Авторизация
Загрузка...
Эффектные "ленивые" блюда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 44, 45, 46  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 26, 2003 9:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрый салат: вчерашний отварной картофель порезать колечками, соленый огурец, лук репчатый, чеснок и растительное масло. Вкусно и сытно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Июн 26, 2003 11:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Проще не бывает.Хорошие или не очень покупные пельмени в замороженном виде залить жидкой сметаной и запечь. Что-то с чем-то wink.gif . Даз из фантастиш!
А я,эти самые замороженные пельмени просто жарю под крышкой(брызгает очень),получаются классные миниатюрные чебуреки!!
Aqua  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июн 26, 2003 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я,эти самые замороженные пельмени просто жарю под крышкой(брызгает очень),получаются классные миниатюрные чебуреки!!

Привет, единомышленник! Я точно также делаю пельмешки, именно жарю, правда крышкой прикрываю не сразу, а немного погодя и отхожу подальше, так как действительно уж больно брызгается блюдо это happy.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 26, 2003 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аква,но вкуууусно))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Чт Июн 26, 2003 11:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы, красавицы мои, сметанки, сметанки туда. Да сырком сверху! Да потом зеленью посыпьте. Эх, где мои 64, килограмма конечно? Сейчас 85, мать их так!
Маринка  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 26, 2003 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,чёрт с этими килограммами smile.gif Ведь вкусно и ,кроме того,кучу положительных эмоций получаешь)))))) poketoungeb.gif
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 26, 2003 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему я проглядела такую тему. huh.gif
Хлеб белый нарезать ломтиками. Взбить яйца, добавив соль, перец. Намочить хорошо хлеб в яичной массе и обжарить на подсолнечном масле с обеих сторон. Вкусно, сытно. Мужу делаю по выходным. Сама-то только кусочек. Жаль! Это, конечно, не столь эффектно, как то блин Карины в исполнении Ишы, Браво, девочки! Но быстро и дешево, а главное, мальчикам моим нравится.
Иша, а можно по-подробнее о помидорных цветочках, что украшают блин? Спасибо!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 26, 2003 12:21     Заголовок сообщения: шарлотка Ответить с цитатой

вставлю и я свои 5 копеек...
Все знают шарлотку с яблоками из черствого белого хлеба????

А вот никто не делал тоже самое.. только с остатками ветчины.. курицы сосисек.. бекона итд... ( естественно без яблок) laugh.gif ...???? очень рекомендую... Ума и навыков не требует никаких... в тоже время делается " уборка холодильника"... cool.gif а если еще добавить грибков слегка.. вообще Эсклюзивное блюдо получается poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lyalka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 26, 2003 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, а вот и не все знают шарлотку из яблок из черствого белого хлеба. sad.gif wink1.gif
Напой мотивчик! happy.gif
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2003 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а эти замечательные идеи для ленивых, к-е печатаются на Кукинге справа на полях каждый день -не собраны в раздел? Я не нашла, а очень хочется...
Вышли две маленькихкнижечки для лентяев:
Мария Гоник "Студенческая поваренная книга"(Айрис-Пресс), очень приятная.
"Кулинария от Масяни"("Нева"), но здесь так же ставилась цель - почти не тратить денег на еду, так что для меня, например, многое неприемлемо - растворимая лапша, бульонные кубики, сосиски.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2003 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а эти замечательные идеи для ленивых, к-е печатаются на Кукинге справа на полях каждый день -не собраны в раздел? Я не нашла, а очень хочется...
Вышли две маленьких книжечки для лентяев:
Мария Гоник "Студенческая поваренная книга"(Айрис-Пресс), очень приятная.
"Кулинария от Масяни"("Нева"), но здесь так же ставилась цель - почти не тратить денег на еду, так что для меня, например, многое неприемлемо - растворимая лапша, бульонные кубики, сосиски.
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2003 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммммммм, шарлоточка из белого хеба с яблоками--обьеденье, моя бабуля делала, могу напеть наш рецептик:
Примерно батон белого хлеба( черствого), обмакнуть в воду( если совсем черствый) и подержарь неск. минут , а если нет то можно пропустить ету стадию, и обмакнуть в сметанку с сахаром ( сметаны должно быть счедро); яблоки нарезать небольшими дольками и уложить слоями на протвень: Хлеб в сметане , яблоки с сахаром , корицей, можно изюм, хлеб, яблоки и т.д. , закончить хлебом и запеч
в духовке до корочки. smile.gif smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2003 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то из гостей нас тоже учил жарить пельмени сырые и даже воплотил это на нашей кухне в жизнь, но мысль о том, какой это удар по печени, желудку и проч. отравил мне весь аппетит ( пельмени сами по себе далеки от здоровой жизни, тем паче, покупные, ну а жареные...), так что запеченные в сметане -это гораздо лучший вариант.
sheila  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2003 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу выразить благодарность Карине за универсальный блин exclaim.gif exclaim.gif
это что-то !!!! у нас стоит дикая жара кондиционер кухню не охлаждает и готовка вобщем любимое занятие преврашается в пытку.
а блин - он не требует никаких усилий а вкусен exclaim.gif спасибо!!!!
sheila  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2003 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу выразить благодарность Карине за универсальный блин exclaim.gif exclaim.gif
это что-то !!!! у нас стоит дикая жара кондиционер кухню не охлаждает и готовка вобщем любимое занятие преврашается в пытку.
а блин - он не требует никаких усилий а вкусен exclaim.gif спасибо!!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 44, 45, 46  След.
Страница 16 из 46

Добавить в закладки

Перейти: