Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Июл 31, 2006 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах.... какая котлетка с салатиком!!!!!!! ням!!!!!! smile.gif
adana  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 31, 2006 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за рецепт салатика! smile.gif Буду пробовать, расскажу потом о впечатлениях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Авг 01, 2006 20:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!Искала,искала и не нашла blush.gif Там был упомянут салатик с невареными макаронами...............ммммм,тоже хочу,а рецепт не нашла,может пропустила....дайте ссылочку blush.gif
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Вт Авг 01, 2006 21:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишка, здравствуй! smile.gif
Прими пожалуйста мои первые пельмешки blush.gif по твоему рецепту, делала две недели назад и заморозила, вот marianag.be/pelmeni.jpg такие получились blush.gif а сегодня сварила, чудное тесто sigh.gif просто прелесть!!! sigh.gif Подавала с маслом, уксусом и черным перцем sigh.gif
Спасибо огромное!!! smile.gif

pelmeni.jpg
pelmeni.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7105 раз(а)

f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Авг 02, 2006 7:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, спасибо за шашлычный сэндвич smile.gif Вчера приготовила из свиной шейки smile.gif Получилось очень душевно sigh.gif
Katerinka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 02, 2006 9:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, большое спасибо за подсказку...пойду побеждать формочки!
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 02, 2006 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, я на минуточку... и без фото blush.gif , но зато с благодарностью за сиченики smile.gif Даже коврик силиконовый прикупила wink1.gif Правда не поняла почему он с одной стороны шуршавый, а с другой -нет icon_question.gif Хотя для данного рецепта это не важно poketoungeb.gif .Очень понравилось! С панировкой правда повозилась, ну нехотели котлетки в ней обваливаться. Может потомучто, испугавшись возможной сухости, добавила в фарш пива blush.gif . Но главное эта корочка была очень кстати. И красивенько smile.gif Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 02, 2006 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, спасибо за салатик Руффо http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=868013#868013
Я его сделала в виде рулетиков и добавила немного желтого сыра.
Очень нежно и ОЧЕНЬ вкусно

Рулетики Руффо
Рулетики Руффо

Файл был скачан или просмотрен 6888 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 02, 2006 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёзка, какая класная идея! Уже слямзила! thumbup.gif happy.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Авг 02, 2006 22:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишуля, я на бегу, мимоходом, без фотки... blush.gif , но со спасибом за Трухлявый пень - очень вкусный кекс, мои довольны, а в воскресенье пекла Дунай, но об этом не могу каждый раз писать, так он уже стал настольным! poketoungeb.gif
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2006 7:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, огромное спасибо за салат из свежих овощей!!! Очень вкусно!
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2006 11:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат "Руффо" вышел воздушным,нежным,вкусным и просто молниеносым в приготовлении!О сырых грибах никто и не догадался,а я и не признавалась! blush.gif Спасибо! smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2006 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка, smile.gif

adana,буду ждать отзывов blush.gif .Я тут о шампиках начиталась,ещё хочу отведать пару -тройку салатиков sigh.gif

Anonymous,вот ссылка.

Mariana G,пельмяши!Боже,как же я их люблю...срочно нужно лепить...а какие они красивые и ровные у тебя вышлиЧудо-пельмешики...ухщас бы таких...да последние из морозилки сварили. satisfied.gif

f_mary,Машунь,приятно знать,что идейка понравилась и была душевной smile.gif

Gomba,пожалста-пожалста!Я тоже не знаю,какая "правильная сторона у коврика...но работаю на "шеошавой".А про пиво в фарше,это как? tellme.gif

Mary Poppins,очень здоровское решение салатное!Совсем недавно нашла палочки крабовые,которые спокойно,без нервов разворачиваются...тож заверну чего,мож сосиску какую? sigh.gif

Кстати,а всегда пожалста,всегда рады вас видеть и знать,что теремок не зря построен smile.gif

Alenenok,на доброе здоровье! smile.gif

Муравейка,подпольщица ты наша!Значит пойдём в разведку!Никто и ничего не узнает,всё будет оставаться в тайне smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2006 19:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот давайте я вам сегодня предложу такие пирожки...правда виртуально,жалко конечно satisfied.gif
Да и реально не получится smile.gif ,потому как, исчезли так быстренько poketoungeb.gif

Курино-картофельные пирожки

700гр мякоти варёной курицы,8 средних картофелин,5 стебельков зелёного лука,5 ст ложек консервированной кукурузы,4 ст ложки конс горошка,1 яйцо, небольшой пучок петрушки,1 полная ч ложка соли,0,5 ч л молотого чёрного перца, панировочные сухари.

Очищенный картофель сварить в подсоленной воде, протереть горячим.Смешать с мелко нарубленной варёной мякотью курицы. Добавить горошек, кукурузу, лук и петрушку, которые мелко порубить, яйцо, соль, перец. Хорошо перемешать. Сформировать 12 шариков. Из которых сформировать удлинённой формы пирожки. Обвалять в сухарях. Быстро обжарить до золотой корочки и довести в духовке при 200 гр,20 мин.

Комент:странно,что когда я читала рецепт,мне постоянно читалось грудки...а оказывается любая часть курочки.Так что пирожки наши на "грудях".Ничего плохого сказать не могу.Отличные пирожки.Единственное набор продуктов требует присолить и приперчить.Вы всё намешайте,без яйца,попробуйте на предмет специй,масса должна получиться чуть солоней,чем хотелось бы.А потом смело шуруйте яйцо.

kurino-kartofelnii pirozok.jpg
kurino-kartofelnii pirozok.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6816 раз(а)

Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2006 19:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для эхфекту быстрого для глазу и поднятия аппетита можно вот так быстренько соорудить smile.gif

Ветчинные рулетики с салатом из огурцов

3 средних грунтовых огурца, разрезать пополам. А затем разрезать на тонкие полоски вдоль и приготовить тонкую лапшичку. Огурцовую лапшичку смешать с 1 ч л соли,0,5 ч ложки сахара и 1 ст ложки 9% уксуса. Дать настояться, минут 20.
Огуречный салат завернуть в тонко нарезанную ветчину и сколоть шпажками. Из этого количества салата, выходит 9 рулетиков

vet ruleti s ogurcami.jpg
vet ruleti s ogurcami.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6609 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 99, 100, 101  След.
Страница 93 из 101

Добавить в закладки

Перейти: