Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеядная  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Авг 21, 2006 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, вот решила я испечь творожную ватрушку "Алинка", потому что меня так же зовут ну и не только. Скажи плиз в продуктах для теста написано 1 ст.л. коньяка. А в описании приготовления теста ничего про коньяк не написано. Так надо или нет? И в какой момент добавлять? А еще такой вопрос: тесто вроде бы названо песочным а на фото выглядит прям бисквит. Оно все таки как на фото воздушное получается или нет?
Спасибо заранее.
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Авг 21, 2006 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gipsy,за супики пожалста! smile.gif Времени у меня не так много поэтому приходится "танцевать" быстренько у плиты. smile.gif.Та что фантазируете это здорово!Только осторожно фантазируйте...возможны и проколы...

Katrin Kok,красивючий пирог.Даже и хорошо,что у мамы с выпечкой не очень,за-то ПЕРВОЕ!есть возможность порадовать!Второе!Быть заботливой и внимательной,а за это и уважение и благодарность и любовь и ВАЛШЕБНИЦОЙ назовут.Ляпота! smile.gif

Celine
,на доброе вам.Привередам привет.А луковые пироги,это очень интересно.Нужно будет поискать новенькое,луковое sigh.gif

Бабуля,до чего приятно читать отзывы о тесте пельменном.Тем более я ТАК ЛЮБЛЮ ПЕЛЬМЕНИ.Это тесто мне ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ.Но,я есть тётя любопытная...иногда пробую и другие тесты.

Маринка,ну и слава богу,а то я чёй-то переживать стала... satisfied.gif

Всеядная
,ага тесто именно такое и будет.А коньяк добавлять после яйца.Немного размешать заготовку с яйцом,потом добавить коньяк,немного размешать,а потом уже соду.Я в рецепте исправила свои упущения. blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеядная  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Авг 21, 2006 20:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Иша!
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Вт Авг 22, 2006 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишка, вот приготовила пирог из теста лукового пирога sigh.gif я на самом деле давно пользуюсь этим тестом, но не знала кто автор blush.gif записала просто как луковый пирог, а сегодня искала рецепт у тебя и нашла smile.gif На этот раз у меня начинка из моцареллы, сыра, яиц и красного перца. Ну вкусно получилось sigh.gif съели еще теплым, а тесто просто прелесть! sigh.gif Спасибо огромное!!! smile.gif

pirog.jpg
pirog.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7962 раз(а)

Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 28, 2006 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принесла спасибочки за шашлыки на минералке,мясо было мягкое и вкусное,мы еще четвертинки помидорки между кусочками ложили,оч вкусное сочетание sigh.gif Вот только запах при мариновании очень сильный и спецефический. happy.gif

шашлык.jpg
шашлык.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7578 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 29, 2006 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!Я с еще одним СПАСИБО заскочила,за штрудель! sigh.gif Правда готовила не я,я только вовремя отдала распечаточку с рецептом в нужные руки! wink1.gif И сегодня же вечером с чайком смаковали,очень-очень-очень вкусно!!! smile.gif Правда,начинку подружка делала из яблок и орехов и соус не успела приготовить!Не смотря на это,от штруделя не осталось и крошки!
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Авг 30, 2006 9:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, я снова "купилась" на фото агитацию Mariana G

вчера получила просто массу удовольствия от поедания лукового пирога. До чего же вкусно!!!! Ни за что бы не поверила, пока не попробовала!!Большое спасибо!!!! И тесто, и начинка - сказка, песня!!!
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 30, 2006 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorchik blinc.gif и вправду вкусно thumbup.gif
Я в первый раз тоже по рецепту делала, просто обалденно sigh.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Авг 30, 2006 12:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariana G, согласна полностью!
Думала только я прибалдею, ан нет- супруг был в таком же восторге
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 30, 2006 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишуньчик! спасибо за молодую капуску! вкусно, скусно, вкусно...... тем паче сейчас сезон... я ее все готовлю и готовлю... кроме меня капусту в доме больше никто не ест... и это редкий случай, когда готовлю только для себя... но удержаться не могу....
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariana G?За пирог(вернее тесто )пожалста smile.gif Представляю енту вкусную начинку sigh.gif

Муравейка
,ага,чем ядрёнее минералка,тем вкуснее шашлык.Проверено smile.gif Рукам нужным привет!А начинка яблоки-орехи енто просто улёт.Нужно тож будет зобразить,такую начинку...яблочный сезон грядёт smile.gif

lorchik,после твоего поста,слазила в свой луковый арсенал,поискать новый пирожок... cool1.gif ,вот только бы руки дошли...

Ариша,а у нас вот молодой капусты короткий срок...но я тож её себе готовила частенько...она так вкусно сочетается с зеленью...такая нежная,одним словом я очень и очень её люблю sigh.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году мне наша исчезнувшая BRAVA,подарила очень очень вкусный рецепт(теперь я это знаю,опробовано poketoungeb.gif sigh.gif )зимней заготовки овощей.

АНКЛ БЭНС по -Уральски

1л томатного сока
1 ст. л. без горки соли
1 ст. сахара
0,5стакана уксуса, 9%
1 ст. растительного масла.
Все вскипятить.

Далее в эту смесь добавляются порционно нарезанные, через каждые 10 минут;
+2 кг кабачков полосками
+3 средние луковицы кубичками
+5 штук сладкого перца полосками
+1 кг помидор дольками тонкими

Горячим разложить в банки и закатать.
Комментарии :
В томатную смесь ( сахар, масло и тд) кидаем сначала кабачки. Засекли 10 минут.
Далее луковицы. Снова 10 минут.
Далее перец. Еще 10 минут.
Помидоры, порезанные, последние 10 минут.
Весь процесс варки составляет 40 минут, не считая первой томатной части.

Комент:очень и очень.Замечательный бенс.Как-нить попробую к нему на гарнир..хи мяско-курочку.Вполне и вполне самастоятельная вещь,разе что рисику к нему... :sighh:Ой,забыла сказать за кабачки выступали цукинии.Да одну морковку завалявшуюся вместе с луком отправила в томатную смесь.

ankl bens po- uralski.jpg
ankl bens po- uralski.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7122 раз(а)

Последний раз редактировалось: Иша (Вт Сен 05, 2006 21:36 ), всего редактировалось 1 раз
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИШ, а сколько получается Бенса из этого количества овощей icon_question.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 11:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишик, пожалуйста, подскажи, где можно найти твой кексик-зебру? я помню, был такой шикарный, но в каталоге никак не найду... возраст уже не тот laugh.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2006 11:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=765011#765011

Иш,блинчики по этому рецепту на все 100%подошли на мою кухоньку,я их уже ну раз 200 пекла,получая огромное удовольствие от процесса,да и от поедания потом тоже! sigh.gif Вкуснотища и оч удачный рецептик!!! smile.gif

Вкуснота
Вкуснота

Файл был скачан или просмотрен 6549 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 98 из 101

Добавить в закладки

Перейти: