Авторизация
Загрузка...
OT ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для того чтобы чувствовался вкус салата , а не вкус вафель.

А зачем там тогда вафли?
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

А зачем там тогда вафли?

Гость, понимаете, вафли не превращаются в кашу, а только немного увлажняются и этот салат можно есть без хлеба. Майонез всё-таки делается на основе растительного масла, это не вода и придают вскусу салата особый шарм. blush.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Всем!!!

Лилечка большое спасибо тебе за консультации. В моем отсуствии очень прошу тебя если можешь подсказать ответы на какие-то вопросы - я буду только благодарна тебе.

Удачи и всего самого хорошего тебе!!!

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАКУСКА ПОД ВОДОЧКУ

Я ЛИЧНО НЕ ПЬЮ алкогольные напитки , кроме как шампанское , НО НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ ПРИЯТНЫЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАКУСКИ МОИМ ГОСТЯМ.

НАРЕЗАЕМ ТОНКИМИ СЛОЯМИ ЗАМОРОЖЕННОЕ СВИНОЕ САЛО.
СОЛИМ И ПЕРЧИМ КРАСНЫМ ИЛИ ЧЕРНЫМ ПЕРЦЕМ. СВОРАЧИВАЕМ В РУЛЕТ И ЗАВОРАЧИВАЕМ ТУГО В ФОЛЬГУ И КЛАДЕМ В МОРОЗИЛЬНИК НА СУТКИ .
ПОТОМ НАРЕЗАЕМ НА ДОЛЬКИ И ПОДАЕМ С СОЛЕННЫМ ОГУРЦАМИ,МАРИНОВЫМИ ПЕРЦАМИ И СЫРЫМ ЛУКОМ.

dscn2951.jpg
dscn2951.jpg

Файл был скачан или просмотрен 13394 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДАЛЬОНЫ С СЮРПРИЗОМ

Куринная грудка
Яйца
шампиньоны
рис
репчатый лук
красный сладкий перец
Соль ,
зелень , приправы по вкусу

Продукты на глаз

Отбиваем хорошо куринную грудку стеклянной бутылкой или между двумя слоями целофаннованного кулька. Солим, перчим по вкусу. По вкусу смазываем смесью из чеснока, соли и воды .

Укладываем все грудки слоями и ставим для маринования в холодильник на 20-30 минут.

За это время готовлю начинку. Она может быть разная. ИЗ ТЕХ ПРОДУКТОВ КОТОРЫЕ НА ТОТ МОМЕНТ ЕСТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК.

Я приготовила начинку из жаренных шампиньонов с луком.Добавила отварной рис , сладкий перец нарезанный кубиками , петрушку и укроп нарезанный мелко.

На куринную отбивную кладем ложку начинки по середине. И стараемся так завернуть мясо с наичнокй , чтобы придать ей круглую форму. Потом обваляем в муку и кладем все медальоны на деревянную доску срезом вниз . Сверху кладем другую деревянную доску и ставим сверху легкий груз на 10 минут.
Потом обваляем опять в муку и во взбитом сыром яйце. Обжарить их на горячей сковородке в течение 7 минут по обеим сторонам. Кладем все медальоны в казане на дно которой находится маленькая тарелка , наливаем полстака воды и и помещаем в горячей духовке на
10 минут максимум.

Подаем их с горячим картофельным пюре и с овощами приготовленные по корейской технологии.

dscn2992.jpg
dscn2992.jpg

Файл был скачан или просмотрен 14261 раз(а)

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медальоны можно кушать в горячем ввиде. А также можно подавать как холодное мясное блюдо с различными мясными блюдами как праздничное блюдо. Рекомендую к нему подавать на стол и аджику.

dscn3004.jpg
dscn3004.jpg

Файл был скачан или просмотрен 13188 раз(а)

alenkii  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик.Анжелочка спосибочки за рецептик ягнёнка я уже передала его сестре в италию. А нсчёт грибов помоему "токану" можно приготовить из любых грибов а с мамалыгой это просто райская еда . бай-бай.
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenkii я согласна с тобой что это очень вкусно. Скоро прийдет очередь и для ТОКАНЫ С МАМАЛЫГОЙ.

желаю тебе всего хорошего!!!!

choopy  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уй сколько всего нового
у меня уже 27 страниц отобранных рецептов из этой темы , еще год возьмет все перепробовать и каждый раз загораюсь новым- вот картофельные зразы это точно для меня ! обожаю!!!
спасибо exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
и на плацинды на кефире уже кефир куплен --если я их сделаю-это будет подвиг--я с тестом которое нужно раскатывать-не очень дружу blush.gif
(обычно выбираю рецепты где тесто выливается в форму и все happy.gif )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 4:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела--МЕДАЛЬОНЫ С СЮРПРИЗОМ -я что-то не поняла -а что только поджарить -недостаточно-небудут готовы?
Viculea  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 5:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Анжела--МЕДАЛЬОНЫ С СЮРПРИЗОМ -я что-то не поняла -а что только поджарить -недостаточно-небудут готовы?

Изеините я не Анжела но Анжела писала:
Цитата:
Обжарить их на горячей сковородке в течение 7 минут по обеим сторонам. Кладем все медальоны в казане на дно которой находится маленькая тарелка , наливаем полстака воды и и помещаем в горячей духовке на 10 минут максимум.

Я думаю это достаточно, но можно продержать в духовке и 15 мин это не повредит готовому изделию

Ажелка а ты сегодня молодец столько выложила что глаза разбегаются,столько вкусного tellme.gif tellme.gif tellme.gif с чего начать даже не знаю но чтото обязательно приготовлю навыходные и раскажу что получилось 4u.gif 4u.gif 4u.gif
Yalana  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 5:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала делать Куриный рулет. Но сталкнулась вот с какаой проблемой: когда разделываешь окорочек, там есть такие белые "трубки", даже не знаю как назвать. Удалять их не получается, так как рвется мясо. Что же с ними делать и не влияют ли они на вкус, не чувствуются в готовом блюде. На вид очень жесткие.
Просто я всегда стараюсь любое мясо очистить от жилок и т.д., даже если перепускаю его через мясорубку. Но может это двойная работа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжел,роскошные рецепты!!!
А как ты такую морковочку делаешь??? В воке?
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, медальоны сказка! Сделать хочется всё, но семейство наше маленькое, я за тобой не успеваю! laugh.gif
эден  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, делала рулет из курицы, получилось очень вкусно и кра
сиво. Спасибо за вкусный рецепт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 95, 96, 97  След.
Страница 47 из 97

Добавить в закладки

Перейти: