Авторизация
Загрузка...
"БуxУчет..на куxне-часть 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Вот вроде все долги отдала...Кроме долга Аленькому...Ну перед ней я как перед Родиной...в вечном ... laugh.gif
Аленький,честное слово,вернусь и на следушей неделе...напишу рецепт... smile.gif
Всем счастливо оставаться...За главную лейку остается,как обычно Мадам Натали...,ну и все вы...по мере вашиx возможностей...и желания... smile.gif

А' дью..,май френдс... smile.gif

Сонюсик, ПАЗДРАВЛЯЮ с окончанием ремонта!!! thumbup.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Езжай со спокойной совестью - я всю прошлую неделю регулярно питалась "долгом" poketoungeb.gif , только без начинки - кайф!!!! sigh.gif tellme.gif потерплю уж, никуда не денусь!!! wink1.gif laugh.gif

О темке не переживай - будет как когда-то СССР!!! biggrin.gif "вечнозелёная ветвь на..." помнишь?... sigh.gif wink1.gif laugh.gif

у меня и желание есть, и возможности тоже, а вот не совпадают они пока... cool1.gif но бум стараться!!! smile.gif
Elizobarra-torr  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 22:57     Заголовок сообщения: БуxУчет..на куxне-часть 6 Ответить с цитатой

Сонечка!!! Я к тебе со своим спасибо пришла))) Спасибо за свинскую, так сказать, книжку! Делала с курагой. Ну очень вкусно! Мои мужички и доча ооочень оценили. Только вот я без фотки - не успела((( Пока шла за фотоаппаратом - мои безжалостно книжку эту разрезали...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, я тоже принесла спасибку за Печень в яблоках. Как я люблю мясо и все его семейство в сладковатом сочетании. Муж мой покривился когда я это готовила, так я его успокоила, мол не переживай милый это не тебе, это мне. Что ты думаешь он не ел? Доел все и сказал, что было просто офигительно вкусно laugh.gif Только я немножко сладкий соус чили добавила, для остроты, любим мы это. Фотки нет, уже все съели, только вкус остался.
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:57     Заголовок сообщения: Торт КУШИ Ответить с цитатой

Сонечка, я к тебе со спасибой за Торт "Куши"... Очень шоколадный!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif smile.gif И всё получилось без проблем... blush.gif smile.gif Но что самое главное, так это то, что отнесла папе в больницу... и хоть он у нас не особый любитель - ел с удовольствием happy.gif Досталось и соседям по палате... wink1.gif smile.gif так что спасибо тебе огромное! smile.gif smile.gif smile.gif Буду делать такой ещё! smile.gif

торт куши buxgalter моё исп.jpg
торт куши buxgalter моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1999 раз(а)

Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатик, мне бы такие шарики вместо транспоранта кто- нибудь в детстве вручил! wink1.gif Чудо, как хороши и размерчик чувствуется твой любимый! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, вчера наслаждались цветной капустой под белым соусом. Вкусно poketoungeb.gif ! Я целую тарелочку blush.gif навернула, даже на котлетку место не осталось. Муж, совершенно спокойно относившийся к цветной капусте, остался ОЧЕНЬ доволен, правда он котлетки в сторону не отложил laugh.gif
Спасибо!

img_1089.jpg
img_1089.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1787 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые, я надеюсь все ваши старанья отметит наша отдыхающая после приезда.
Я только скажу что все замечательно потрудились!
Маринка-Апельсика, именно этот мягкий творожок и можно использовать.
И еще хочу добавить ответ на несколько одинаковых ЛС, для яблочно-лимонного пирога лимоны с кожурой но без семечек измельчила в блендере, а яблоки- на терке. smile.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! Благодарности от нашей семьи и от гостей из Германии за Банановый кекс. Я вообще не люблю бананы, а тут пришлось срочно спасать несколько бананов, которые были уже .... как бы сказать... второй свежести... Покопалась в Кукинге, нашла твой рецептик... Ну что сказать - операция по спасению бананов прошла столь успешно, что нечего было фотографировать...
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 16:12     Заголовок сообщения: Бухгалтерский учет - 6 Ответить с цитатой

Соньчик, приветик!!!!
Только в Москву вернулась.
Спасибо большое за перевод!!!
Белая глазурь, делается легко, в принципе обычная, думаю, тебе Америку не открою: в 100 мл. 33% сливок, развести 100 мл. белого шоколада, влить 50 мл. беллиса.
Еще я делала крем из ванильного пудинга с добавлением св. мяты, прикольно получилось.
Еще раз спасибо!!!! smile.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая вкусная получилась Курица под апельсиново-горчичным соусом sigh.gif Компонентов минимум, результат превосходный thumbup.gif Соньчик, дружище, СПАСИБО!
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, я тоже Куши делала. Самый вкусный куши, который я пробовала smile.gif . Пушистый, нежный и чёрный-чёрный laugh.gif, т.е. шоколадный-шоколадный. Я даже подумала, что на его основе можно пьяную вишню сделать sigh.gif
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюшкин, а я таки испекла этот твой творожный. smile.gif
Но как обычно... вот чес-слово... аля-крем по инструкции делаю.. и куши тоже... а все остальное... ну вот сейчас, например, не оказалось в магазине крахмала. Просто категорически!
И творожной пасты 5% не оказалось, так что пришлось брать 600 гр за бОльшую жирность (и не проси цифру, в обморок упадешь), причем с изюмом...
В итоге!
Ухнула две пачки пудингов - ванильный и клубничный. 600 гр пасты, а остальное без изменения. Кстати, вот задумалась над тем, чтобы в след раз добавить сгущенку...
А след раз обязательно будет... уж очень понравилось...
Да, от сливок решила отказаться, ибо все-таки для транспортировки (вот только что уехали, но чай попить успели с ним).
happy.gif

tv_s.jpg
tv_s.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1447 раз(а)

NataG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я тут тоже постою с тортиком Куши ?
Соня, спасибо за рецепт, очень понравился.

Смешинка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Соня!

Несу спасибо и кусочек Победителя smile.gif
Делала поздно вечером, так что затею с вишней, сливками и глазурью отложила на следующий раз smile.gif
Нам и так очень вкусно happy.gif !
Спасибо flower.gif !!!

pobeditel-sonya.jpg
pobeditel-sonya.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1337 раз(а)

Irkin  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Ей там...на подводной лодке...Свистать всеx наверx...и готовиться к всплытию...
Ир,если ты думаешь,что я о тебе забыла...,то... poketoungeb.gif Вот тебе парочку запеканок(одна,даже с фоткой),ну не совсем из одной миски...,но тоже не сложно...

Ой, спасибо тебе, дорогая! Хорошо хоть "подводная лодка". А то знаешь, всплывают ведь не только они....
Я тут вся уработалась, поэтому редко заглядываю, но все исправно читаю!
Чтож, пошла за баклажанами (последние уже). Буду делать все понемногу. кстати, в выходные был Тазиковый салат.... (про сырный пирог молчу, а то уже неприлично).
А да, и курица с сухофруктами.... Вкусно! Уже Новым годом запахло от нее!!!
Так что, спасибо.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.
Страница 55 из 100

Добавить в закладки

Перейти: