Авторизация
Загрузка...
OT ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Сен 14, 2006 11:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжел,спасибо за разъяснялку,побежала за вафлями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 14, 2006 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же в разделе Овощные салаты , предлагаю

салат "DOINA".

У нас на каждом праздничном столе присуствует этот салат. Он очень прост в приготовлении , единственное условие наличие БРЫНЗЫ ОВЕЧЬЕЙ И АССОРТИ из СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ .
Каждая хозяйка оформляет по своему вкусу.

Мой вариант оформление салата "DOINA".

ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА !!!!

САЛАТ ДОЙНА
САЛАТ ДОЙНА

Файл был скачан или просмотрен 28896 раз(а)

Последний раз редактировалось: Anisoara (Пт Сен 15, 2006 20:12 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ВСЕМ!!!

Так как заметила что у Вас на кукинге большой ажиотаж smile.gif вокруг выпечки решила предложить Вам пару изделий из слоенного теста.

На 4 странице поместила фото и рецепт рогаликов из слоенного теста а сегодня хочу Вас познакомить с следующим рецептом.

МИНИУШКИ НА МАКУШКИ happy.gif

Ушки большие из слоенного тесто Всем знакомы. А я решила когда-то попробовать сделать их маленкими. И хочу сказать , что очень даже понравились моим близким. Решила разнообразить с ними разные начинки и использовать их с разными блюдами. И что думаете? Получилось даже очень неплохо, а именно :

[color=indigo]- раскатываем тесто шириной 6-7 см и длиной сколько хотим.

1. На тесто посыпаем чуть чуть соли + сыр немного скатываем в рулет и режем на кусочки в 1.5-2.0 см. сверху смазываем желтком . Посыпаем чуть чуть сыра ( необязательно). И в горячую духовку
на 15-20 минут.

Получаются на вкус как соленные гренки но слоенные , хрустящие tellme.gif .
Можно подать их к мясному бульюну. Очень вкусно с белым соусом из
грибов.
Есть у меня САЛАТ моей фантазии,где также присуствуют эти миниушки, но я с ним познакомлю Вас по позже . ВКУСНЯТИНА И НЕОБЫКНОВЕННО ДЛЯ ВСЕХ.
[/color]

2. На тесто посыпаем орешки + сахар скатываем в рулет и разрезаем
на кусочки. Через 15-20 минут вытаскиваем из духовки и поливаем сахарным или медовым сиропом.Если хотим чтобы получились более мокрыми наливаем больше медовым сиропом + грецие орехи пока он горячие.
Кстати эти миниушки можно сделать впрок и заморозить. И в мороженным виде их печь в духовке.

Миниушки
Миниушки

Файл был скачан или просмотрен 28555 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Маринка  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 15:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжел,ну,очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, АНжела, за вкусные рецепты от души!!
А мини ушки и не мини как разрезаются? Рулет и как его колбасить я понимаю, а вот как растопырить в розочку? От Карины дулечки=закусочные булочки у меня получились с первого раза, зато некоторые другие вещи не получились, вот и хочу подъясниться про мини красотульки. Чмок чмок тебя, ты так душевно все объясняешь.. я уже делала квашенные огурчики и помидорчики по твоим идеям. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ИДЕИ!!!! Вот с твоих объяснений у меня все и устаканилось в квашении-закатке.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
2barra2  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara
И я не поняла, как такие завитушки получаются. Нверное рулет надо навстречу с двух сторон закатывать?? sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 19:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая тут тема новая появилась! вкусная, красивая, душевная..... Anisoara , в добрый путь! буду приходить учиться.
Sekretar  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 19:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне-то как здесь все понравилось!!! Но это какое же терпение нужно иметь, что такие мелкоскопности делать (особенно меня "убили" голубцы)! Это выше моих способностей (а жаль). Что-нибудь наделаю обязательно (только покрупнее).
Спасибо, буду часто заглядывать
Елочка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Анжелочка!
Во-первых, поздравляю тебя с открытием своей темы и, как говорится в дальний путь на долгие года ...

Во-вторых, мы с тобой землячки (я из Бельц), хотя и живу уже много лет в другой стране. Поэтому мне и близка молдавская кухня. Очень много вкусностей у тебя.
И еще я хотела попросить blush.gif если есть возможность, рецепт настоящих молдавских плацинд. Когда-то во времена моего детства у нас в городе было кафе "Плэчинтэ" и мы с подружкой бегали туда. Этот вкус до сих пор помню, очень хотелось бы воспроизвести.
А это flower.gif тебе
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые мои, всем большое спасибо за поддержку и добрые слова!!!!

Маринка мне очень приятно что заглядываешь в мою темку. Это значит что тебе нравиться у меня. Знаешь, как приятно когда СТАРОЖИЛЫ happy.gif приходят в гости к новичкам. Да еще с комплиментами. Я поняла, что надо вложить много труда для того чтобы поверили мне и моим рецептам. Я так переживаю за все что делаю. Пока привыкну. Хотя для меня все так просто и легко , что я делаю.!!! И столько мыслей в голове exclaim.gif
Но чувствую ответственность большую. Буду рада всегда! заходи!
Успехов тебе !!!!

cotichek спасибо тебе за добрые слова!
Они меня очень вдохновляют. МИНИУШКИ ДЕЛАЮТСЯ ПО ПРИНЦИПУ БОЛЬШИХ УШЕК. ПО большой розочки я сделаю МАСТЕР КЛАСС и обьяснью и дам рецепт. ИХ МОЖНО СДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИМИ И ТОГДА БУДУТ КАК ВОЛОВАНЫ. Мне уже надо как-то собраться и сделать МАСТЕР КЛАСС на некоторые вещи.
Хочу научиться как работает МАСТЕР КЛАСС и в течение 10 дней бещаю разместить. После того как увидите все это поймете как это ПРОСТО и БЫСТРО .

Спасибо тебе что поверила мне и сделала заготовки на зиму по моим рецептам. Они у меня проверенные годами. И многие авторские.Уверена что понравятся .
УДАЧИ ТЕБЕ !!!

2barra2 ты права! Их надо скручивать навстречу друг к другу. Я не обьяснила потому что сразу сказала об знаменитых УШКАХ из слоенного теста и думала что каждый кто прочтет рецепт поймет о технологию изготовления МИНИУШЕК.

Я обещала тебе МАСТЕР КЛАСС по голубцам. Думаю что скоро будет.
Удачи тебе и спасибо большое за твой интерес к моим рецептам !!!

peporain ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! Я постараюсь оправдать Ваши ожидания. БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!!!!
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, а можно та - ТЫ icon_question.gif
Хорошая у тебя темка, очень тепленькая такая и домашняя smile.gif
Ты у нас - профессионал по МИНИ exclaim.gif

Больше всего поразили твои малюсенькие блинчики, это же сколько терпения надо tellme.gif
А вот мне интересно, сколько таких минушичек-блинчиков надо мужчине , чтоб позавтракать, или поужинать icon_question.gif smile.gif

Буду твоим гостем , удачи smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЛДАВИЮ Елочка !!! happy.gif happy.gif happy.gif

Столько радости ты мне принесла в душе!!! Еще одна землячка!!!
Еще один плюс к списку земляков.Кстати у меня тоже есть родственники в Израиле. Моя родная тетя со всей семьей уже 4 год живут в Израиле.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! И ВСЕГДА БУДУ РАДА ТВОЕМУ ПОСЕЩЕНИЮ !!!

Насчет ПЛАЦИНД у меня это в плане в скором времени. Несколько видов сразу. Я поняла что рецепт без фото не рецепт, поэтому стараюсь к каждому рецепту добавить и фото.ОБЕЩАЮ СКОРО!!!!

ВСЕГО ДОБРОГО ТЕБЕ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!! happy.gif
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая у тебя темка, очень тепленькая такая и домашняя
Ты у нас - профессионал по МИНИ

Больше всего поразили твои малюсенькие блинчики, это же сколько терпения надо
А вот мне интересно, сколько таких минушичек-блинчиков надо мужчине , чтоб позавтракать, или поужинать

Milisenta

Для любимого МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА горы перевернет.
А если он по настоящему ее будет любить ЕМУ хватит и 5 МИНИ остальное МИНИ для того чтобы насытиться, он получит от ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ happy.gif exclaim.gif exclaim.gif

Приветик Дорогая !!!!
Как приятно что по немногу моя темка оживляет и начинает иметь своих поклоников!!!! Я же стараюсь для Вас всех ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

Я хотела спросить сколько времени ТЫ теряешь на изготовление торта ????? Посчитала!!! А это в основном радость для нас женщин и детей !!!!
А мужчинам подавай побольше МИНИ ........ Ах как им это нравится!!!!
Ни один мужик от этого еще не отказался. tellme.gif Не успеваю ставить на СТОЛ!!!!

СКОРО БУДЕТ МАСТЕР КЛАСС. ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО И ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!! На помощь можно собрать вместе всю семью или позвать подружек в гости. С великим удовольствием все прийдут!!!! ЭТО БОЛЬШОЕ НЯМ !!!!
НО у меня еще есть много МИНИ СЮРПРИЗИКОВ ДЛЯ ВАС !!!!!!

ХОРОШИХ И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

Последний раз редактировалось: Anisoara (Пт Сен 15, 2006 23:38 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Pep4o  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara писал(а):
Блинчики ПАЛЬЧИКИ

Анжела, огромноеу спасибо на эту идейку, я часто делаю блинчики (у нас палачинки) с шоколадом, ну никогда так не оформила. Сейчас - просто изненада детей exclaim.gif Спасибо и поздравляю с темкой exclaim.gif Успех и всего доброго happy.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 21:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pep4o м о л о д е ц !!!!!!

Не побоялась рискнуть!! Вот что значит ЖЕЛАНИЕ ЭТО СДЕЛАТЬ !!!!!

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!!!
очень аппетитное доказательство !!!! Рада что понравилось!!!

Это тебе

Роза для Pep4o
Роза для Pep4o

Файл был скачан или просмотрен 27383 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95, 96, 97  След.
Страница 5 из 97

Добавить в закладки

Перейти: