Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 23, 2006 11:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принесла спасибо за курицу с гречкой в горшочках,с аппетитом схомячили на обед! sigh.gif Теперь жду салат с сырыми шампиками,кстати в последнем номере журнала "Просто,вкусно,полезно"(очень здоровский!!! cool1.gif )есть пару рецептиков с таким ингридиентом,выслать? smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июл 24, 2006 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, а уж как быстро у меня Этот ужин вышел, просто замечательно! Спасибо за легкий и вкусный эксперимент! happy.gif

запеканка в микро иша.jpg
запеканка в микро иша.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5870 раз(а)

Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 25, 2006 7:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька!! Огромное спасибо за запеканку творожную в микро!!! Очень вкусно и быстро!
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июл 25, 2006 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большущее за рецепт сосисок под соусом очень вкусно получилось smile.gif (а так же за множество других замечательных рецептов) Но у меня один вопросик возник: я все сделала точно по рецепту, но в процессе запекания у меня почему-то соус с сосисок стек вниз (точнее его жидкая составляющая сметана и яйцо) и получились сосиски с овощами в омлете huh.gif . На вкусе это конечно никак не отразилось - было просто супер вкусно, но все же... Я думаю может я сыр не на той терке потерла (я терла на морковочной) может его надо было совсем в крошку перетереть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 25, 2006 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, здравствуй! smile.gif
На выходных по случаю ДР племяшки делали Цыплят табака , ажно целых 2 штуки happy.gif
Получилось ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Мариновались они у меня всю ночь, один цыпленок был весом 1,5 кг., а другой 1,8 кг. ( а может это были курицы w00t.gif whistling.gif laugh.gif , ну неважно).
А натерла я их
3-мя ч.л. соли
10-ю зубчиками чеснока
молотым черным перцем - ох не знаю сколько взяла, но немного smile.gif
Каждого цыпленка жарили чуть больше часа под гнетом, в качестве которого выступали чугунная крышка и трех литровая банка с водой!

Мужчины наши просто визжали от восторга! А казалось бы все так просто! Соль, чеснок, перец и лимон!!!
А мне знаешь, что больше всего понравилось - обособливо понравились крылышки и шея blush.gif , уж до чего я их дохрумкала blush.gif
Спасибо Иша от всего нашего многочисленного семейства!!! happy.gif
А фото нет, т.к. все действо проходило у брата, а я фотик свой забыла huh.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 15:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, я тоже увлеклась экспериментом happy.gif по изготовлению скоростной творожной запеканки в микро. Творог у меня был гладкий 9 % жирности и пастообразный, но, несмотря на мои сомнения,
результатом опыта стали фффкуснющщщщие exclaim.gif и воздушные сырнички poketoungeb.gif Спасибо за рецепт !!!

сырники в микро
сырники в микро

Файл был скачан или просмотрен 5267 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно не творожники, а какие-то пухляшки-пушистики! sigh.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 15:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, точно подметила happy.gif ... они именно такие ...хи-хи poketoungeb.gif
и с пасифлорой очень вкусно !
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 15:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-Фламеночка, я давно соблазнялась Ишиным рецептом, но после твоей фотографии решилась безповоротно и окончательно, сделаю! smile.gif thumbup.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПантерА,ага,понял.Я тож люблю их "исказить" smile.gif
Маринка , smile.gif
Элёвочка ,хи видалы бы ты наши сардельки,вот икажу её,покажу и сразу станет очевидно,что я готовила сосиски smile.gif
Svetilnik ,огромное спасибо за такую вкусную выставку! smile.gif
FATYAKA ,для несладкого,я бы порекомендовала тесто от пирога рыбника, blush.gif
Yuka,всегда пожалуйста smile.gif
Муравейка ,а ты уже на кухне и вовсю шуруешь! smile.gif Пришли мне рецепты на лс,если не трудно,поизучаю cool1.gif
Кстати,какие сердечки красивенные.Спасибо что приготовила, smile.gif
Alenenok ,мне так приятно знать,что понравилось! smile.gif
Pupsa ,омлетность может случиться,если много жидкости.Например грибы были сочные в маринаде,потом если сыр и майонез достаточно обезжиренные.Я чуть позже выложу,свою омлетность...кстати,она даже улучшает и вкус и вид. sigh.gif wink1.gif
adgani ,молоденькие птички оно конечно суппер,у меня тож их не было...но курица вышла отменная,я честно говоря была удивлена не менее чем вы.Помню свекровь такую делала,но она у неё сухая и жесткая выходила...я ентого оченно боялася...а курочка получается сочная,аж разваливается...я думаю раньше курки другие были...сувсем в возрасте blush.gif
Flamena ,обалденные симпатюльки! smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещала,приготовила большую запеканку в микро.Форма на 26 см.

ЗАПЕКАНКА ФРУКТОВАЯ В МИКРО

800гр творога,6 ст л манки,1 ст л сахара,2 ст л ванильной пудры,1 ч л пекарского порошка,2 яйца,2 спелых персика.

Смешать манку, сахара и пекарский порошок. Ввести смесь в творог и хорошо перемешать. Нарезать персики мелкими кусочками, практически пюрировать, смешать. Вбить 2 яйца смешать. Выложить в силиконовую форму. Выпекать при 760 вт 12 мин,при 620вт 14 мин.
Вот такая она сама по себе

А вот так мы её вкушали политую разными йогуртами и с шариком мороженного.Получили море удольствия.
Если готовить запеканку просто так,без соусов,увеличьте сахара до 4-х столовых ложек.

zapekanka v mikro fruktovaa1.jpg
zapekanka v mikro fruktovaa1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5074 раз(а)

FATYAKA  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2006 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иша большое спасибо ,но никак не могу найти пирог рыбника huh.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2006 23:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FATYAKA,в каталоге на первой странице,в теме ВЫПЕЧКА,7-ой рецепт и есть рыбник.
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2006 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень много времени имеется на кухню.А я вот заметила,что у нас в магазине продают очень красивый шашлык(сырой).И решила поиграться...результат получился душевный.Может идея кому понравится blush.gif

ШАШЛЫЧНЫЙ СЕНДВИЧ

0,5 кг шашлыка маринованного на уксусе и луке(или любой магазинный),2 мелко порезанные луковицы,100гр майонеза,6 тостерных кусочков хлеба, немного овощных специй,6 пластинок сыра.

Из фольги сделать по размеру хлеба чашки. Шашлык нарезать тонкими полосками, добавить лук и овощные специи. Можно присолить и приперчить, по желанию. Уложить хлеб в чашки. На хлебе распределить шашлычную смесь. Сеткой нанести майонез.
Запекать при 210 гр под самым верхом духовки(если у вас есть нагрев и верхний и нижний),до позолочения мясных кусочков, около 15 мин.Затем прикрыть каждый будущий сендвич сыром и запекать ещё 10 мин.
Подавать сендвич со свежими овощами.

Выпеченный сендвич и изготовленные чашечки из фольги

Если у духовки нет спиралей нагрева сверху,то выпекать на самой жаркой полке в духовке.Можно увеличить температуру.Подмешать к мясу можно чего душа желает и грибочки маринованные и жаренные с луком и морковковкой,да ещё притушенные немного в томатном соусе...а можно и фруктов(яблоки,сливы )добавить к шашлыку...одним словом вариантов не счесть.
А ещё чем хороши такие вот сендвичи,завернул в эту же фольгу и отправил человечка в поход или на работу.Так же фольга не даёт испарятся сокам,они впитываются в хлеб,от этого основа сендвича становится необычайно вкусной sigh.gif
А на стол я уже подавала так...

saslicnii sendvic 1.jpg
saslicnii sendvic 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4923 раз(а)

Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 28, 2006 0:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, какая классная идея exclaim.gif
Обязательно изображу exclaim.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 99, 100, 101  След.
Страница 91 из 101

Добавить в закладки

Перейти: