Авторизация
Загрузка...
Итальянская кухня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 28, 2014 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, волшебница, спасибо!
Теперь я вооружена и в полной боевой готовности!

Осталось рыбу купить happy.gif

Я еще обращусь к тебе smile.gif

А ведь я благодаря тебе оказалась в Италии. Как прочитаю твои рецепты, сразу в Италию хочу. Все хотела, хотела.. Сильно видно хотела smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Июн 28, 2014 5:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, вот спасибо exclaim.gif : я xоть не в Италии poketoungeb.gif , но мне такое тоже надо, унесла happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Сб Июн 28, 2014 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, здоровская рыбка!
я, знаешь, дораду запекаю целиком...а вот так вот с картошечкой sigh.gif
обычно-то картошку отдельно, но так-то оно вкусней будет, картошечка же пропитается всеми соками-ароматами sigh.gif
я на дораду случайно вышла...мне одна приятельница подсказала да на коробочке предлагался рецепт...очень вкусно получается...
в брюшко надо запихнуть слегка прижаренные лук-порей и морковку (морковку я сама режу тонкими полосками), рыба уже чищенная продается, очень удобно wink1.gif ...делаю на ней насечки, солю - перчу (вернее, там к рыбке прилагается специальная смесь...пряная, ароматная, соленая) и смазываю оливковым маслом с чесноком, мелко покрошенным (недоумевала насчет чеснока, а зря...очень тут славно вписывается)...и на 30 минут в разогретую духовку...начинку эту люблю sigh.gif пуще самой рыбы poketoungeb.gif
теперь с картохой попробую happy.gif а, да...непременно с помидорками, очень украшают smile.gif
ВИЗАВИ, вот тебе и раз...так соберешься в Ригу, а ты вовсе и в Италии happy.gif
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Июн 28, 2014 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая красота sigh.gif вроде и просто и....форму надо красивую купить.
SIrin  

Сообщение Добавлено: Сб Июн 28, 2014 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а я ,оказывается,сама не зная, готовила рыбу по-итальянски... happy.gif Вот с каперсами мне идея в голову не приходила...Марина, спасибо!!!

Девчонки, я в картофель часто лук и сладкий перец добавляю, слегка притомив их на сковородке, а помидоры продускаю. И потом бульк вина, как Марина учила. wink1.gif Тоже вкусно. happy.gif

Майечка, а рыбку, посыпанную чесноком, очень славно готовят в Праге... Ты там ей не угощалась?
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Сб Июн 28, 2014 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, не-а...не угощались...я, ты знаешь, как-то не могу решиться на рыбу в ресторане...только, если указано, что филе...и на всякие другие морепродукты тоже...и вот недавний опыт меня как-то не порадовал...в общем, лучше уж я сама, тем более картинки вон какие соблазнительные happy.gif
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 28, 2014 20:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, рыба хорошА!!! И действотельно, вместе с картошкой почему-то не делала никогда, видимо стереотипы работают. Мясо с картошкой идет, а рыба с картошкой отдельно.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Июн 29, 2014 3:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переезжаем в Итальянскую кухню-2 smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Добавить в закладки

Перейти: