Авторизация
Загрузка...
OT ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 11:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsvetic извините я не заметила ваш вопрос. Вы такие маленькие среди огромных рецептов на полстраницы.

Цитата:
А рецепт КОСТИЦЫ у вас есть? Мы ели ето мясо в молдавском рестаране как то, вкус был не забываемыи, но рецепт наити я не могу. Если вам не трудно, поделитесь как ето готовитса. Заранее спасибо.

У меня несколько рецептов разных КОСТИЦЫ
Вы можете мне подсказать - они были на гриле приготовлены или в духовке или просто жаренные на сковородке. И был ли вкус вина вместе с чесноком и другими специями или обвалены в муке и прожарены? Я должна соориентироваться. Чтобы правильно написать вам тот рецепт. Я вообще его планировала но немного позже.
В этом рецепте самое главное сохранить сочность мяса.
А здесь есть нескольк ссылок -
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=902266#902266
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=976461#976461

Я жду вашего ответа.

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 13:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжел,по поводу рога изобилия... wink1.gif
Если спрашивать лично меня,то его нужно заполнять не печеньями-конфетами и фруктами,а мясными изделиями разной величины и маринадами-соленьями!!!!!! sigh.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara писал(а):

Элевочка Лиля - можешь подкинешь какие-то идеи.
Научи, пожалуйста работать с вашими картинками. Вот например с твоим поцелуем. Как его вставлять

Анжелочка, всё до безобразия просто. Ты ведь умеешь вставлять картинки, этот повар тоже картинка, наводи не неё стрелку мышки и копируй, остальное, надеюсь, ты знашь сама....
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки !!! скажите пожалуйста , как у вас называется вот эти сорта фасоли , бобов....?

dscn2425.jpg
dscn2425.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10651 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
РОКСАЛАНА  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 17:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ по поводу торта Крем-а-ля-крем. smile.gif Попытаюсь сделать его на праздники.

Анжелочка, хочу приготовить "Мой любимый торт",только вот загвоздка - у нас нет вишен,ни малины - ни свежих, ни мороженых, ни в компоте...
Вообще никаких нет mad.gif .Чем их можно заменить в этом случае?

Слева направо у нас это называется : лентехас,фрихолес и абас. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп из темы удален.
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас фасоль которая посередине белая называется ЛОПАТКА. Остальные я даже не видела никогда. Анжелочка когда ты только успеваешь готовить столько вкусностей?
остап  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 17:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость это я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bunny  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слева направо: лентилс(чечевица), белая фасоль, фава (бобы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adorama  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
АНЖЕЛА я вижу вы выставили бобовые,среди них чечевица,как вы её готовите?Я сегодня купила на рынке чечевицу,поставила варить ,вот уже прошло больше 3-х часов,никак не сварится.
Я много читала рецептов,там пишут можно не замачивать варится около одного часа.но не тут то было,может есть разные виды чечевицы.Моя чечевица,как и ваша что на фото слева.
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОКСАЛАНА писал(а):
Anisoara
Делала однажды этот торт по рецепту Сони.Уж очень он поразил мое воображение!!! Но ничего не получилось mad.gif Масса коржа сначала поднялась невероятно ,а потом почти вся вытекла. Мой муж,который отвечает за чистоту духовки laugh.gif ,после этого еле отмыл ее и запретил мне строго- настрого повторять эксперимент с этим тортом.

А вот сейчас, Анжелика, увидела рецепт твоего торта и снова захотелось его приготовить.Может рискну? wink1.gif

Девочки вы не считаете , что обсуждать чужие рецепты в другой теме
неприлично , бестактно.

У тебя не получилось , ну и что задай вопрос в теме торт "Крем-аля крем", эту тему посетило 137488 человек , книга с этим тортом уже ни раз выходила и раскуплена почти миллион экземпляров , тем более Соня всегда даёт ссылку на автора.

цитата
Мой муж,который отвечает за чистоту духовки laugh.gif ,после этого еле отмыл ее и запретил мне строго- настрого повторять эксперимент с этим тортом

Ну про это и сказать слов нет.

Просто хочу сказать .Девочки форум для удовольствия и не для противопоставления и соревнования , будьте добры друг к другу....
Каждый готовит то , что ему нравится.И пожалуйста не надо обсуждать вредные израильские продукты.

Раз уж я вошла , я хочу объяснить , перевести название торта "Крем аля крем "-Это крем на креме , Аля на иврите" на ", здесь нет коржей.

Наташа я извиняюсь ...но я по теме.
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки по поводу фасоль и бобов я поговорю немного позже, когда выставлю рецепт. А сейчас я выставлю РЫБНУЮ ФАНТАЗИЮ

cimg0352.jpg
cimg0352.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10880 раз(а)

Последний раз редактировалось: Anisoara (Ср Dec 13, 2006 20:05 ), всего редактировалось 1 раз
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

cimg0366.jpg
cimg0366.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10439 раз(а)

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 20:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало на предыдущей странице.

ОФОРМЛЕНИЕ СЕЛЕДКИ В ФОРМЕ РОЗЫ.

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=955015#955015

Как нарезать цветок из огурца и листик из моркови.
Тоненьким лезвием ножа режем по кругу конуса тоненькую ленту из огурца. Потом сворачиваем в спиральку и оформляем в виде цветка.

Нарезаем тоненькие пластины из моркови . Потом на каждой пластины делаем маленькие частие надрузы по рисуснку елочки. Кладем пластины в миску с очень холодной водой. В воду кладем лед. И оставляем минимум на 2 часа в ледяной водой. Она раскрывается очень красиво.

cimg0373.jpg
cimg0373.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10875 раз(а)

cimg0371.jpg
cimg0371.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11352 раз(а)

Последний раз редактировалось: Anisoara (Чт Dec 14, 2006 0:35 ), всего редактировалось 5 раз(а)
Наденька  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 20:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элёвочка писал(а)
Цитата:
Лучше Наденьки не сказать!

Лилечка, спасибо! blush.gif

Анжела, прими, пожалуйста, отчётик, только приготовила я сегодня не АНТРИКОТ, как обещала, а
МЯСО В ВИННО-ЧЕСНОЧНОМ МАРИНАДЕ . Было ограничение по времени. Мяско понравилось очень и мне и мужу. Очень вкусное, очень нежное, и красивое. Но я сделала одно небольшое дополнение, я добавила чуть-чуть мёда, ну, что поделаешь, люблю я, чтобы мяско еле заметно сластило. huh.gif Остальное всё строго по рецепту! Согласна с тобой, Анжелочка, блюдо действительно коронное, СПАСИБО!

Анжела писала:
Цитата:
Самое интересное, что я ни один раз прихожу к выводу, что надо писать голый рецепт. И потом посыпятся вопросы. А то неинтересно как-то одни спасибки.

Ты меня извини, пожалуйста, но я с тобой не согласна. Если ты сумела доходчиво объяснить рецепт с первого раза, то, по - моему это большой плюс тебе, как автору рецепта!

Ждём новых свершений на кулинарном поприще! smile.gif

Последний раз редактировалось: Наденька (Ср Dec 13, 2006 20:30 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 95, 96, 97  След.
Страница 80 из 97

Добавить в закладки

Перейти: