Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 09, 2006 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мои баклажанные рулетики! Иша, спасибо за рецептик, очень вкусненько! Всем понравилось!

баклажаны рулетики.jpg
баклажаны рулетики.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5813 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblachko+  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Сен 11, 2006 4:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька,и Я к тебе с благодарностью пришла!спасибо за рецепт сметанныx кексиков!Получились очень вкусненькие!дочка с удовольствием поела,да и мы тоже не отставали!
Супчик очень аппетитно выглЯдит,так что уташила рецепт!Спасибо тебе за вкусные блюда,дорогая! smile.gif

keksiki smetannye.jpg
keksiki smetannye.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5487 раз(а)

adana  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 11, 2006 14:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня тоже сметанные кексы только в виде одного большого кекса (ну нету маленьких формочек)... и вместо сметаны - 36% сливки smile.gif Очень вкусно!

smetannij-usha.jpg
smetannij-usha.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5251 раз(а)

kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 11, 2006 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, у меня вопрос - когда делаешь Анкл Бэнс по - уральски, уксусом не сильно пахнет? Во все салаты, которые я делаю на зиму, уксус добавляется в самом конце варки, перед раскладыванием в банки.
Я, конечно, понимаю, что нужно вытяжку включить, но все равно запах уксуса в течение 40 минут варки меня не радует нюхать.... huh.gif
JaneC  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 12, 2006 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzja, уксусом совсем не пахнет, за счет уксуса овощи не развариваются а сохраняют свой внешний вид упругость и твердость smile.gif
мне понравилось у салата получился такой кисло-сладкий вкус, просто прелесть
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 12, 2006 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду делать!
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 14, 2006 14:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишунь, дорогая!!! smile.gif

я к тебе с небольшими спасибками - разелнилась в последнее время что-то... blush.gif

за чудный рецепт Сытного омлета - он меня так выручал во время отпуска: с малыми на море поедешь, пока их из него вытащишь да домой прискачешь, в животе такой рокот космодрома, что надо срочно-срочно!!! cry.gif а что быстрее твоего омлетика?! sigh.gif
я в него для солидности и колбаски, и сосиски, и грибочки, и остатки мясные разные пихала...
такой омлетик плюс салатик - прекрасный обед!!! tellme.gif

Сытный омлет:

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=748212

а ещё за тесто для пельменей - очень хорошее тесто!!!!

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=463680#463680

а у тебя на кухонке по-прежнему уютно и очень вкусно!!! tellme.gif

постараюсь к новоселью изобразить что-нибудь такое... такое... sigh.gif ну чтобы соответствовало событию!!! wink1.gif
поварешка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 1:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже со своим спасибо за творожную запеканку, очень нам с сыном понравилось, правда. папа не оценил, но он творог не очень любит, и мы его простили и сами все скушали!

Адана, а как в большом кексе, не очень он мокрый получается? У меня тоже нет маленьких формочек, я на них только поглядываю, а большая имеется, может, мне тоже так сделать? sigh.gif

творожная запеканка.jpg
творожная запеканка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4539 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 6:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня очень красивая запеканочка sigh.gif Яблочки так шикарно смотрятся sigh.gif
поварешка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 16, 2006 1:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Таня очень красивая запеканочка sigh.gif Яблочки так шикарно смотрятся sigh.gif

Спасибо, я старалась очень: и готовить и фотографировать, правда с мобильного немного качество подводит, но все равно хорошо smile.gif

А сегодня делала кекс из варенья, но кажется, я его не додержала, низ (т.е. который был верхом) немного мокроватый получился, но как не странно, я успела только попробовать, младшее чудо его весь слопало, поэтому в следующий раз можно подольше наверное подержать, хотя все равно не заметят smile.gif Его точно час держать надо? Он не подгорит?

кекс из варенья.jpg
кекс из варенья.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4344 раз(а)

Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2006 12:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишунь,спасибо за суп из белых-песня!!!!!! tellme.gif
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2006 12:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИШЕНЬКА Я ПРОСМОТРЕЛА ВСЕ ТВОИ СТРАНИЦЫ. ТАКАЯ МОЛОДАЯ НО ЧУВСТВУЕТСЯ ПРЕКРАСНАЯ ХОЗЯЙКА.
У тебя есть чему поучится.
Огромное спасибо ТЕБЕ за прекрасные рецепты и новшества и, главное, за отличное настроение, которое ты сохранила в своей темке.
Продолжения тебе на многие годы !!!!
Здоровья, удачи и счастья тебе!

А это тебе. Я думаю со мной все согласятся

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"

Для тебя Ишенька!!!
Для тебя Ишенька!!!

Файл был скачан или просмотрен 4063 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2006 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif

126[1].gif
126[1].gif

Файл был скачан или просмотрен 3952 раз(а)

alla Sh  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2006 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая наша Ишенька !
Твоей семье ,читателям-кухаркам ШАНА ТОВА ве МАТУКА!!!
Хорошего года !!!
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, у Тебя уже опять сотая страничка с восхитительнымыи рецептами, теплым приемом и волшебной атмосферой! happy.gif
Я же несу спасибо за блинчики с творогом !!! Действительно получаются тоненькие и нежные!!! Вот прямо по мне, т.е. по нам!!! И всего в них в меру, ничего лишнего!!! Рекомендую всем!
Начинку делала со сливками, единственное, кол-во сливок чуть уменьшила, боялась, что жидковато будет!
Делала много, аж но 2 раза по двойной порции! Любим, знаете ли, блинчиками побаловаться!
Да и гостей поджидали!
От них отдельное спасибо! happy.gif

блинчики от иши.jpg
блинчики от иши.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3704 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Страница 100 из 101

Добавить в закладки

Перейти: