Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Июн 26, 2006 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyanka,здравствуйте.Добро пожаловать в теремок.Всегда рады.Приятно,что салатик понравился,а ещё приятней,что вы внесли своё в рецепт.Честно скажу...удивительный ингридиент вы выбрали. smile.gif

lorchik,ну очень интересно,что ты приготовишь sigh.gif

ПантерА,Натулик приветики.Ну радуешь ты меня...на доброе вам здоровье.Рада что нравится,рада что забегаешь в теремок smile.gif

bonny,что может быть лучше,чем угодить домашним.Душа поёт.Рада,что вкусно угостились smile.gif smile.gif

JaneC,а вы вот енти,последние уже приготовили? tellme.gif Вот это скорости.Если так,то оченно приятно.На здоровье,гостям пламенный привет smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Июн 26, 2006 22:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время дач и отдыха на природе.
Предлагаю вот такой шашлычок-с. smile.gif

Шашлык на минералке

2 кг мяса(свинина),1 литр минеральной газированной воды, пучок петрушки, пучок укропа,2 луковицы мелко покрошенные, соли около 1 ст ложки,1 ч ложка молотого чёрного перца.

Порезать зелень, нарезать кусочками мясо до 3 см стороной. Смешать мясо, зелень, лук, специи и перемешать. Залить минералкой. Дать промариноваться от 6 часов до ночи в холодильнике. Жарить на мангале или сковороде гриль.

Комент:получается сочный,душистый,мягонький,тающий и радающий утробу шашлычок.Минералку берите с выраженным вкусом,чем она ядрёнее тем вкуснее выйдет.Жарила на сковороде-гриль.На каждой стороне по 7 мин.на сильном огне.

saslik na mineralke.jpg
saslik na mineralke.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9410 раз(а)

Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 12:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишуль я тоже с БОЛЬШУЩЕЙ СПАСИБОЙ за пирог Дунай... flower.gif тесто просто обалдеть... дела пол нормы на форму 24 см... вчера вечером родителям испекла с сыром .. папа утром спрашивает а ты где такой пирожок купила? blush.gif wink1.gif теперь ОН не только с сыром будет sigh.gif появляться на моем столе.... happy.gif
Glasa  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 12:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, ты как почувствовала... только на выходных с подругой беседовали о шашлыках и минералке - вот на лимонах делали, на кефире тоже, и на майонезе, а на минералке ни разу. Давай думать, какую лучше выбрать, какое название предпочтительнее. И тут твой пост. smile.gif Значит будем пробовать.
Ещё раз большое спасибо за вермишелевый салат. Вчера вечером снова сделала, майонеза со сметаной не пожалела. И в этот раз вышел даже вкуснее, чем в прошлый. sigh.gif
Chocalya*  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 21:33     Заголовок сообщения: СУП - КАРТОФЕЛЬНИК С ФРИКАДЕЛЬКАМИ Ответить с цитатой

Иша, сделала твой СУП - КАРТОФЕЛЬНИК С ФРИКАДЕЛЬКАМИ blush.gif
вкуснятина!!! satisfied.gif
зацени-ка результат- arrow.gif

фотографии уменьшены модератором (макс. размер 500pix по большей стороне)

28ee2e39aa97.jpg
28ee2e39aa97.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8567 раз(а)

7db6bc737a91.jpg
7db6bc737a91.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8548 раз(а)

Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка,Пожалста за Дунай.Мне он с сыром ну очень нравится,и чё бы поболее сыра... sigh.gif

Glasa,удачи в минеральном мариновании smile.gif .За салатик всегда пожалуйста smile.gif

Chocalya*,заценила!Обалденные фрикаделечки!Спасибо что сварила smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу познакомить вас ну с очень вкусными котлетками. smile.gif

КОТЛЕТЫ КАРТОФЕЛЬНЫЕ

6 средних картофелин,3 яйца,1 средняя головка репчатого лука,7 пёрышек зелёного лука, по 1-2 веточки укропа и петрушки, сметана 1 ст ложка с горочкой, сухари панировочные, соль, перец чёрный молотый по вкусу.
Сваренные вкрутую яйца очистить, мелко порубить. Картофель очистить, отварить и протереть.
Подготовленный картофель и яйца смешать с сырым яйцом, сметаной, мелко нарезанным зелёным и репчатым луком, зеленью, посолить и поперчить. Из полученной массы сформировать 8 шариков из них котлеты, запанировать в сухарях и обжарить на среднем огне на раст масле. Подавать со сметаной и зеленью, грибным или помидорным соусом.
Комент:варёные яйца ,зелень,лечок,творят чудеса с картофелем.Честно скажу,такого вкусного получить блюда мы неожидали.Аж округлились глаза.Каждую новую партию котлеток жарьте на протёртой сковороде от сухариков предидущей партии.

kartofelnie kotleti.jpg
kartofelnie kotleti.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8907 раз(а)

Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 7:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, котлетки - красота! poketoungeb.gif

А я с очередной попыткой по Творожно-манным вареникам. В прошлый раз у меня всё же было жидковатое тесто, в этот раз шарики ровнее скатались happy.gif Очень уж мне этот рецепт нравится, особенно со сметанкой и вареньем poketoungeb.gif sigh.gif

*В коробочке, потому что с собой на работу wink1.gif

mannie vareniki.jpg
mannie vareniki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8344 раз(а)

Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 13:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garfield ,какие же милые творожные шарички вышли...я вот чего думаю,это пока мысли,а если сделать их солоноватыми,вернее пресными и посыпать тёртым сыром и немного сыр подплавить... sigh.gif
У меня вообще страсть мешать с сыром варенье,груши...одним словом только дайте,сама себя присыплю laugh.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда...делаете свой любимый тортик и оформляете.Возможно идейки понравятся? blush.gif
А тортик называется

ТОРТ ДЛЯ ВРЕДНОЙ ДАМОЧКИ smile.gif

dlia vrednoi damocki.jpg
dlia vrednoi damocki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8070 раз(а)

Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):
Garfield ,какие же милые творожные шарички вышли...я вот чего думаю,это пока мысли,а если сделать их солоноватыми,вернее пресными и посыпать тёртым сыром и немного сыр подплавить... sigh.gif
У меня вообще страсть мешать с сыром варенье,груши...одним словом только дайте,сама себя присыплю laugh.gif

Будет очень вкусно, потому что я эту идею уже опробовала. laugh.gif
Только эта мысль пришла мне на следующий день. Я остатки творожно-манных варенников обжарила на сливочном масле и посыпала тертым сыром. Сыр на горячих варениках сразу расплавился. А так как сладкие мы не любим, то делала их слегка солоноватыми. Поэтому сыр пришелся там очень даже к месту, т.е. ко вкусу happy.gif
Ишенька, тортик прелесть!
А что внутри?
Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 7:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):

Ишенька, ты прямо мои мысли читаешь! laugh.gif
Я так и сделала, непосредственно перед употреблением посыпала тёртым сыром poketoungeb.gif Такая вкуснятина! Да, они были немного сладковаты, но такой вот у меня извращённый вкус - страшно обожаю бутерброды, например, с арахисовым маслом, джемом и сыром poketoungeb.gif blush.gif
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька здравствуй!!!
вот с тех пор ничего и не готовила а фотки стеснялась поставить....
но все же решила показать тебе свой первый блин который по вкусу совсем не комом
но по фотокачеству - не ком - а горищща.............
итак - гречка с курицей и грибами в горшочке по Ишиному рецептику!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 13:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша - ой ну и торт!!!! exclaim.gif - я не сделаю никогда.....
а вот Пантерочка я думаю - сможет!!!
smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, это шо за инсинуации такие?? Ни в жисть мне такого не сделать... из лени poketoungeb.gif laugh.gif

Ишенька, а я надеюсь скоро сковородку-гриль купить! ТА все из-за тебя! laugh.gif А деревянные шампурчики у меня уже есть laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.
Страница 88 из 101

Добавить в закладки

Перейти: