Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FATYAKA  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Июл 18, 2006 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zdravstvuy Ishenka mojesh li ti mne pomoch nayti nachinku etogo piroga ili podskazat kakuyu libo nachnu s abrikosovim ili injirovim jemom. zaranee blagodrna.
FATYAKA  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Июл 18, 2006 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOT ETOT http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=9112&postdays=0&postorder=asc&start=225
Sonatina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 18, 2006 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо за Сельдь в сметане smile.gif Это невероятно вкусно... sigh.gif

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Июл 19, 2006 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

renatush ,спасибки.Взаимно. smile.gif

adana,пожалуйста!Очень приятно,что грибочки понравились.А есть у меня салатик из сырых шампиков,ну очень вкусно...я чёто всё забываю про него рассказать blush.gif

Pipitochka ,на доброе здоровье.А как вы готовите жаркое,очень интересненько sigh.gif

MirKa,хи...я тож могу облопаться и никому нидасть wink1.gif poketoungeb.gif

elenika ,ага разновидностей много и все вкусные,я как -то с сайта готовила ну очень хорошо,ну очень вкусно...нужно будет в холода повторить sigh.gif

seastar ,всегда,всегда пожалуйста! smile.gif

Elga_ ,а я вот пока печенье печеньем не делала.Мечтаю его выдавить шприцом,поглядеть ,что получится cool1.gif Рада,что семейство оценило smile.gif

bonny ,нда..блинчики,это всегда вкусно sigh.gif

adana ,ОБАЛДЕТЬ КАКОЕ КРАСИВОЕ!!!А вы его отдельно вырезали,а потом складывали?Ювелирная работа!

Jany12
,прямо купола дварца васточного,а не Дунай smile.gif

FATYAKA
,около 0,5 кг кураги(сухофрукты)можно заменить на персик...распарить,смолоть и потушить с немного сахаром в воде в которой распаривали.Получится нечто густого джема.А если в начинку добавить наломанных орешков(если вам конечно они нравятся)то получится вообще чудно,а можно нарезать меленько цедры,если нравится.

Sonatina ,божественная рыба-селёдка...пожалуйста,очень рада,что забегаешь в темку smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Июл 19, 2006 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то я рассказала о варенничках ленивых с манкой.
А не попробовать на этой базе приготовить запеканку,да ещё в микро.Пронеслась шальная мысль.И мысль как оказалося результативная.Быстро и вкусно,если честно в положительный результат не очень то и верила...поэтому формочки обынкновенные,теперь обязательно в рельефных приготовлю smile.gif

Запеканка творожная (в микро)!!!

2 пачки творога обезжиренного 400гр,1 яйцо,3 ст ложки манки,1 ст ложка сахара,1 ст л ванильной сахарной пудры,щепотка соли,0,5 ч л пекарского порошка, изюма по желанию и вкусу.

Изюм помыть и немного распарить.
Смешать творог, манку, сахара и пекарский до однородной массы. Ввести яйцо,перемешать. Ввести распаренный изюм перемешать. Разложить по силиконовым формочкам и запекать 7 мин при 760 ВТ. После выключения микроволновки оставить запеканку на 2 мин в микроволновке.
Комент:удивлена и прятно поражена,сахара можно как вам нравится,изюм заменить на др сухофрукты,на цедру можно...одним словом сделаю огромную запеканку и в формочках рельефных...ну очень интересно,что получится.Это саммый мой быстрый ужин за всю мою карьеру кухаркинскую. blush.gif

zapekanka v mikro.jpg
zapekanka v mikro.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8153 раз(а)

adana  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2006 10:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, расскажите пжалста про салат из сырых шампиньонов, мне они в сыром виде ооочень нравятся, я их так грызу. Представляю как вкусно в салате, ням! smile.gif

А полосочки.. ага.. отдельно, а потом присмотрелась к Вашей фотографии, а тама свернуты пополам.. но и так ничего вроде.. happy.gif Я вообще не большой любитель сладкого.. но полосочки - это что-то ![/b]
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2006 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adana ,везёт же некоторым сладкое не очень...а я вот иногда так по нему страдаю poketoungeb.gif sigh.gif ,а потом страдаю,что объелася... satisfied.gif Про шампики расскажу,сготовлю и расскажу.В долгий ящик откладывать не буду.
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2006 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосиски под соусом

6 сосисок(толстеньких)можно и прикопчёных1 яйцо,1 ст ложка сметаны,0,5 ч ложки карри порошка,1 луковица,2 помидора, маленькая баночка маринованных шампиньонов,чуть перца чёрного молотого,0,5 ч ложки соли,1 ч ложка набора сухих овощей,100гр сыра тёртого.

Взбить яйцо со сметаной. Добавить соль, перец, приправы, мелко порезанный лук ,и порезанные пластинками грибы. Перемешать. Добавить 70 гр сыра, перемешать.
Разогреть духовку до 200гр.Разрезать сосиски вдоль, раскрыть. Выложить на них помидоры, нарезанные тонкими дольками. Выложить на помидоры соус. Запекать 15 минут. Посыпать сосиски оставшимся сыром и запекать ещё минут 10 до расплавления сыра. Противень можно поднять под самый гриль, если у вас есть нагрев сверху.
Подавать с зеленью и свежими овощами.
Комент:получилось очень и очень впечатляюще...а самое главное быстренько получили вкусность smile.gif

sosiski pod sousom.jpg
sosiski pod sousom.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7866 раз(а)

ПантерА  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2006 15:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша! Сосиски бесподобны! Беру на заметку!
Ты ведь, наерное, уже поняла, что просто так сосиски я не люблю делать laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2006 16:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная идейка,Иш)))))
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2006 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, всегда знала, что ты большая фантазёрка! Всегда нравились твои идеи и последняя тоже (хотя это изделие всегда называла сардельками), спасибо, беру на вооружение! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Svetilnik  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 21, 2006 5:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осмелюсь предложить старые фотографии, прошу прощения за их качество. Все было очень вкусно! Спасибо за рецепты

в очередной раз Цветаевский
овсяные маффины
печенье тающие мгновения

иша овсян мафф.jpg
иша овсян мафф.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7069 раз(а)

иша тающие мгнов.jpg
иша тающие мгнов.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7031 раз(а)

иша цветаевск.jpg
иша цветаевск.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7018 раз(а)

Svetilnik  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 21, 2006 5:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сковородочный наполеон БАНАНАН
Вкуснятина!

иша бананан 1.jpg
иша бананан 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7006 раз(а)

иша бананан 2.jpg
иша бананан 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6998 раз(а)

FATYAKA  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Июл 22, 2006 7:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИШЕНЬКА болшушее спасибо за ответ, а можно узнать какой из рецептов теста для не сладкого пирога Ваш(и) любимиы (е). Просто столько рецептов ,что я просто голову потеряла bleenk.gif . Спасибо.
Yuka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 22, 2006 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо за рецепт блинчиков с томленным фаршем. Нам понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.
Страница 90 из 101

Добавить в закладки

Перейти: