Авторизация
Загрузка...
Выбрать кухонный комбайн
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 0:43     Заголовок сообщения: Выбрать кухонный комбайн Ответить с цитатой

В России появился кухонный комбайн KENWOOD, жутко дорогой, мощность 800 вт, множество доп. приобретаемых насадок и делает все! Есть ли он у кого-то? И не можете ли подсказать адрес сайта KENWOOD на англ. Тот,к-й указывают у нас продавцы этой техники - не работает (KENWOOD.CO.UK)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastena, у меня соковыжималка KENWOOD smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Birki  

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif
Grey  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтой-то не выходит у меня со ссылками,но это фирменный сайт.А в бытовой технике,разве-что MOLINEX, может сравниться с KENWOOD.У меня есть их мясорубка 1500w,которая без разбора(как голодный крокодил)перемалывает ВСЁ!!!Ещё есть такой-же бешенный блендер,а комбайн-молинексовский служит уже много лет без проблем.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Grey  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри-ка!Получилась ссылочка...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tilly  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 15:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, только хотела написать, что если есть мясорубка, то мощность должна быть 1500w, а Грей уже первый успел. Кстати, у меня дома комбайн *Тефаль* уже лет восемь - работает как зверь.
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за отклики и ссылки.
А у меня мясорубка МУЛИНЕКС, купленная в России, так и просится на помойку: прокручивая вырезку, разбираю ее раз 10!
Mouse  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2003 11:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже мясорубка Мулинек. Работает уже 5 лет, нареканий пока не было. Правда, мы выбрали самую мощную из имеющихся у нас на рынке Мулинексовских. Разве что нож чууууточку притупился. Но не так, чтоб это стало проблемой, а просто замечаешь, что раньше перемалывалось все круче и чуток быстрей. Среди мулинексовских мясорубок есть очень маломощные, может у тебя как раз такая?
Перчик  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 19, 2003 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комбайн Кенвуд, это супер машина, только действительно дороговата. Я на нее так и не разорился, но поработать довелось. Очень мне понравилась, и компактна, и насадок много, практически все кухонные аппараты заменяет. Супер машина!
Перчик  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 19, 2003 23:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А случайно ктониить не подскажет сайтик по аналогичному комайну фирмы BOSCH. Вот как на фоте

dscn4284.jpg
dscn4284.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5913 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 8:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик, а что значит поработать? где? И какими насадками пользовались? В Москве сейчас продаются насадки, помимо стандартных, и для помола муки из круп, и для делания разных типов макарон, нет только мороженицы и картофелечистки, но все их надо покупать отдельно по цене примерно соответсвующей цене отдельного аппарата с такой же функцией. А хорошая ли там соковыжималка?
Перчик  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastena
Ездили мы в гости к родственникам во францию, у них какрас такой аппарат на кухне. Сами они чегой-та не особенно им пользуются, а я в течении месяца на него и подсел, люблю я это дело, максимально механизировать кухонные процессы. Конечно все насадки я не использовал, например зерно молоть мне нафиг не надо и вермишель делать тоже happy.gif Соковыжималка там обычная, как я понимаю для мягких продуктов, но морковку я в нее запустил, ничего справилась (дым не пошел happy.gif )
Наиболее часто я использовал тестомешалку, миксер и, овощерезку.
Цены действительно высокие и там я присматривал, и у нас потом в Питере видел, оч кусачие... Поэтому я и взял себе BOSCH (см фото выше), функционально то же самое, по мощности тоже, а цена куда как приятнее. Правда с насадками у нас в городе хреново, возят только базовые комплекты, а чтоб привезти дополнительно что ниить, ну никак!
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, наоборот, хочу Кенвуд из-за тех ф-ций, к- х ни у кого нет. Помимо макарон, еще протирание всего и вся - ягод (шелуха и зернышки отделятся?), картофеля и т.п. И тестомешалка там какая-то безумная. А ск. стоило в Питере и за границей? В М-ве 465 дол. практически с парой насадок.
Перчик  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 23:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теекс, за бугром стоило... точно не помню, где-то около, если перевести в $ - 600. А в Питере (но это было уже давненько и цены ессно изменились) 8 000 р
Насчет отделения косточек и кожурок у ягод при протирании, сказать затрудняюсь, но у меня есть насадочка к мясорубке с которой что-то подобное сможет любая мясорубка, даже ручная happy.gif .
А вот про тестомешалку могу сказать точно, у моего BOSCH'а она по конструкции, принципу действия и результату, абсолютно идентичная. Нуу безумной ее не назову, но тем не менее она мне чертовски нравится. А как пюре делает... ООО!!! Закачаешся. То же самое относится и к кенвуду.
Так что не сумлевайся бери этот кенвуд (коли денег не жалко smile.gif ), не пожалеешь.
Перчик  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 23:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет, кучи функций у Кенвуда (которых ни у кого нет). Дык у Боша их не меньше, я почему на него и положил глаз. Он практически идентичен Кенвуду по этой части, только выполнен несколько иначе. На мой взгляд Кенвуд выглядит посолиднее, и только.[/quote]
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Добавить в закладки

Перейти: