Авторизация
Загрузка...
Эффектные "ленивые" блюда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 44, 45, 46  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 1:10     Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

ой...а теперь у меня Иша без короны... Новая laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
karry  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я вам сейчас САМЫЙ ленивый рецепт дам. Ленивее только у холодильника лечь и лениться открывать laugh.gif
Сначала история. В 4-5 классах,когда ДОМОВОДСТВО в школе началось,мы прошли теорию и ,наконец,подошли к практике. Первая готовка--БУТЕРБРОДЫ! Ну,мы понатащили кто что--кильки,яйца вареные,майонезы и тд...Делали многоэтажные бутеры,кто во что горазд.. А одна девочка..положтла на кусок хлеба кружок колбасы и сидела все 2 урока и ждала нас))).. Вот рецепт. Отрезать кусок хлеба и положть кусок колбаски!!
baba Mora  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 1:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бутерброд с колбасой - это сильно smile.gif
и как оценили барышнино кулинарное искусство?

вот мое ленивое верблюдо:

оно реально ленивое пока кабачки продаются совсем маленькие и их можно не чистить и не вынимать семечки (впрочем теперь их можно круглый год такие купить, но зимой это получится конечно ленивое, но очень дорогое блюдо smile.gif)
ну так вот - мелко порезать лук, кабачок (чки) маленькими кубиками, посолить поперчить
все вместе пожарить на растительном масле, потом добавить мелконарезанный помидор еще чуть потушить, добавить чеснок, подержать под крышкой минуты 3 и съесть со сметаной
я просто обожаю это блюдо, а готовится оно минут 15-20 максимум

если готовить "взрослый" кабак, то получается не менее вкусно (хотя вкус другой), но возни чуть-чуть больше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karry  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baba Mora, я уж и не помню...
А на счет твоего рецепта--я делаю почти так же,но ленивее тебя))-помидор не добавляю. И правда, вкусно!
karat  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poketoungeb.gif "lenivoe"piroghenoe fryktovoe.
Tvorog smeshat s fryktami.
Na osnovy-tonko porezannij beskvit ili pan-espania-viloghit massy iz tvoroga s fryktami.
Sverxy naloghit bolshim kol-vom i so vsex storon zamazat kremom:
4 belka+nemnogo saxara j vse vzbit v kombajne(lycshe) ili mikserom.(jiz moghno bolshe ,vse zavicet ot kol-va.)
Zatem vse eto postavit v razogretyu dyxovky,ctobi podrymjnilos. wink.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 8:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Ишино блюдо поставила бы не в "ленивые", а эротичные wink.gif wink.gif wink.gif . Супер сосики и добро не пропадает (остатки теста)!
Lyalka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот тут все Ишину новую аватару хвалят (кто видит), Иша в короне, Иша без короны, а у меня Иша вообше без аватары, ни тебе в короне, ни без sad.gif huh.gif
karat,
в окне "ответить" слева есть надпись "нет русского?", можно переводить транслит на русский. От транслита "глазыньки вылазят"! :о Пожалуйста!!! smile.gif
Lyalka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Иша, сосиски и правда отпад, выкроечку приложите п-жалста! wink1.gif
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 13:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а, и у меня - ни с короной, ни без.... Иша-а-а-а! Ау!

Баба Мора! Я рада видеть тебя снова!
cаrinа! С приездом!

(Надеюсь, что хоть на етот раз мне удастся отправить ето сообшение. Пытаюсь в течении 3-х часов)
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 13:59     Заголовок сообщения: выкройка Ответить с цитатой

я уже про " выкроичку " спрашивала Ляль.. smile.gif да и инструкцию " по сборке модели" не помешалобы laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще ленивое блюдо-свиные котлетки с косточкой. smile.gif Посолил, поперчил, посыпал специями для гриля, смазал жиром форму и в духовку на минут 20.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyalka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 14:08     Заголовок сообщения: Re: выкройка Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
я уже про " выкроичку " спрашивала Ляль.. smile.gif да и инструкцию " по сборке модели" не помешалобы laugh.gif laugh.gif

Дык видела, ето я, типа, присоединяюсь! wink1.gif И про инструкцию - тоже!
Catiche  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у нас проблемы с головными уборами... То Шута в шляпе и без, то Иша в короне... Как-то Кукинг реагирует на покрытые головы... shocked.gif У меня тоже Иши вообще нет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
marja  
Загадочница

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосиски мне напомнили в детстве ходила на занятия медсестер( игра была такая раньше "Зарница") вот нас бинтовать так там фигурно и учили happy.gif . laugh.gif Иш, ты не посещала такое дело??? laugh.gif
Очень живописные сосиски вышли.
А у меня тоже никакой аватары не просматривается huh.gif .
Кстати, любимый вегитарианский бутер моей дочки - это нарезной белый батон (чтоб не резать), намазать маслом, кружочками нарезать спелую небольшую помидорку и такую же луковку, разместить на хлебе, посыпать перчиком черным хорошенечко и солью. Ленивее не бывает smile.gif .
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Июн 19, 2003 14:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые и горячо мной обожаемые...Шута говорит это глюки...сама себя потеряла,щас начну активные поиски.По поводу ЭРОТИЧНОЙ СОСИСКИ...катаете лепёшечку,чуть длиньше сосисочки и чуть ширше.Сосисочку(вдоль) по центеру лепёшечки(если кому трудновато это сделать просто,можно сложно...тогда вооружитесь циркулем,ленейкой,можно и штангенциркулем,закроечным мелком и булавками happy.gif happy.gif happy.gif ),свободные бока лепёшечки нарезаем на полосочки по обе стороны сосисочки и...заплетаем полосочки поочерёдно.Изначально закрыв кончики сосисочки выступающими частями лепёшечки.У меня получилось объяснить? sarcasm.gif smile.gif happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 44, 45, 46  След.
Страница 9 из 46

Добавить в закладки

Перейти: