Авторизация
Загрузка...
Итальянская кухня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YLITOCHKA  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 19:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочно нужен хороший рецепт КАННЕЛЛОНИ!заранье спосибо!(да без мяса!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улиточка, лови! happy.gif Каннеллони
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
YLITOCHKA  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это видела.у меня уже готовые есть. тоесть уже трубочки. а вот то что там предлогается9шпинат и т.д.)нет. у меня есть творог сыры.я вот думаю надо отварить или нет. и в творог что добавить?
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно добавить любую отварную зелень, зелёные овощи типа брокколи, сушёные помидоры, баклажаны на гриле, тёртые цуккини, спаржу... Да что хочешь, только чтоб жидкости не выделялось слишком много.
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LalaW писал(а):
... По-шпионским сведениям, может произойти, что мы тебя тут просто хвостами тогда закидаем в ближайшие дни laugh.gif

ШпиЕнка ты наша, я забыла рассказать: хвосты были приготовлены и с кайфом съедены. Только рецепт не "местный", другой, у меня давно уже записан - по нему еще томат нужен был, чеснока больше ну и проч. мелочи... Очень вкусно было. И запаха никакого "спесфиссского" - готовится себе мясо и все smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, расскажете, при каких обстоятельствах это происходило? cool1.gif Неужто секретная встреча в верхах?! shocked.gif laugh.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это скорее был теле-мост "Берлин-Дортмунд" laugh.gif laugh.gif Мы практически одновременно затеяли именно этот рецепт в жизнь воплощать и делились впечатлениями smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 16:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако! laugh.gif Кукинг выходит всё на новые и новые высоты! happy.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты что, какие там высоты - просто ICQ laugh.gif Но рецепт и правда очень удачный, буду еще повторять...

Кстати о рецепте - мои знакомые, пробовавшие разные жаркие из хвостов, как один говорили о странном интенсивном запахе при готовке... У тебя тоже было такое ощущение? потому как, как я уже писала, у меня ничего такого не было - мясо себе и мясо...
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, у меня никогда никаких странных запахов не было... Единственное, что прихдит в голову, что хвосты были несвежие... huh.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не, такое бы не то что есть - готовить бы никто не стал... Ну раз это не обычное сопутствующее явление, то скорее всего просто от рецепта зависит.
LalaW  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно влезу? sigh.gif я бы скорее назвала не странный, а именно интенсивный запах тушенного мяса, вкусный....похожий на холодец. Но ведь и не удивительно, он 3 часа тушится. Ведь любое мясо по-разному пахнет...сразу на ум пришло, вот приходим мы в гости и сразу унюхиваем гуся или свинину...или фигвам laugh.gif А хвост пахнет тушенным хвостом, а чем же он по-вашему, шахматами должен пахнуть или фиалками laugh.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 18:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LalaW писал(а):
можно влезу? sigh.gif я бы скорее не странный, а именно интенсивный запах тушенного мяса, вкусный....похожий на холодец. Но ведь и не удивительно, он 3 часа тушится. Ведь любое мясо по-разному пахнет...сразу на ум пришло, вот приходим мы в гости и сразу унюхиваем гуся или свинину...или фигвам laugh.gif А хвост пахнет тушенным хвостом, а чем же он по-вашему, шахматами должен пахнуть или фиалками laugh.gif

Ага, шпиЕны кардинала! Даш, а ты с томатом хвост тушила, али без?

а в гости, где "фигвамами" кормят мы не пойдем schmoll.gif Меня просто поразило единодушие - все говорили, что ужасно вкусно, но странно пахнет...
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cамое интересное, что по идее и должно пахнуть странно: в древних рецептах, когда наши римские предки готовили хвосты, чтоб заглушить запах и , может, вкус, добавляли апельсиновую цедру, корицу и даже шоколад ( это уже позже.. cool1.gif ). А вот мне не пахло... happy.gif То есть, пахло, но вкусно, тушёным мясом! poketoungeb.gif Может, у нас такие коровы пошли, "дезодорированные"? shocked.gif sigh.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Наши римские предки" - это пять! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это вроде как у Горалик: "Если есть понятие "культурного наследия", - почему бы не возникнуть понятию "культурные наследники"?.."
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.
Страница 33 из 100

Добавить в закладки

Перейти: