Авторизация
Загрузка...
Электрический гриль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пт Июн 27, 2003 14:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай, Серега! Я лючше тряпку себе не куплю, а вот прибочик кулинарный по душе - завсегда! Вещь не пустая, нужная.
Деда  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Июн 27, 2003 17:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такой гриль, чем хуже или лучше?

resize of 39173b.jpg
resize of 39173b.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2208 раз(а)

Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пт Июн 27, 2003 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется его тяжелее мыть. И много элементов духовки. А у меня имитация костра.
LChin  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 19:32     Заголовок сообщения: электрический гриль Ответить с цитатой

У кого нибудь есть электрический гриль? Как на нем получается еда? Похожа на настоящий шашлык? И много возни потом его мыть и тп. Спасибо.
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть такой гриль.Я им очень довольна.
Получаются и шашлыки и цыплята(Куры),и рыба.
Нет,естественно, любимого нами запаха дыма.Но и грязи и возни тоже нет.
Но он не очень большой.Для семьи замечательно.
А мыть его не трудно.На дно наливаешь воду и туда стекает весь жир.Отмывается мгновенно.А решётку смазать луком и также всё отмывается.
Он у меня года 2 и никогда не подводил.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
alina_t  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Янв 09, 2004 5:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Кларой в вопросе удобства, а вот с огнём...с шишками smile.gif всё равно не сравнить poketoungeb.gif . А вобще хорошая вещь. Правда.
Лапушка  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 14:48     Заголовок сообщения: Настольный гриль Ответить с цитатой

Настольный электро-гриль простаивает.
mad.gif mad.gif
Дело в том,что не любители мы пресного мяса, а мож и готовить не умеем правильно.
Научите, рецептам , так чтоб вкусно и сочно. smile.gif
Murzilka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 10:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас односторонняя гриль или двухсторонняя? Подкиньте идею, какая марка.
Мне нравиться гриль тем, что мясо сочное, в духовке под грилью получается суховатое мясо, а на грили шик и блеск wink1.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапушка  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2004 12:24     Заголовок сообщения: Гриль Ответить с цитатой

У меня электро-гриль.
Решетка, а внизу спираль, фирмы "клатроник"-Германия.
А как правильно замариновать мясо, чтоб получилось сочно?
Maria  
Главный по зеленым кастрюлькам
Главный по зеленым кастрюлькам

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2004 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапушка, вот немного о правильном составе маринада: http://kuking.net/10_38.htm
Лапушка  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2004 12:01     Заголовок сообщения: Гриль Ответить с цитатой

Спасибо!
Обязательно попробую эти рецепты.
У меня не совсем гриль, а скорее, барбекью, но я думаю, что и для него эти маринады сгодятся.
Murzilka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2004 12:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша гриль для низкокалорийного приготовления, так сказать для весонаблюдателей. Думаю, что в дополнении у вас есть стеклянная крышка. На ней очень хорошо печь овоши и мясо предварительно маринованное. Для любителей немаринованного мяса полного приготовления (я имею ввиду без крови), при жарении на такой грили, продукт теряет жиры и сочность.

Также на форуме девочки давали маринады в теме "Шашлыки", я их также использую для гриля. Просматрите темку, вы обязатьно соберете хорошую коллекцию маринадов smile.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2004 8:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне оч. нравится. На лоджии любим жарить-стейки, курочку маринованную (кусочки), помидорки (целые, можно обмазать маслом), кабачочки молодые (кружочки 1-2см ,тоже маслом).
Попробую натирать луком, как советовали, а так, основн. проблема была сразу замочить или помыть решетку..
Вобщем, я довольна ентой штукой wink.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень довольна. Главное жир весь стекает и получается намного менее калорийно и вкусно. Постоянно пользуюсь.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Marinchik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Окт 25, 2004 15:18     Заголовок сообщения: Помогите выбрать Электрогриль!!! Ответить с цитатой

Очень хочу купить электрогриль (двухсторонний, т.е. чтобы сразу с двух сторон жарил). Правда не знаю какой выбрать. Нашла такие грили только у 2-х фирм (Moulinex и Ufesa). Подскажите пожалуйста, у кого они есть, может кто знает еще фирмы.
А ГЛАВНОЕ: как эти грили в работе? Есть запах от них или нет? Как мыть? И как вообще они в использовании?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Добавить в закладки

Перейти: