Авторизация
Загрузка...
OT ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 11:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка! Прими и мои комплименты. Рецепты чудо, ну а самое главное (для меня) тепло и уют твоей темки. Хорошего тебе дня, добрый человек! Глянь в личку, когда минутку свободную отыщешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara писал(а):
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ !!!

Я приготовила вчера ночью эти рулеты которые Вы все ждете.
После обеда ждите МАСТЕР КЛАСС по всем трем рулетам. И не только ...

Как здорово! Рулеты всевозможные очень люблю! Так, что с нетерпением жду мастер класса! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pomidor4ik  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Рулеты - просто красавцы! Ждем рецептов!
Авоська1  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, а на фото салата "Изумительный" зеленое это лук? Или это огурцы так нарезаны? Не пойму blush.gif

И скажите пожалуйста, какими инструментами Вы пользуетесь для украшения блюд?
Спасибо!
Наденька  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка и все девочки, добрый вечер! hi.gif , а может день, а может утро! laugh.gif
Какие чудесные рулетики! happy.gif, мимо них просто невозможно пройти, а мне-то они как пригодятся, просто чудные закусочки, спасибо, Анжелика! flower.gif 4u.gif
Yalana  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, всем любителям молдавской кухни и в отделиности хозяйке этой кухни - всеми любимой Анжелочке! В первую очередь низкий поклон Вам за Ваш труд, старание и любовь, которая заряжает наши сердца и руки энергией.
Тему читаю с самого ее открытия, хоть и пишу первый раз. Уже успела приготовить много блюд по Вашим рецептам.
Я молодая хозяйка и Ваши рецепты очень помогают мне. С Вашей помощью я не упала в грязь лицом перед моей свекровью, у которой большой опыт в кулинарии, приготовив впервые мамалыгу. Кстати, мамалыга получилась супер, все как надо муждей, шкварки, брынза рыбка и т.д. Ваши советы помогают сохранить уют и теплую обстановку в семье, ведь как все знают путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Я чаще стала слышать "дай мне пожалуйста добавки", "эммм, просто пальчики оближешь" или "дорогая, больше никогда не будем покупать курицу гриль" - это после того как я приготовила Вкусную курочку, по Вашему рецепту.
И не то, чтобы я не умела готовить раньше, просто готовила все наугад, где прочитаю, где кто-то подскажет, другой раз сама навыдумываю. А у Вас все в точности как оно должно быть, как готовят все на молдавских праздниках. По моему мнению, у Вас очень хорошо сохранились традиции , передававшиеся из поколения в поколение.
Я очень давно искала именно такие рецепты. Те рецепты которым Вас возможно когда-то научила Ваша мать, а ее Ваша бабушка.
Большое, БОЛЬШОЕ Вам спасибо, Анжела!
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 13:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!!!

Спасибо вам за поддержку и пожелания!!! Я с вами скоро поговорю со всеми. А теперь работаю в МАСТЕР-КЛАСС!!! smile.gif smile.gif

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"

Последний раз редактировалось: Anisoara (Вс Окт 29, 2006 13:10 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 13:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!!!

Спасибо вам за поддержку и пожелания. Я с вами скоро поговорю со всеми. А теперь работаю в МАСТЕР-КЛАСС.

Как приготовить такой РУЛЕТ ИЗ ГОВЯДИНЫ С ЧЕРНОСЛИВОМ

вы найдете открыв МАСТЕР КЛАСС
http://www.kuking.net/class/viewalbum.php?a=293

dscn2802.jpg
dscn2802.jpg

Файл был скачан или просмотрен 16382 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приготовить такой РУЛЕТ ИЗ СВИНИНЫ С ГРИБАМИ

http://www.kuking.net/class/viewalbum.php?a=294&start=15

dscn2805.jpg
dscn2805.jpg

Файл был скачан или просмотрен 16602 раз(а)

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приготовить такой КУРИННЫЙ РУЛЕТ ИЗ ОКОРОЧКОВ

http://www.kuking.net/class/viewalbum.php?n=2867#2867

dscn2809.jpg
dscn2809.jpg

Файл был скачан или просмотрен 16597 раз(а)

Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 16:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, я бы скорее назвала это холодец из куриного рулета - заливное из куриного рулета. А ещё спасибо за мастер-классы по рулетам, обязательно приготовлю!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЛИВНОЕ ИЗ КУРИННОГО РУЛЕТА

Режу куринный рулет на дольки и укладываю по формочкам. Добавляю зелень петрушки,а также ломтики варенных яиц. Сверху заливаю процеженным бульоном, который предварительно перемешала с желантином, в котором варился рулет.
Формочки ставлю в холодильник для застывания. Перед подачей на стол переворачиваю формочку на тарелку. Заливное украшаю зеленью.

Как готовить куринный рулет я написала в мастер класс.

dscn2674.jpg
dscn2674.jpg

Файл был скачан или просмотрен 16450 раз(а)

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arjint tatyanka добро пожаловать к нам в гости, хотя как понимаю, вы только вышли из подполья happy.gif . Очень рада что мои рецепты вам понравились и я смогла вас вдохновить на новые подвиги для своих близких. tatyanka спасибо тебе за новую идею для салата РАДУГА. обязательно приготовлю.
Буду рада общаться с вами почаще.
Желаю Вам всего самого хорошего !!!

Yuka
Цитата:
Они получились ужасные на вид , но очень-очень вкусные! Для начинки брала клубнику
. на этой странице я рассказала с какими начинками и для блинчиков можно приготовить эти пальчики. Но если ты захочешь еще раз сделать с клубникой, я тебе рекомендую налить варенье из клубники в ситочко чтобы стекла вся жидкость. И дополнительно перемешать с рубленными грецкими орехами.
Спасибо тебе и удачи !!

Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 20:46     Заголовок сообщения: OT ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!! Ответить с цитатой

Anisoara, огромное тебе спасибо за твой труд! Твою темку проверяю по нескольку раз на дню, а вдруг что-то ещё ты нам подарила. Такие замечательные рецепты и оформление!!! И рецепты все такие что подходят как на праздничный стол, так и на повседневный. Здоровья тебе и твоим близким! Rimma
ventureall
Ofelia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara , рулетики сказочные tellme.gif как из дорогого ресторана т-а-а-а-к красиво смотрятся tellme.gif я представляю как вкусно tellme.gif
Взяла на вооружение!!!
Спасибки .
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 95, 96, 97  След.
Страница 33 из 97

Добавить в закладки

Перейти: