Авторизация
Загрузка...
OT ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 0:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,
Цитата:
а для работы мне нужно, чтобы мясо не мешалось с молочным, в том числе и с сыром. А с майонезом можно, так как мы делаем его сами, без молочного. И если можно рецепты как можно быстрее и без фотографий. У нас через неделю праздник.

1.рецепт огурчиков но немного в другом исполнение и будет совсем другое блюдо.

Отбиваю мясо курицы или говядины и режу а куски побольше. Чтобы огурчики получились побольше. Как целые огурцы happy.gif happy.gif

Отдельно я тушу с много лука резанные шампиньоны и добавляю по вкусу чеснок и черный перец.Охлаждаю. Добавляю яйцо сырое.Перемешиваю

кладу начинку побольше в два раза чем на фото на мясо и скатываю в рулет.

ДАЛЬШЕ - после того как сделала все рулеты беру светлую нитки и складываю в двое и кручу по длине вокруг рулетов.

Рядом уже сковорода нагрелась достаточно и на пару минут обжариваю со всех сторон рулеты без муки , без яиц. В чистом виде. За считанные минуты . Рулеты охлаждаем. Снимаем нитки и укладываем в казане . ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ДНО ТАРЕЛКА. СВЕРХУ НАЛИВАЕМ СОУС И ГОРЯЧУЮ ВОДУ И МОЖНО ИХ ПОСТАВИТЬ В ДУХОВКУ НА 25 МИНУТ. ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ КРЫШКИ.

НЕЖНЕЙШОЕ МЯСО ПОЛУЧАЕТСЯ. ТАЕТ ВО РТУ. НО ЕСЛИ ЭТИ РУЛЕТЫ БУДУТ ИЗ ГОВЯДИНЫ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ ЧТО МЯСО НЕМНОГО ПОТЕМНЕЕТ. НО ЕСЛИ ЕЕ БУДЕТ ПОКРЫВАТЬ СОУС ОНА БУДЕТ ИМЕТЬ
товарный вид.

Если будет мясо из курицы время приготовления в духовке уменьшается.

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 0:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВКУСНАЯ КУРОЧКАобратите внимание на технологию приготовления мяса.

ОБЫЧНУЮ КУРИЦУ РАЗРЕЗАЕМ НА КУСКИ Или БЕРЕМ ОКОРОЧКА.
моем тщательно, солим, перчим по вкусу и оставляем на 15 минут.
Потом обмазываем аджикой мясо, но не горькой. Я обычно делаю по этому рецепту с добавлением чеснока
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=32774&postdays=0&postorder=asc&start=75

ТУТ НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОДИН МОМЕНТ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ У ВАС НА СТОЛЕ БЫЛА СОЧНАЯ КУРИЦА ИЗ ДУХОВКИ ТО МАРИНУЙТЕ КУРИЦУ ЗА ПОЛЧАСА КАК ГОТОВИТЬ ЕЕ В ДУХОВКЕ.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ МЯСО КУРИЦЫ КАК НА ПАСТРАМУ БОЛЕЕ СУХОЕ КРАСНОГО ЦВЕТА , ТО МАРИНУЙТЕ 8-10 ЧАСОВ.

Значит

Что делаем дальше? наливаем растительное масло на противень.И укладываем куски мясо. сверху покрываем пергаментной бумагой или фольгой смазанной маргарином. И в горячую духовку . Где-то на 20-25.
минут. Пока мясо начнет готовиться. Потом берем АЛЮМИНЕВУЮ КАСТРЮЛЮ и кладем все мясо в нее вместе с выделившимся соком из мяса. НА ДНО ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАРЕЛКУ ИЛИ НЕСКОЛЬКО СЛОЕВ ФОЛЬГИ. сверху кладем пачку 200 граммовую маргарина это примерно на 3-4 кг мяса.МАРГАРИН Я БЕРУ ПОБОЛЬШЕ ЖИРНОСТИ, который для выпечки предназначен. Накрываем той бумагой кастрюлю. И ставим ее в духовку.
на маленький огонь около 1.5 часа. может 2. Сами наблюдайте.

ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ? МЯСО СТАНОВИТСЯ ВНУТРИ КРАСНЫМ
КАК КОПЧЕННОЕ. НО РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО БУДЕТ СОЧНОЙ ЕСЛИ МАРИНОВАЛИ НА ПОЛЧАСА , ИЛИ КАК КОПЧЕННОЕ МЯСО- НА 8-10 ЧАСОВ.
ГАРАНТИРУЮ ЧТО БУДУТ КУШАТЬ И КОСТОЧКИ.

ТАКЖЕ ГОРЯЧЕЕ МЯСО МОЖНО ПОСТАВИТЬ В СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ БАНКИ И ЗАКАТЫВАТЬ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ВМЕСТЕ С ВЫДЕЛИВШИМСЯ СОКОМ.

Обеспечен фурор.

Я всегда готовлю это мясо в алюминевую кастрюлю. Не пробовала в другие. Таким способом можно готовить и говядину и свинину. Но куски мяса должны быть большие , порезаны не меньше 4 см одна сторона.

самое интересное что я приготовила 3 курицы сразу таким способом еще 22 года назад , когда была первый раз дома у своей будущей свекрови. Представляйте ее глаза ??? А глаза коллег с института моего жениха тогда ??? А жених как петух хвастался.

Но ЭТО НАША ИСТОРИЯ . ЕЕ НЕЛЬЗЯ СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ. КАКАЯ ОНА НЕБЫЛА ХОРОШАЯ ИЛИ ПЛОХАЯ. ЭТО НАША ЖИЗНЬ . ЭТО НАША СУДЬБА. КАКУЮ НАМ БОГ ДАЛ!!! СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЕ !!!!

cimg0494.jpg
cimg0494.jpg

Файл был скачан или просмотрен 22283 раз(а)

Последний раз редактировалось: Anisoara (Сб Янв 13, 2007 23:29 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ritusia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 0:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЯМ-НЯМ! СПАСИБО!

Пышечка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 8:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, эта "Вкусная курочка", мне очень понраву. В морозилке есть окорочка, объязательно проверю твой еще один интересный рецепт. poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ritusia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 9:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, рано встала, разбудила сына в школу в 6часов, у него 0 урок, здесь рано начинается школа, вытащила ножку, чтобы их приготовить по твоему рецепту,а чем их мариновать не пойму. Спасай! icon_question.gif sad.gif
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 11:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОБЫЧНУЮ КУРИЦУ РАЗРЕЗАЕМ НА КУСКИ Или БЕРЕМ ОКОРОЧКА.
моем тщательно, солим, перчим по вкусу и оставляем на 15 минут.
Потом обмазываем аджикой мясо, но не горькой. Я обычно делаю по этому рецепту с добавлением чеснока
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=32774&postdays=0&postorder=asc&start=75

ТУТ НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОДИН МОМЕНТ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ У ВАС НА СТОЛЕ БЫЛА СОЧНАЯ КУРИЦА ИЗ ДУХОВКИ ТО МАРИНУЙТЕ КУРИЦУ ЗА ПОЛЧАСА КАК ГОТОВИТЬ ЕЕ В ДУХОВКЕ.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ МЯСО КУРИЦЫ КАК НА ПАСТРАМУ БОЛЕЕ СУХОЕ КРАСНОГО ЦВЕТА , ТО МАРИНУЙТЕ 8-10 ЧАСОВ

Спасибо Вам!!!

ritusia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 11:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tewu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно попробую курицу так сделать и "огурчики"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 15:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжел, курочка просто ням bigsmile.gif
Обязательно попробуем sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastochka-O  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 20:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рецепты exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif Обязательно приготовлю "огурчики" и курочку, мне очень понравились они. happy.gif Жду новых рецептов smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Наденька  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 5:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara писал(а):
Будет немного времени я помогу тебе в составлении меню на твою вечеринку.

Анжела, я буду ждать happy.gif ! Ты сейчас сильно загружена, по этому не спеши, событие у меня состоится через несколько месяцев - време у меня есть, как видишь, я заранее начала беспокоиться laugh.gif . Хотелось бы узнать, что бы ты приготовила в особо торжественном случае на большое колличество гостей? Кроме твоей ФИРМЕННОЙ КУРОЧКИ? Я её уже взяла на вооружение. Очень понравились твои комментарии к ней, ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО! А ещё огурчики понравились poketoungeb.gif !
tewu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 14:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, у меня вопрос по поводу огурчиков. Если их сделать сразу нормальную порцию, а жарить не все - остальное положить в морозилку? Как грибы себя поведут в морозилке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy_lady  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara писал(а):
ВКУСНАЯ КУРОЧКА
Потом берем АЛЮМИНЕВУЮ КАСТРЮЛЮ и кладем все мясо в нее вместе с выделившимся соком из мяса. НА ДНО ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАРЕЛКУ ИЛИ НЕСКОЛЬКО СЛОЕВ ФОЛЬГИ. сверху кладем пачку 200 граммовую маргарина это примерно на 3-4 кг мяса.МАРГАРИН Я БЕРУ ПОБОЛЬШЕ ЖИРНОСТИ, который для выпечки предназначен. Накрываем той бумагой кастрюлю. И ставим ее в духовку.

Анжела, у вас очень хорошие рецепти и вы замечательно описываете процесс приготовления. Наверное, мои вопрос глупыи, но я прочитала рецепт несколько раз и так и не поняла. Маргарин кладется на прямо на мясо или мясо накрывается фольгои и маргарин сверху? И еще... кастрюля не накрывается крышкои, да?
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 19:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ДЕВОЧКИ !!! Пользуйтесь рецептами на здоровье.Рецепт - не догма", и не надо боятся менять и экспериментировать.
При большом желании и с любовью у вас получится любое блюдо!!!
Я вам желаю успехов во всем !!!

Tewu
Цитата:
огурчики сделать сразу нормальную порцию, а жарить не все - остальное положить в морозилку? Как грибы себя поведут в морозилке?

У меня сейчас 3 рецепта огурчиков. Хочу добавить что, если хотите приготовить их побольше с грибами , значит вы должны выбрать грибы не маринованные (1). Если вы выберете в качестве начинки жаренные шампиньоны , они свой вкус не поменяют, можно будет их разморозить и готовить , но они меняют цвет. Становятся более темные- черные. Это вы уж сами выбирайте.

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 20:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy_lady отвечаю. В АЛЮМИНЕВУЮ КАСТРЮЛЮ КЛАДЕМ ВСЕ МЯСО С СОКОМ С ПРОТИВНЯ. СВЕРХУ НА МЯСО РЕЖЕМ НА КУСОЧКИ МАРГАРИН. фОЛГОЙ КОТОРОЕ БЫЛО ПОКРЫТО МЯСО НАКРЫВАЕМ КАСТРЮЛЮ. НЕ КРЫШКОЙ .ПОТОМУ ЧТО ОНА СВАРИТСЯ ТАМ СИЛЬНО И В ДУХОВКУ НА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИй ОГОНЬ.

Спасибо большое за ваш интерес к моим рецептам!!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 95, 96, 97  След.
Страница 13 из 97

Добавить в закладки

Перейти: