Авторизация
Загрузка...
Слоенный салат с курицей и виноградом от Tiffany
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 40, 41, 42  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЛА*  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2006 15:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. КУЛИНАРЫ

дайте рецепт Салата Тифани

спасибо.
Marfusha  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2006 16:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА*, рецепт находится на первой странице это темы. wink1.gif
Schapokljak  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиффаны огромное спасибо за рецепт салата, очень нам понравился, вкусен! мои изменения- делала без листьев салата, украшала виноградом и физалисом ( для краски). Вкусно!

Airi  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 19, 2006 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала салат от Тифани. Это что-то! Большое спасибо за рецепт от меня и от моих друзей. Всем оооочень понравилось.

tifani salat.jpg
tifani salat.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3456 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 09, 2006 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня сделала этот салат, очень вкусный и красивый! Всем гостям понравился! Спасибо за рецепт!

img_0576.jpg
img_0576.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3350 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 09, 2006 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif
choopy  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала в первый раз -вкусно и очень красиво
но кака уже здесь писали есть ощущение незакончености вкуса
может -лука добавить, пресновато было
и майонез уменьшить-хоть и клала через 2 слоя все равно на наш средиземноморский вкус-многовато-как бы еще уменьшить дозу майонеза, не испортив салат?

salat ot tiffany.jpg
salat ot tiffany.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3162 раз(а)

Последний раз редактировалось: choopy (Пт Окт 20, 2006 0:47 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Танистая  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сделала этот салат, кому-то из гостей понравилось, кому-нет. tellme.gif Для меня он оказался слишком сладким, приторным. Возможно стоит попробовать с острым карри и кислым виноградом.

img_2886ф.jpg
img_2886ф.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2996 раз(а)

Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 23:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танистая писал(а):
Тоже сделала этот салат, кому-то из гостей понравилось, кому-нет. tellme.gif Для меня он оказался слишком сладким, приторным. Возможно стоит попробовать с острым карри и кислым виноградом.

Танистая, наверно Таня, я права? Я делала этот салат уже много раз и неизменно он пользовался успехом. Свои ошибки ты обнаружила сама - карри должен быть острым, а сладкий виноград не очень подходит к этому салату. Виноград частенько заменяют киви или консервированными ананасами. Попробуй, это тоже вкусно! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Танистая  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, за оперативность ответа, обязательно в следующий раз попробую по другому, а с ананасами и киви это все таки совсем другой салат. Я читала форум, решила что со сладким лучше получается, а вот винограда другого просто не было.
аднака  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат изумительный! Карри брала острый, а сочетание со сладким виноградом было необычным и вкусным.
Автору - громадный респект!
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 13:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элёвочка писал(а):
карри должен быть острым, а сладкий виноград не очень подходит к этому салату.

Я делала этот салат несколько раз, всегда с неострым карри и сладким виноградом. Мне с кислым виноградом не понравилось бы sad.gif
Единственное что меня не устраивает - слишком много майонеза. Я уже и беру обезжиренный и использую не слишком много, но все равно немного тяжеловатым получается (на мой вкус). Но всё равно вкусный sigh.gif
Давно уже не делала, надо повторить, тем более муж недавно вспоминал smile.gif
Laguna15  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салатик этот делала может раза три и всегда уходил на ура. Всегда спрашивают рецепт. Даже моя знакомая видавшая столько всяких вкусностей и сама отличный кулинар, попросила рецепт. Спасибо еще раз автору за рецепт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дежавю  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU писал(а):
Единственное что меня не устраивает - слишком много майонеза. Я уже и беру обезжиренный и использую не слишком много, но все равно немного тяжеловатым получается (на мой вкус). Но всё равно вкусный sigh.gif
Ой а я делала два раза - оба раза получилось совершенно по разному smile.gif - один раз на мой взгляд суховато, а подружка сказала - надо же, какой ты вкусный диетический салатик сделала!..
happy.gif а второй раз майонеза положила от души - действительно переборщила.. буду искать золотую середину!..
smile.gif smile.gif Да, девочки, у меня вопрос icon_question.gif - вы обжариваете грудку и потом режете или сначала кромсаете на кусочки и в таком виде уже жарите???
Наташа ил.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежавю Я сначала обжариваю, а потом режу. smile.gif
Салатик делала два раза. Во второй раз виноград добавила после каждого слоя. Получилось гораздо вкуснее. exclaim.gif Виноград брала сладкий. smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 40, 41, 42  След.
Страница 31 из 42

Добавить в закладки

Перейти: