Авторизация
Загрузка...
Выбрать кухонный комбайн
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nigella  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2011 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, там крышку надо не просто до щелчка закрыть, но и после того дожать рукой крышку (довернуть). И работает агрегат только пока рукой поджимаешь крышку. Вот это плохо. Дефект конструкции. Судя по отзывам на яндексмаркете, не только мне так "повезло", многих это не устраивает.
Привыкнуть можно ко всему, но если знаешь, что бывает и нормальнаня конструкция этого узла, то такая недоработка приличной фирмы вызывает... раздражение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 04, 2011 2:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nigella писал(а):
И работает агрегат только пока рукой поджимаешь крышку.
Без руки не работает? Не, у моего Боша такого нет. Это, видимо, дефект. wink1.gif Или дополнительная степень безопасности, дабы его под личным контролем держать. satisfied.gif
Poppet  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2011 18:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу предупредить насчет Bosch MUM 4756, поработал данный комбайн у меня 7 месяцев и поломался mad.gif причем сначала пошел дым(хорошо, что я не уходила из кухни и вовремя выключила), потом (магазин кстати отказался забирать комбайн, формулировка "он же работает, как сломается окончательно, так заберем") сломался движок(двигатель). так что я снова без комбайна и ищу новый tellme.gif хочется мулинекс, может кто посоветует? заранее благодарю 4u.gif
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2011 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же как .Не повезло наверное просто.У меня такой уже 7 лет пашет (ттт)...
А Мулинекс у мамы вообще уже 12 лет работает...

Последний раз редактировалось: haus (Пн Окт 10, 2011 15:04 ), всего редактировалось 1 раз
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 10, 2011 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне мой Бош семь лет исправно служит. smile.gif
А до Боша был Мулинекс. Так я им тоже очень довольна была. smile.gif
А сейчас, говорят, всё некачественно делают.
Poppet  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Окт 12, 2011 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, думаю о мулинексе....фирма нравится blush.gif только вот что-то отзывы читаю, и пишут, что хлипоке стекло shocked.gif а мне как раз в основном нужен блендер..
может посоветуете хотя бы на какую модель посмотерть..в основнмо измельчаю, и пеку( сбивалка хорошая нужна)..и еще мясорубка( хотя не столь важно)..пресс для цитрусовых не важен точно sigh.gif
Melargo  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Окт 12, 2011 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был Мулинекс. Прослужил мне верой и правдой около 10 лет, пока я случайно не уронила чашку и на ней не образовалась трещина. До этого я и не задумывылась о приобретении нового кухонного комбайна. В результате долгих поисков и изучения мнений на различных форумах я остановилась на "Китчен Аид Артизан". Докупила к нему насадки для мясорубки, овощерезки - и очень довольна результатом. Он у меня уже больше двух лет и не разу не пожалела, что остановала свой выбор имеено на Китчен. Но это, имхо, мое личное мнение. На тех же форумах было много положительных рецензий на Бош комбайны тоже. Неплохой комбайн "Кенвоод". Все равно в итоге каждый выбирает для себя сам,что ему больше подходит по функциям и по деньгам. А Мулинекс так и стоит в повале, выбросить жалко, все-таки работает. cool1.gif
Latte  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте комбайн! Может нечто подобное есть у кого?
Хочу приобрести комбайн, но слишком много наворотов мне не надо. Мне в нём нужно кровь из носу: мясорубка (обязательно!), различные тёрки: для драников, для овощей, для фруктов и соковыжималку для всех фруктов\овощей (не цтрусовый пресс!). И всё. Всяческие мешлаки-взбивалки не нужны. Есть ли что-то подобное?
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 9:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latte писал(а):
Посоветуйте комбайн! Может нечто подобное есть у кого?
Хочу приобрести комбайн, но слишком много наворотов мне не надо. Мне в нём нужно кровь из носу: мясорубка (обязательно!), различные тёрки: для драников, для овощей, для фруктов и соковыжималку для всех фруктов\овощей (не цтрусовый пресс!). И всё. Всяческие мешлаки-взбивалки не нужны. Есть ли что-то подобное?

Ну если только покупать Бош например,но все в нужной Вам комплектации....Например мясорубку отдельно,циртусовую тоже,и терки,а взбивалки можно и не покупать.
Gveret  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2012 21:26     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Почему все хвастаются,но не показывают?

Девочки,Вы не понимаете,если все будет работать
по 30 лет,как мой немецкий миксер или советская
стиральная машина,то остановится производство.
Марки остались,но заводы переведены в Азию и
там штопают наши комбайны,холодильники и др.
приборы в огромных количествах.
Поэтому и такое качество.
Я работала на телевизионном заводе и помню,если
из большой партии продукции ОТК находил
одно бракованное изделие,как получали по шее
начальники цеха,бригады,смены.
Теперь гарантия - срок работы прибора. Если он
работает больше - Ваше счастье.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2012 17:42     Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Gveret писал(а):
заводы переведены в Азию и
там штопают наши комбайны,холодильники и др.
приборы в огромных количествах.
Поэтому и такое качество.
.

12 лет уже пароварке Тефаль ,скороварке Тефаль Клипсо и процессору Филипс,все в Китае сделано...Так что наверное раз на раз не приходится...
Gveret  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2012 2:51     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Я бы хотела. У меня теперь все оттуда.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lezhanna85  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 15, 2012 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользовалась комбайном мулинекс четыре года. за это время у него три раза ломалась какая-то деталь, которая отвечает за переключение скоростей (такой же комбайн у моей золовки, проблема та же). после гарантии ремонт дорогой (комбайн стоил около 7 тысяч, ремонт обходился примерно в 1,5 тысячи). откалывались пластмассовые части. например, защелка на крышке или держатель ручки на чаше. раскололся лоток для мяса у мясорубки и крышка у чащи. а я очень аккуратный пользователь короче, техника не пошла у меня эта. теперь пользуюсь кенвуд км 010007. там почти все металическое. мне нравится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Добавить в закладки

Перейти: