Авторизация
Загрузка...
[Новое] Часто задаваемы вопросы и ответы в разделе ЧаВо
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧаВО  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 17:00     Заголовок сообщения: [Новое] Часто задаваемы вопросы и ответы в разделе ЧаВо Ответить с цитатой

В рамках борьбы с повторяющимися вопросами возникла необходимость создать список часто повторяющихся вопросов и ответов: http://kuking.net/my/viewforum.php?f=26

Каждая тема в этом форуме будет посвящена отдельной проблеме: например, с хлебом, кухонной техникой, макаронам и прочим вопросам, которые встречаются в форуме с завидной постоянностью. Каждое сообщение в теме - отдельный вопрос и все ответы, которые были в форуме по этому вопросу.

Если вы знаете вопрос, который надо занести в ЧаВО, не стесняйтесь и присылайте его вместе с ответами и авторами ответов личным сообщением пользователю ЧаВО или модераторам.

Чтобы сохранить порядок в этом форуме, писать в него смогут только модераторы и пользователь ЧаВО.

Надеюсь, вы найдете этот новый форум полезным.

Предложения, дополнения и вопросы по поводу списка принимаются smile.gif
ЧаВО  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 18:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало положено, неужели больше никто не помнит повторяющихся вопросов, которые мы можем занести в FAQ ? smile.gif
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 22, 2003 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не открываются последние 3 страници "Наши любимые торты" ? И ето уже 3 дня,первые можно оыкрыть, а последние нет,выскакивает таблица,что етой темы нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 22, 2003 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там поудаляли похвалу, и теперь последняя страница, если я не ошибаюсь 81... Но забыли удалить номера пустых страниц, и теперь ее не видно. У меня тоже не открываются эти страницы.
Maria  
Главный по зеленым кастрюлькам

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 23, 2003 2:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok писал(а):
А там поудаляли похвалу, и теперь последняя страница, если я не ошибаюсь 81... Но забыли удалить номера пустых страниц, и теперь ее не видно. У меня тоже не открываются эти страницы.

Откуда такая информация???
1. удалили обсуждение сломанной ноги, которое ни к похвалам ни к тортам отношения не имеет.
2. номера пустых страниц не удалить - техническая проблема. форум не понимает, что сообщения удалены, поэтому считает, что в теме все еще 85 страниц, когда их уже меньше.
Maria  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 23, 2003 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monika писал(а):
Первое, что пришло в голову - технологиха выпечки бисквита
http://kuking.net/15_54459.htm http://kuking.net/15_42898.htm biskvit

Начинка из мака
http://kuking.net/15_49125.htm

А выпечку из бисквита добавить в ЧаВО? smile.gif
шоко  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 23, 2003 2:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, а эти пустые страницы заполняться не будут новыми сообщениями? Или так и будут дальше оттягиваться пустые? В принципе я для себя проблему попадания в тему решила, правда она не совсем удобна.
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 23, 2003 8:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Откуда такая информация???
1. удалили обсуждение сломанной ноги, которое ни к похвалам ни к тортам отношения не имеет.
2. номера пустых страниц не удалить - техническая проблема. форум не понимает, что сообщения удалены, поэтому считает, что в теме все еще 85 страниц, когда их уже меньше.

Извини, пожалуйста за дезинформацию, я обидеть не хотела... Просто я поняла, что что-то удалили, а что прочитать теперь сложно очень. А говорили, что со временем можно было бы похвалу картинками и удалять, поэтому и подумала... А на счет пустых страниц - кому надо - войдет, а остальные подождут, когда тема опять наполнится, тем более, что тема очень популярная, важная и интересная, поэтому и произойдет это скоро. smile.gif Еще раз извини...
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 23, 2003 10:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
А выпечку из бисквита добавить в ЧаВО? smile.gif

Не поняла... Ты меня спрашиваешь или всех девочек?
sarcasm.gif И еше - я неправильно написала свои предложения - нужно было ЛС. ОК, исправляюсь.
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 23, 2003 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, а как добавлять фото в сообщение, а то фото есть, а как вставить я не знаю? И какого размера они должны быть?
Maria  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 15:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника, я именно тебя спрашиваю, так как не поняла твоего сообщения, поэтому если тебя не затруднит, напиши пожалуйста подробнее в ЛС.

Алененок, ничего страшного, я просто сказала что на самом деле случилось smile.gif А насчет фотографий - когда отвечаешь на сообщение или пишешь новое, внизу должна быть форма "Добавить приложение". В ней выбираешь фотографию у себя на диске и жмешь "Добавить". Потом посылаешь сообщение, и фотография будет добавлена. smile.gif Пиши, если я запутанно объяснила.
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Dec 14, 2003 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,простите меня тупую("я не волшебник,я только учусь"),а как добавлять цитаты
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 14, 2003 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Девочки,простите меня тупую("я не волшебник,я только учусь"),а как добавлять цитаты

В окошке каждого сообщения есть кнопочка, на которой написана ЦИТАТА. Если хочешь ответить на это сообщение с цитатой, нажимаешь эту кнопочку.
Tekila  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2003 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня вопрос.Почему я могу читать только форумы?Остальные страницы у меня идут не на русском языке,а какими-то иероглифами huh.gif Разъясните пожалуйста icon_question.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Добавить в закладки

Перейти: