночка-Милисенточка, спасибо тебе, родная , за комплименты blush2.gif blush.gif
Надиночка! пирог простообалденно выглядит! а почему ты не хочешь с нами поделиться свем своим рецептиком сборным? satisfied.gif очень прикольно выглядит начиночка! расскажи все пошагово пожалуйста happy.gif
Оленька, ты стала настоящим профи по лепешкам! они у тебя с каждым разом красивше и обалдейнейше получаются! слов нет - одни эмоции, правда! честное слово - шикарные лепешки, Оль! А в гости давайте приезжайте, буду страшно рада! happy.gif
Людочка, да доча у меня совсем большая стала... satisfied.gif сама смотрю и не верю...все думаю что мне все еще 25 ... laugh.gif huh.gif
Инночка, спасибо blush.gif ...ты меня совсем засмущала blush.gif laugh.gif
[b]Жанна sigh.gif cool1.gif
Наташа-Нилочка,[/b] сказать что просто понравились - это ничего не сказать...Очень хороши и черничный тоже! sigh.gif я вот на него глядючи, тоже с заливочкой захотела ... happy.gif
Маришик, знаешь, я как на форум пришла так стала печь часто, а до того держаллась, знала, как испеку - точно удержаться не смогу буду лопать пока не кончиться... laugh.gif и просто не пекла...Но щас не печь - это же пытка laugh.gif поэтому пришлось пересмотреть свои аппетиты sigh.gif Лучше не есть - чем не печь laugh.gif А творожные тортики пеку редко, знаешь почему? обленилась mad_icon.gif зачем печь торт, придумывать ночами украшение, выдерживать его сутками и т.д. ..если можно настрогать творожничков и тут же их сметелить? laugh.gif В общем, каюсь, это все лень виновата...Но я буду исправляться! happy.gif
Ewgenija - Женечка? blush.gif happy.gif сэндвичи - загляденье получились, такие аппетитные, что мне страшно захотелось их отведать sigh.gif Спасибо, что попробывали, и я очень рада , что мужу понравились эти штучки blush.gif sigh.gif На здоровье! happy.gif
Викуля, у тебя бананчики просто показательные вышли! класс! один к одному, ровненькие, глянцевые - шик exclaim.gif sigh.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Людочка, да доча у меня совсем большая стала... satisfied.gif сама смотрю и не верю...все думаю что мне все еще 25 ... laugh.gif huh.gif

судя по всему, тебе столько и есть wink1.gif
Vanilla06  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense
Цитата:
а у сынули самый самый последний звонок? школу закончил?

Танечка , да ... самый самый последний звонок , 16 лет уже сыну... Как время пролетело и не заметили !!! Завтра уже и банкет , потом пикник в четверг..... smile.gif
А твоей дочке сколько???
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд, скажешь тоже..ты что laugh.gif
Светочка, тогда поздравляю от всей души с завершение столь важного периода жизни сынули! happy.gif а куда думаете поступать? smile.gif
Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, ну, дорогая, и незнаю что добавить..... КРАСОТА ТАК КРАСОТА exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif Это я о фотках. Тань, как и все , я замерла у монитора sigh.gif СУПЕР МАМА_ДОЧКА_СЫН!! Счастья ВАМ и успехов ДОЧУРЕ!!!
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пошли ягодки - фрукты, так и хочеться печь без остановки, пробуя разные вариации sigh.gif Сегодня принесла на ваш суд три скорых рецептика....Попробуйте любой, уверена - не один не сумеет разочаровать.... sigh.gif Простите за саморекламу laugh.gif

Этот тартик особенно понравиться любителям сгущенки и орешков wink1.gif Каллорийная бомбочка! wink1.gif Тесто подойдет любое ваше любимое песочное sigh.gif

Тарт с орехами и сгущенкой (20 см)
Тесто:
1 яйцо
100 гр. масла
50- 75 гр. сахара
1 ст.л.ванильный сахар
240 гр. Муки
1 пакетик разрыхлителя
1 щепотка соли
1 щепотка соды

Взбить масло с сахаром, ввести яйцо, добавить остальные продукты и замесить песочное тесто. Убрать на некоторое время в холод.

Для начинки:
2 ст.л. сгущенки
1 стакан грецкие орехи

200 гр. отвешенной сметаны
100 мл. жирных густых сливок
1/2 баночки варенной сгущенки
1 ст.л. лимонного сока
2 яйца
1 ст.л. муки (с горкой)
2 ст.л. пудинга
ванилин
щепотка соли

Смешать все составляющие и слегка взбить до однородности.

Тесто раскатать и выложить им форму невысокую (20 см). Смазать основание сгущенкой и выложить орехи слегка измельченные. Вылить начинку. Украсить бока листиками из теста. Выпекать при 175 30-40 минут. (Начинка должна схватиться).

тарт с орехами.jpg
тарт с орехами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11193 раз(а)

тарт.jpg
тарт.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10037 раз(а)

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 15:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эти штучки, для вас, любители творожка и вишенки sigh.gif

Тарталетки со шпанкой
8-10 шт

Тесто :
Смотри рецепт выше или любой другой любимый вами рецепт

Начинка:
300 гр.жидкого пастообразного диетического творога
4 ст.л. жирных густых сливок
3 ст.л. тертого белого шоколада
1 яйцо
60-70 гр. сахара
1 белок
ванилин
2-3 ст.л. ванильного пудинга
Соединить все ингридиенты и взбить.

1,5-2 ст. свежей шпанки

Раскатать тесто тонко и выложить им смазанные маслом формочки. На дно выложить плотно вишенки и залить кремом творожным. Выпекать 20 - 25 минут при 170-175 гр.
smile.gif

тарталетки шпанка.jpg
тарталетки шпанка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4107 раз(а)

тарталетки со шпанкой.jpg
тарталетки со шпанкой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4123 раз(а)

Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 16:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша !!!
Ну наконец-то exclaim.gif Я уже заволновалась, понедельник, а новеньких рецептов- нет huh.gif
Дождалась таки laugh.gif
Вопросик, что такое ШПАНКА icon_question.gif Это сорт вишни такой icon_question.gif

А рецептики очень классные, обязательно сделаю тарталетки вишневые smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 99, 100, 101  След.
Страница 73 из 101

Добавить в закладки

Перейти: