Авторизация
Загрузка...
Хорошее чтение-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olikv  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда писала: "Прочитала ФМ вчера. На мой взгляд, лучше с него не начинать. Мне кажется, это самое слабое произведение у Акунина"

Совершенно согласна. Сейчас пытаюсь осилить - ну не идет! А всегда была поклонницей Б. Акунина.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
mayak19  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 15, 2006 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птиц писал(а):
Джаконда спасиб smile.gif , мне подарили недавно "Кладбищенские истории" Акунина. Действительно - хороший стилист, занятное чтение, но пока не совсем "раскусила")))...
только начала Азазеля, то что успела прочесть - ну не то чтобы захватывает, но нравится... бум смотреть (читать) дальше

А моя любовь к Акунину началась с рассказа
"Пиковый Валет".Потом "Внеклассное чтение"-своими экскурсами
в историю.Я думаю,что "Алмазная колесница"-самое лучшее его
произведение. sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 15:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Литпортале выложили "Замри, умри, воскресни" Мэриан Кайз
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провожу на родном форуме хипповский промоушн smile.gif zhurnal.lib.ru/s/shaurow_e_w/ выложил свои соч
инения мой муж. Сходите, не поленитесь, почитайте, оставьте комментарии, пожлст smile.gif
Спасибо заранее.
zhadina  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 18:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:0

Последний раз редактировалось: zhadina (Сб Ноя 04, 2006 0:31 ), всего редактировалось 1 раз
АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 21:21     Заголовок сообщения: Хорошее чтение-2 Ответить с цитатой

Девочки, может немного не в тему, но мне очень нужно узнать. Где лучше сейчас заказывать книги через интернет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 0:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожий вопрос, но с "заковыринкой" wink1.gif Нужны - не срочно, но нужно определиться, где взять - книги Маймонида (Рамбама). Смотрела у нас на немецком - диких денег стоят, больше 100 евро новые и около 90 подержаные. Понятно, что редкость.
Может кто-то в курсе, где бы посмотреть?
rausbear  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 2:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, попробуйте ozon.ru
АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 17:11     Заголовок сообщения: Хорошее чтение-2 Ответить с цитатой

rausbear, "озон" я знаю, но хорошо ли он сейчас пересылает книги? Когда я заказавала книги год назад, то очень долго ждала.
Tamra  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им и сейчас пользуюсь. Напрягает очень одно: комплектция заказа часта затягивается. Порой заказываешь книги, статус которых показан "на складе", а потом оказывается, что они ждут-ждут от поставщика, и порой даже сами убирают позицию из заказа. Правда, в этих случаях стали извиняться И давать дополнительную скидку в качестве компенсации (на пару недель сроком).

Есть еще хороший магазин hugahuga.ru - я им пользуюсь, когда время терпит, так как посылки идут очень (!) долго. Правда, и сама пересылка несравненно дешевле happy.gif Да и цены книг намного приятнее, чем в ОЗОНе. Правда мне там навигация не нравится. Так что я ищу книжки в ОЗОНе (или еще где), а уж на хугахуга сразу ищу конкретную книгу и откладываю в корзину smile.gif

ПыСы Меня на ОЗОНе "восхищают" различные акции, победитель которых выбирается неслучайным голосованием sad.gif cool1.gif
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уще один сайт kniga.com
Galyana  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winny писал(а):
У меня похожий вопрос, но с "заковыринкой" wink1.gif Нужны - не срочно, но нужно определиться, где взять - книги Маймонида (Рамбама).

Олечка, на русском языке, насколько я знаю, издавался точно "Путеводитель растерянных" ("Море невухим") - посмотри в издательстве Гешарим - Мосты культуры. Но могу узнать и в Москве, если тебе надо, ты скажи!
Lyutick  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oskorobo писал(а):
.... Если ещё чего в том же духе прочитаете, то пожалуйста дайте знать. У меня в жизни такая же полоса сейчас, так что мне такие книги очень помогают.

Мне понравилась книжка Кати Метелицы "Дневник Луизы Ложкиной" smile.gif Очень поднимает настроение laugh.gif
АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2006 17:23     Заголовок сообщения: Хорошее чтение-2 Ответить с цитатой

Tamra, Ichik, спасибо за информацию.
oskorobo  
Поваренок
Поваренок

Откуда: Kharkov-Israel(Herzliya)-USA(Champaign)-Canada(Georgetown)

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 20:46     Заголовок сообщения: Re: Хорошее чтение-2 Ответить с цитатой

АнжеликаГ писал(а):
Девочки, может немного не в тему, но мне очень нужно узнать. Где лучше сейчас заказывать книги через интернет?

Я заказываю на kniga.com. Они сказали, что посылка может идти 2 месяца, но мне дошло за неделю. А ещё они пишут, что это gift and price $60, и поэтому вы не платите налога. У них очень хороший выбор и 10% скидки на покупку > 100$.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 99, 100, 101  След.
Страница 8 из 101

Добавить в закладки

Перейти: