Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adana  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 30, 2006 21:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, я с благодарностью за Картофельник с фрикадельками. Замечательный супик, фрикадельки очень нежные и вкусные получаются smile.gif Хочу теперь еще с шампиньонами картофельник попробовать sigh.gif

kartofelnik-isha-400.gif
kartofelnik-isha-400.gif

Файл был скачан или просмотрен 9133 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 01, 2006 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишунька спасибо за САЛАТ LIETUVA Очень вкусненький салатик! Котлеты картофельные потащила... Буду делать!!!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Июл 02, 2006 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабуля ,Garfield ,ага значит мои мыслю вслух уже опробованы.Здорово.А сыр со сладким это так вкусно! sigh.gif Обязательно тож так сделаю.Странночто я ни разу не пробовала такие варенники обжаривать wink1.gif ...хотя чему удивляться...у меня дочка их заказывает и съедает,заказывает и съедает... smile.gif

gunjasha,горшочки красивющие!Нда гречка с соусом это нечто...обязательно ещё чего в горшочке приготовлю...и расскажу.

ПантерА ,сковородочка это вещь.Только ,чтобы это в разрез вашему бюджету не шло...вот представь,дождь...противненько на улице...а у вас шашлычок ...огурчики,помидорчики.хлебная лепёшка...и допустим холодное пиво...ляпота...ну я так думаю,что ляпота blush.gif

adana ,полцарства за твои фрикаделички! smile.gif

Ариша ,всегда пожалуйста! smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Июл 02, 2006 22:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то при переписке,мне наша форумчанка BRAVO,рассказала о своём эксперементе с тестом для печенья орешки.Она его замешивает некрутым,а таким как немного подтаявшее эскимо.Конечно и мне загорелось.Ради эксперемента я выбрала тесто на майонезе,Афродита давала.Но рецепт куда-то пропал.Поэтому я повешу этот эксперемент с небольшими изменениями в рецептуре у себя в теме,не возражаете?

Печенье на майонезеАфродита

200 гр. майонеза
1 яйцо
1/2 ч.л. разрыхлителя
0,5 стакана сахара,1 ч л ванильной пудры,щепотка соли
1ст. муки +1 ст ложка.

Взбить майоез с яйцом,затем добавить сахара,перемешать,затем ввести муку перемешанную с пекарским порошком.Тесто получится,как на оладьи,чуть гуще.Дать ПОСТОЯТЬ 20 МИН.
Тесто будет такое лениво сползающее с ложки,в лунку для орешка будет сполать само.И так эксперемент получился.Получились скорлупки немного напоминающие бисквит.Хочу попробовать рецепт теста конкретно для орешков таким образом изменить.В лунку наливать,где-то чуть меньше полчайной ложечки.Начиняла варёной сгущёнкой и с крошечками от зачистки орешков.На такой способ выпечки уходит меньше времени.

oreski-brava.jpg
oreski-brava.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9060 раз(а)

renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 10:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька! Ах,какой торт!Нежность и изысканность в одном торте! smile.gif а вреденку-Алиночку с Днем рождения! Пусть растет здоровенькой и счастливой!
Спасибо за поздравления,мы просто только вернулись с отпуска,вот я и не ответила сразу
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
adana  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 8:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо за рецепт фаршированные шампиньоны smile.gif Очень вкусно и нарядно!! Шампиньоны вроде как безвкусные сами по себе, принимают такой выраженный грибной вкус, да с чесночком, да с сыром... супер!!!

farsh-shampin-isha.jpg
farsh-shampin-isha.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8345 раз(а)

Pipitochka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 12:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька! smile.gif Большое спасибо за Жаркое Мексика smile.gif
Очень вкусно, сытно и легонько. И самое главное - быстро.
Извини, что без фотки, потому что всё жаркое быстренько умели, осталась одна маленькая сиротская порция, мне как-то неудобно было выставлять фотку. В следующий раз обязательно покажу тебе фотографию, чтобы ты смогла оценить. smile.gif
Но я сверила своё жаркое с твоим - по внешнему виду похожи smile.gif
MirKa  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, я тока что облопамшись творожно-манными варенниками.
вкуснотаааа!!! я большой любитель творожных штуковин - это как раз для меня. никому не оставила даже poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
elenika  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 17:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрела на рецепт жаркого, то, которое "Мексика". Оказалось, что мы давно его готовим, ну может, с вариациями... satisfied.gif Очень напоминает мексиканское "Чили кон карне". Мои домашние его едят со спагетти smile.gif Действительно, быстро, вкусно и вообще замечательное блюдо! Иша, теперь осталось только попробовать приготовить по твоему рецепту smile.gif
seastar  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июл 07, 2006 6:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, огромное спасибо за "Творожно-манную запеканку", салат "РУССКИЙ" и "Запеканку Мясную ". Делала это все на днях smile.gif . Очень все вкусно happy.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 09, 2006 9:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька а я пришла поблагодарить тебя за Печенье на майонезе Афродита но я приготовила его не в виде орешков как у вас... потому что нет таких формочек... добавила чуточку больше муки и выкладывала на бумагу для выпечки ложечкой... получилось очень вкусное печенье! Домашние расхватали моментально smile.gif
bonny  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 13, 2006 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька спасибо за рецепт блинчиков http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=335657#335657. Получились блинчики о которых я мечтала: тоненькие, кружевные и оооооочччччень вкусные!!!!! Напекла тройную порцию (с мяском и с грибочками) так муж в одиночку их схомячил.
adana  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 17, 2006 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова я,и снова со спасибой blush.gif за замечательные пирожные Полосочки. Я их начинила сливовым вареньем + чуть печенья и крахмала. Жутко вкусно. Пока среди вареньевой выпечки этот рецепту меня фаворит smile.gif

polosochki_isha.jpg
polosochki_isha.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7023 раз(а)

Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 18, 2006 3:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......................................... smile.gif

Последний раз редактировалось: Jany12 (Вт Июл 18, 2006 3:49 ), всего редактировалось 1 раз
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 18, 2006 3:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я , наконец испекла пирог "ДУНАИ".
Замечательныи пирог, мои дети не могли остановиться.
Спасибо, пребольшое, Иша!!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.
Страница 89 из 101

Добавить в закладки

Перейти: