Авторизация
Загрузка...
OT ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tewu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Анжелочка smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 20:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flower.gif
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 0:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотелось бы узнать, что бы ты приготовила в особо торжественном случае на большое колличество гостей?

Надюшенька хочу подчеркнуть, что у нас в Молдавии на праздниках столы ломятся от еды. Так принято.
Лично я на торжественных случаях накрываю на стол примерно следующие блюда :

1.ХОЛОДЕЦ
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=32774&postdays=0&postorder=asc&start=105
или заливной язык с яйцом , или в маленьких формочках заливное ассорти язык+курица

2. МЯСНОЕ АССОРТИ фото ниже
( 1-2 виды сухих колбас+ копченное мясо+ пастрама)

3. РЫБНОЕ АССОРТИ фото ниже
(1 вид сельди оформлен в виде цветочка,соленная красная рыба, могут быть шпроты, или другой вид рыбы ,креветки, + 1-2 вида маслин+ лимон+ оформление из овощей) на выбор

4. СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ фото в другой день
( на блюдо укладываю сыр нарезанный в одну сторону тарелки,по середине делаю разные шарики из сыра с разными начинками,+ фаршированные крабы) украшаю зеленью, овощами

или ( блинчики треугольником в сухарях с начинкой из мясо+сыр+ грибы, рулет из омлета с начинкой из печенки куринной, фаршированные грибы)
иногда довбавляю валованы с икрой

5. Любое оформление БЛИНЧИКОВ из тех которых я предложила в начале или скоро выставлю и другие оформления оформленны сверху кремом на вкус , вокруг цветы из экзотических фруктов.

6. ПЛАЦЫНДЫ с разной начинкой + вкусная курочка

7. АССОРТИ ИЗ МЯСА приготовленное)
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=32774&postdays=0&postorder=asc&start=45

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=32774&postdays=0&postorder=asc&start=150

8. АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ
нарезанные дольками ( обычно я делаю говядину с черносливом, свинина с омлетной лентой и грибами, куринная грудка с моковкой и яйцом )

9. Фаршированная рыба или ассорти из рыбы
аасорти ( жаренные филе форели в кукурузной муки, скумбрия на гриле, крабовые палочки в кляре + корейские салата для украшения)

10.Ассорти из овощей свежих
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=32774&postdays=0&postorder=asc&start=75

11. Ассорти овощное
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=32774&postdays=0&postorder=asc&start=30

12. 2 ВИДА САЛАТА

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"

dscn2165.jpg
dscn2165.jpg

Файл был скачан или просмотрен 19978 раз(а)

untitled-2.jpg
untitled-2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 19963 раз(а)

dscn2162.jpg
dscn2162.jpg

Файл был скачан или просмотрен 19863 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ritusia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала рогалики с шоколадом, у меня к ним есть замечания, следующий раз исправлюсь. Но сыну очень понравились.

Последний раз редактировалось: ritusia (Сб Сен 30, 2006 23:20 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ritusia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 1:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help.gif

Последний раз редактировалось: ritusia (Пт Сен 29, 2006 1:43 ), всего редактировалось 1 раз
ritusia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 1:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз вставила фото и перестаралась, слишком большое, а исправить не получается, помогите

Последний раз редактировалось: ritusia (Пт Сен 29, 2006 1:45 ), всего редактировалось 1 раз
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 1:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ritusia писал(а):
первый раз вставила фото и перестаралась, слишком большое, а исправить не получается, помогите

Напишите модераторам, они исправят cool1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 2:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara писал(а):

МОЯ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ТЕМЫ - НАУЧИТЬ ВАС , ОСОБЕННО МОЛОДЫХ ХОЗЯЮШЕК, КАК ГОТОВИТЬ РАЗНЫЕ БЛЮДА ДЛЯ СЕМЬИ, КАК РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ МЕНЮ, НАУЧИТЬ ВАС ОДНОВРЕМЕННО ГОТОВИТЬ НЕСКОЛЬКО БЛЮД ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ.
НЕ НАДО МНОГО БЛЮД ЗНАТЬ. ДОСТАТОЧНО ПО НЕСКОЛЬКО ИЗ РАЗНЫХ РАЗДЕЛОВ КУЛИНАРИИ И ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЕ ВСЕГДА УВЕРЕННЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.

Добрый день Anisoara!
Попала на эту страничку случайно.
Увидела обсуждение девочек с форума FLYLADY. Заинтересовалась.
Я являюсь модератором форума FLYLADY.
Форум посвящен организации ведения домашнего хозяйства.
Есть у нас тема по организации меню и несколько сообщений опытных хозяек о том, как быстро приготовить обед.
Идея создать соответствующую тему витает в воздухе. Были мысли пригласить опытных хозяек с Кукинга, ведущих свои темы, чтобы они поделились своими секретами , но не столько рецептов, а именно технологии быстрого приготовления обедов. Как делать все быстро , вкусно и красиво.
Но , эта идея всегда меня немного смущала тем, что это может уйти в сторону сообщения рецептов, а не в сторону "методик". smile.gif
Поэтому я и не знаю, к кому лучше обратиться, чтобы первый блин не был комом, ведь нам важно не количество рецептов,их можно найти сколько угодно.
Я также понимаю, что никто из ведущих личную тему на Какинге не сможет уделять много времени на это в другом форуме.
Поэтому мы готовы создать тему " У нас в гостях опытные хозяйки Кукинга" и приглашать туда опытных хозяек на небольшое время, в гости.
Если Вам это интересно , пожалуйста , напишите мне в личку. Извините , что написала много и не совсем по теме.

А тема очень интересная, поздравляю! flower.gif

Надежда.

Последний раз редактировалось: Brave Piglet (Пт Сен 29, 2006 5:22 ), всего редактировалось 1 раз
Наденька  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 6:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика hi.gif , огромное спасибо за меню! happy.gif Мне оно о-о-о-чень понравилось! Мы тоже любим, чтобы стол "ломился" от разнообразия блюд. Всё твоё меню скопировала. Ты просто замечательная хлебосольная и радушня хозяйка, это сразу видно. Я очень рада, что интернет, а, вернее наш любимый kuking, нас познакомил, хоть и заочно happy.gif . У меня ещё вопросик:
Цитата:
12. 2 ВИДА САЛАТА

а, какие? Ты о них расскажешь? smile.gif

Оформление замечательное! poketoungeb.gif
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 7:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела,очень у вас хорошая темка-душевная.bigsmile.gif Напишите пожалуйста если будет время рецепт фаршированных слив,фасоли(ето которую по тарелкам раскладывают,потом она как-то застывает-забыла подробности) blush.gif ,и соуса из грецких орехов с чесноком которую перетирают в макитре.Ой,я наверно разошлась с запросами? blush2.gif Заранее спасибо smile.gif bigsmile.gif blush2.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 8:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро Всем!!!
Зашла посмотреть одним глазом. А тут столько посетителй shocked.gif

Спасибо девочки что не остаетесь равнодушными к моей темке. Я на все вопросы отвечу вечером.
Извините !!!!
ИВЕТТИ И НАДЮША я вам обещала что сделаю экперимент над виноградными листями. МОЖЕТЕ СПОКОЙНО МОРОЗИТЬ ИХ В ХОЛОДИЛЬНИК, только чтобы небыло крупинки соли на них.

Девочки будут у меня и рецепты 10 салатов, и рецепты перетертой фасоли с чесноком и орехом. И буду с Вами делится организацией ведения домашнего хозяйства. Хотя я делаю , это постоянно когда вам пишу рецепты и показываю как можно одновременно готовить несколько рецептов. и когда гооврю вам что этот рецепт очень простой и оригинален в изготовлении.И готовится за очень короткое время. Ознакомилась я и с Флайледи потому что меня приглашают постоянно ИВВЕТИ и ОЛГА В в тему .Очень понравилось.Обещаю заходить в гости. ИВВЕТИ ты меня слышишь очень понравилась ваша тема. happy.gif
Но больше всего я буду работать над моей темой. Чтобы ее сделать толкого.Жаль что последнее время слишком занята и если заметили больше общаюсь с Вами по ночам ,но я найду время на все.
Скоро и свой дневник хочу открыть и делится с вами многими интересными мыслями о жизни.

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ !!!! УЛЫБАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ Я happy.gif happy.gif happy.gif exclaim.gif
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 8:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ЭТО Я !!!! happy.gif

Ritusea это тебе

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"

56af3cf8a03f.jpg
56af3cf8a03f.jpg

Файл был скачан или просмотрен 19926 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 8:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, ты просто АНГЕЛ, спасибо большое ..за то, что ты есть.
Я вчера аджику сделала по твоему рецепту. Даже записала все пропорции, которые у меня получились и сфотала, потом покажу расскажу. На вкус суперская. Про яблоки потом спрошу.
ritusia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 9:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела я со спасибом за пальчики-блинчики poketoungeb.gif очень вкусные,хотя времени на них уходет много но они стоят конечного результата happy.gif Я заворачивала блинчики,а мой младшенький стоял и просто поедал их,после 5 штук,когда больше не лезло - просто облизывал остальные laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это дествительно что то потому что мои детки блинчики с начинкой не признают,а тем более с творогом laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 95, 96, 97  След.
Страница 14 из 97

Добавить в закладки

Перейти: