Авторизация
Загрузка...
OT ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите никак не могу привыкнуть к тому что надо регистрироваться.
Гость это я .

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто хозяйки задают себе вопрос что приготовить быстро и вкусно и много и ЭКОНОМНО чтобы накормить большое количество гостей. когда звонят за пару часов и говорят что ЖДИТЕ ГОСТЕЙ.

Прошлый раз я Вам показала , как можно приготовить 3 блюда из одного кг куринной грудинки за короткое время.

Сегодня я хочу Вам показать еще три мясных рецепта + один (с соусом) который я приготовила за 1 час 50 минут.
А именно:

Из 160 грам говяжей вырезки я приготовила 10 ОГУРЧИКОВ

Из 300 грамм куринного фарша и 220 грамм свинного фарша
я приготовила 12 больших КОТЛЕТЫ ПРАЗДНИЧНЫЕ

Из одной грудинки куринной средней ( она была у меня на косточке) и 100 грам свинины я приготовила 18 штук МЯСНЫХ УЛИТОК

Этим количеством готовой продукции вы накормите около 8-10 человек, если добавите на второе например пюре или жаренную картошку+ какой-то салат или соленья. А если найдется в холодильник еще немного холодных закусок, и на десерт торт, то считайте что у ВАс получится очень неплохой праздничный стол.

Для молодых начинающих хозяюшек я бы посоветовала готовить сперва каждое блюдо в отдельности, а потом постараться один раз приготовить все три блюда одновременно.Это совсем не трудно.
КАК ВСЕГДА ГОВОРЮ - надо сильно этого захотеть приготовить - И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ассорти мясное
Ассорти мясное

Файл был скачан или просмотрен 24991 раз(а)

Последний раз редактировалось: Anisoara (Пн Сен 25, 2006 2:17 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 1:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГУРЧИКИ с морковкой
Рецепт скоро добавлю в мастер класс

dscn2274.jpg
dscn2274.jpg

Файл был скачан или просмотрен 24402 раз(а)

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 2:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЛЕТЫ ПРАЗДНИЧНЫЕ

Я пробовала разное сочетание мяса для получения более вкусных и сочных котлет. И остановилсь на соочетание курицы + свинина.Сегодня я купила фарш ,но обычно я сама делаю фарш из куриной грудинки + мясо с живота свиньи ( полоска жира, полоска мяса). 50 на 50 . Очень сочные необыкновенно вкусные котлеты получаются.

на 12 котлет Вам понадобится

300 грамм куринного фарша + 220 грамм свинного фарша
2 яйца, молотые сухари или 3 кусочка белого хлеба, маленькая лукувица, 3 зубчика чеснока,соль. перец по вкусу.

Сухари или белый хлеб намачиваю молоком ( необязательно)
луковицу ( иногда жарю) + чеснок через мясорубку.
Все ингридинеты добавляю в фарш , соль, перец по вкусу , перемешиваем хорошо и начинаю тщательно взбивать фарш руками.
Если вы знаете что котлеты будут кушать в тот день когда вы готовите их можете добавить чуть-чуть пищевой соды в фарш. Я сегодня добавила. Она дает пышность и сочность котлетам.

Оставляю фарш минут 15 чтобы отдохнул.Мокрыми руками формирую котлеты, панирую сперва в муке, потом в яйцо и на горячую сковороду жарю. Стараюсь через 40 сек поворачивать котлету.Чтобы образовалась одинаковая корочка с обеих сторон.За 30 минут пожарила все котлеты.

dscn2248.jpg
dscn2248.jpg

Файл был скачан или просмотрен 25209 раз(а)

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 2:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯСНЫЕ УЛИТКИ

Из одной грудинки куринной средней ( она была у меня на косточке) и 100 грам свинины я приготовила 18 штук мясных улиок.

рецепт в мастер класс
Столько фото сделала, но получились не качественные .

МЯСНЫЕ УЛИТКИ
МЯСНЫЕ УЛИТКИ

Файл был скачан или просмотрен 24047 раз(а)

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала 4 мастер класса. Скоро будут еще 2 мастер класса по миниушкам и голубцам.

Жду ваших отзывов и обсуждений с нетерпением от Вас.

НАДЕЮСЬ , ЧТО ВАМ ПОНРАВЯТСЯ МОИ РЕЦЕПТЫ.

А ТАКЖЕ ЖДУ ОТ ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРОДУКТАМ А Я БУДУ ГОТОВИТЬ ВАМ РАЗНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ БУДНИЧНЫЕ БЛЮДА И БУДЕМ УЧИТСЯ КАК ГОТОВИТЬ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ.
smile.gif smile.gif smile.gif

АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёска Анжелочка,а почему ссылки не даёш на мастер-класс,так удобнее просматривать happy.gif А рецептики твои мне очень нравятся,всё время пасусь у тебя в темке laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 13:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ж совсем легко найти. Анжел, можно я пока тебя нет дам ссылочки wink1.gif
Вот здесь Мясные улитки
А вот здесь Огурчики из говядины.
Я тут тихо тусуюсь и учусь у тебя blush.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать дорогая теска!
Я не знаю как еще ставить ссылки. По немногу учусь как работать в Форуме. Если кто-то поможет буду очень рада.
Но по моему легко.нажала на мастер класс и там первые рецепты.

буду рада с тобой обсуждать мои рецепты happy.gif

АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 13:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,уже всё нашла,ОТЛИЧНО! happy.gif
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяюшка я очень рада что кому-то мои рецепты нравится , учатся, пользуются. Для чего я делаю все это? Для Вас всех! smile.gif

Только непонятно мне , почему так происходит? Если идет разговор о каких-то простых рецептах, типа сырники или оладушки столько обсуждений вокруг этих блюд и охов и ахов!! huh.gif
А я стараюсь не повторятся рецептами, которые есть на форуме, давать новые рецепты интересные , оригинальные, простые в исполнение и никаких обсуждений. Все боятся пробовать. Может мне сменить тему?
Девочки, скажите ,что Вам интересно и я буду готовить , учиться, обсуждать вместе с Вами.
Торты ??? Мои личные рецепты тортов термоядерные, как говорят мои гости! Очень много каллорий.

МОЯ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ТЕМЫ - НАУЧИТЬ ВАС , ОСОБЕННО МОЛОДЫХ ХОЗЯЮШЕК, КАК ГОТОВИТЬ РАЗНЫЕ БЛЮДА ДЛЯ СЕМЬИ, КАК РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ МЕНЮ, НАУЧИТЬ ВАС ОДНОВРЕМЕННО ГОТОВИТЬ НЕСКОЛЬКО БЛЮД ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ.
НЕ НАДО МНОГО БЛЮД ЗНАТЬ. ДОСТАТОЧНО ПО НЕСКОЛЬКО ИЗ РАЗНЫХ РАЗДЕЛОВ КУЛИНАРИИ И ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЕ ВСЕГДА УВЕРЕННЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.

Очень прошу подскажите пожалуйста. В какое русло вести тему, что Вас больше всего интересует ???

Последний раз редактировалось: Anisoara (Вс Dec 10, 2006 11:33 ), всего редактировалось 1 раз
aur  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Анжелочка! Тему менять НЕ НУЖНО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! ПРИЧЕМ ВСЕ! Просто все разбежались по своим кухням готовить по твим прекрасным рецептам! Лично я открыла для себя много нового!
Спасибо! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела,не вздумай менять ничего,продолжай в том же духе happy.gif
Пышечка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, сделала блинчики(пальчики), сфоткать не успела, я думаю понятно почему poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пышечка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, хоть у тебя цель молодых научить, я уже не совсем молодая(32 года замужем), но мне очень интересно и поучительно. Большое спасибо. ТАК ДЕРЖАТЬ! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 95, 96, 97  След.
Страница 10 из 97

Добавить в закладки

Перейти: