Авторизация
Загрузка...
Помогите выти замуж
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светочек  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 12:22     Заголовок сообщения: Помогите выти замуж Ответить с цитатой

Это не шутка blush.gif !
Не знаю в какую ветку лучше подать мое обращение smile.gif, крик души, но по моему эта больше подходит.
Мне так нравится этот сайт и форум. Из ветки кулинария порой очень трудно выйти smile.gif так она затягивает. Тут столько интересного что порой приходишь за одним, а увлекаешься другим. Моих рецептов тут совсем немного, но зато я саамы ярый последователь и читатель. Сколько вкусного было переготовлено и еще будет по вашим рецептам девочки. smile.gif Это предисловие.
А вообще девочки я к Вам за помощью. У меня несколько деликатная проблема. blush.gif
Очень трудно начать. Дело в том что я по характеру достаточно скромный и стеснительный человек. Раньше стеснительность доводила до того что я не решалась в магазине у продавца спросить свежий ли продукт (часа по 2 репетировала для продавца речь). Некоторое отступление от темы...
Сейчас я конечно этот "недуг" переросла, но осталось одно - это как принцип: я не могу навязываться человеку, стараюсь окружающим как можно меньше доставлять забот. Может "благодаря" этому, а может тому что я все благоприятное для замужества время "просидела " дома (так сложилось по многим факторам) - у меня до сих пор нет спутника жизни, моей второй половины. О том что что-то неправильно я стала задумываться давно - лет 5 назад, перепробовала многое: чтобы расширить круг для знакомства поступила на 2-е высшее, ездила отдыхать в различные города, писала в различные службы знакомств, знакомилась через знакомых и т.п. Но все попусту, а так хочется иметь свою семью, поддержку родного плеча и самой о ком то заботиться, иметь детей. И тут я подумала - есть же наш форум, тут столько людей и у всех есть знакомые - может они помогут. Может где то есть такая же половинка , которая ищет меня inlove.gif
Немного о себе. Мне 30 лет. Зовут Светлана. Замужем не была, детей не имею. Симпатичная. Нормального телосложения. Характер покладистый. Я понимаю, что у любого человека есть недостатки, так же как у меня и со многими можно мириться, а многие недостатки - это непризнанные достоинства smile.gif Я люблю комфорт и всегда пытаюсь сама его создать, но и умею правильно расходовать средства, например при необходимости могут несколько лет пользоваться той одеждой что есть, кушать то, на что хватает денег. 2 высших образования. Честная, обязательная, спокойная, ненавязчивая, домашняя. Я всегда готова максимально честно ответить на любые вопросы. Живу в маленьком провинциальном городишке в Сибири. Ради любимого человека способна на многое smile.gif .
Помогите пожалуйста. Буду всем очень благодарна smile.gif

(Фото будет позже)

Последний раз редактировалось: Светочек (Пн Сен 25, 2006 9:09 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wow  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 13:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на mail.ru заведи - если не завела ящик - вкладка знакомства ...там специализированная база поиск и предложений
Света-Злата  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуй Светлана!
Хочется помочь, и обрести того единственного и долгожданного. smile.gif
На форуме мало мужчин. И правильно сказал Володя.
Светлан, Вы пробывали давать объявления на сайты знакомств?
Хотя, я считаю, что всё дело случая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leah  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, только большая просьба не обижаться, хорошо?

Цитирую своего мужа, который прочитал Ваше сообщение и посмотрел фотографию : "Ну если вешать парадную фотонгафию с немытой головой, без макияжа в каком-то старом домашнем платьице и на фоне половины старого страшного окна - то будет трудно"

Мужской взгляд со стороны...

А если по существу топика, то Вам-то надо одного единственного найти, а не целый батальон. Вы хотите замуж, а не просто встречаться-общаться со многими мужчинами. Именно для этого и нужно "полное раскрепощение" и полное отсутствие стеснительности.

Просто как и Вы, именно то самое время благополучно просидела дома, уткнувшись в учебники и книжки. У меня просто чуть другая причина для стеснительности была - большой лишний вес. С молодыми людьми практически не встречалась.

Потом похудев, сразу же от всех своих комплексов не избавилась, оно понятно. И уж с мужчинами намного свободнее чувствовать себя, почему-то, не стала. Но просто встретила однажды одного "того самого", за которого впоследствии и вышла замуж.

А вот как встретить одного "того самого" - это уже другой вопрос. К стеснительности мало имеющий отношение.
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 20:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leah писал(а):
А вот как встретить одного "того самого" - это уже другой вопрос. К стеснительности мало имеющий отношение.

Лия, сто пудов thumbup.gif thumbup.gif
Говорю основываясь на своем личном опыте ! blush.gif

Светочек, лицо у Вас приятное, располагающее smile.gif Да и собеседница Вы, наверное, интересная, раз имеете 2 высших... Вот мужиков на этом форуме действительно не густо huh.gif Впрочем "того самого" можно встретить в самом неожиданном месте smile.gif
Катаринка  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек, Лия всё замечательно сказала, могу только присоединиться.. Я нашла свою половинку в 28, ненамного раньше вас. Единственное, что еще хотела бы посоветовать - забудьте о том, что вы хотите замуж wink1.gif Не знаю каким образом, но обычно это желание ясно пропечатывается на лице. Мужчины, обладая мощным инстинктом сохранения свободы, от такого обычно держатся подальше. Просто забудьте о "замуже" - 30 это не старость, еще совсем ничего не поздно, и ваша половинка обязательно найдется. Просто общайтесь, знакомьтесь, радуйтесь жизни и всё обязательно будет.
wow  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас обратил внимание
Цитата:
Красивая девушка ищет мужа smile.gif
По аналогии с автопортретом.

Это как.... в чем аналогия?
Было б настроение... понаписал бы... да как то грустно
элиза  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В то,что надо просто ждать, когда придет единственный, можно говорить девочке, которой еще нет 17-ти. А если девочке 30-ть -думаю, она уже достаточно насиделась , ожидая того, кто явится как то вдруг. Не у всех это вдруг бывает.
Правильно сделала Светочек, что написала. Да, на форуме почти одни женщины, но это и хорошо. Во-первых, многие старше Светы и имеют жизненный опыт, а во-вторых, именно женщины ,как правило, занимаются сватовством. А у многих из нас есть знакомые мужчины, желающие завести семью.
А потому те, у кого есть на примете такие знакомые, должны помочь Светлане.
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leah писал(а):

Цитирую своего мужа, который прочитал Ваше сообщение и посмотрел фотографию : "Ну если вешать парадную фотонгафию с немытой головой, без макияжа в каком-то старом домашнем платьице и на фоне половины старого страшного окна - то будет трудно"

.

Ну мужской етот взгляд и рядом с тактом не стоял во всяком , ИМХО, можно было об етом и не писать в пост , или в личку хотя бы. huh.gif
Не знаю, могут быть разные взгляды на парадные портреты и насколько парадными они должны быть , а мне фотка нравится своей естественностью и простотой и потом на вкус... smile.gif
По моему , Светочек правильно сделала , что написала , кто знает ,а может кому-нить и приглянется ... smile.gif Udachi! smile.gif
Ayala5  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 23:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamka - Respect !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2006 23:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leah писал(а):

Ну, скажем, платье и окно на фото практически не видны. Так же как и невымытые волосы (может у девушки просто такая прическа). Зачем же домысливать?
Света, удачи! Главное, не зацикливаться на идее выйти замуж. Просто живи в свое удовольствие, знакомься с людьми, смело иди на встречи (не думая о последствиях этой встречи, получится-не получится). Моя подруга всегда так поступала, ей скоро 32 (ты моложе), и вот, в ноябре она выходит замуж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже фотография понравилась. Очень приятное лицо. А на замужестве не зацикливайся, просто расслабься и наслаждайся жизнью. Удачи.
TiIIIina  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 10:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leah писал(а):

а зачем ей взгляд вашего мужа? Ему ж на ней не жениться?
а потом каждого мужчины взгляд, простите, свой.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 11:35     Заголовок сообщения: Помогите выйти замуж Ответить с цитатой

Светочек! Ты очень симпатичная , поверь мне! И не слушай глупостей насчет интерьера. Не у всех еще в России евроокна за спиной на фотографиях. Да и денег на личного визажиста не у всех хватает .И слова твои насчет аналогий я понимаю. Нужен человек, который примет тебя такой какая ты есть.Т.е. твоя вторая половинка. Я так поняла? Искать по интернету у меня почему-то не получилось. Дальше переписки дело не доходило. Сваха? Может это и выход, но чтобы порекомендовать тебя какому-нибудь знакомому молодому человеку нужно и тебя хорошо знать. Впрочем, все пути хороши. Главное не сидеть сложа руки и не ждать . Я умная советовать. А сама тоже живу одна. Вернее не одна а с сыном. Но в свободном поиске. Удачи тебе. exclaim.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 12:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Мужской взгляд! Я вас умоляю!
Полно безвкусно прикинутых женщин и любящие мужчины от них тащатся. А прекрасно сложенные с безупречным вкусом не лишенные ума и других человеческих достоинств пребывают в гордом одиночестве. На каждого в этом мире есть любители. И на простенькую одежду и на винтаж и возраст и конретно немытые волосы и не бритые части тела и на жуткий запах, от которого женщины задохнутся, а мужчины поползут.
Моё мнение: те, кто хотят замуж - будут обязательно. Вопрос как. Но тут уж надо учиться расставлять приоритеты.
Светочек, я верю, что самым неожиданным образом ты встретишь своего человека.
З.Ы. Лия, ай яй яй, как некрасиво wink1.gif А ЛС у нас на форуме для чего? А может девушка своей естественностью очень понравилась твоему мужу и чтоб скрыть своё смущение под твоим взором он фыркнул, дабы не выдать чувств. Старый приём, кстати wink.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Добавить в закладки

Перейти: