Авторизация
Загрузка...
Электрический гриль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жека  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 15:44     Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать Электрогриль!!! Ответить с цитатой

Маринчик, если Вы ещё не купили гриль могу рассказать о своём - у нас George Foreman Junior Health Grill(муж его купил пока жил ещё сам по себе).Гриль компактный,места много не занимает,особенно хорош для небольших порций(есть и версия побольше),стоит недорого .Главная фишка в том, что жир в нём стекает по наклонной плоскости в специальную подставку.Мы в нём готовим бекон,овощи, колбаски,мясное филе,рыбу(филе),фрукты, подогреваем хлеб-булочки.Никаких неприятных запахов нет, только зазывный аромат бекончика sigh.gif. Жир из пластиковой подставки выливается или используется в хозяйстве,подставка легко моется.Поверхность гриля лучше мыть сразу горячей(муж раньше её просто протирал бумажным полотенцем -и всё,я мою с Фэйри).В использовании гриль очень прост, всё готовится очень быстро - в общем, рекомендую.Не заню, продают ли в Москве именно эту модель(прикладываю картинку на всякий случай), но я бы точно выбирала какой-нибудь с наклонной плоскостью.

george_foreman_junior_health_grill.jpg
george_foreman_junior_health_grill.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3185 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 19:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тзвините я и сюда влезу со своим вопросом. Мне тоже очень хочется иметь дома гриль, но не знаю какой выбрать. Живу в америке. Подскажите плиз.
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2005 9:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане! Поделитесь пожалуйста электрогрилевым опытом. Нужен-ли в хозяйстве сей предмет? Какой мощности? Просто решётка или лучше, когда нагревательный элемент запрятан прямо в эдакую дырчатую панель? ОООчень актуально! Чиркните хоть пару слов, пожалуйста!
acpantera  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2005 12:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня данный вопрос тоже очень актуален smile.gif
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 13:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельцы электрогрилей АУ!!!
Fruktik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 3:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tellme.gif
Power  
Шеф-повар по жизни

Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С профессиональной точки зрения, лучше гриль чугунный со встроеными в чугун тенами и со сквозными прорезями, тоесть что бы жир капал вниз. Чугунные грилли могут набирать очень высокую температуру и когда кладёш например большой кусок мяса. то чугун нетеряет температуру в отличие от тефлоновых грилей, что позволяет готовить продукты даже способом "обугливания", да и чем лучше гриль держит температуру, тем более сочным можно приготовить мясо. Так что однозначно ЧУГУН. а мощность впринципе влиет только на скорость нагрева до заданной температуры. Самое главное в гриле, это жарочная поверхность.
Lavazza  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,можно мне похвастаться? blush.gif blush.gif
Я тебе тоже с грилем и в восторге poketoungeb.gif : просто,вкусно,не выходя из дому.У меня тефалевский,вот такой sigh.gif

гриль 1.jpg
гриль 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 732 раз(а)

Lavazza  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 14:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

гриль 2.jpg
гриль 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 710 раз(а)

Lavazza  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wink1.gif

гриль 3.jpg
гриль 3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 708 раз(а)

odrik  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Авг 11, 2006 17:44     Заголовок сообщения: Гриль электрический Ответить с цитатой

Вроде поискала, такой темки нет.
Девочки! У кого нибудь есть такая штука?
Насколько полезная и пользуемая весчь?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mikusik  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Авг 12, 2006 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть подобный настольный электрический гриль,только 2х ярусный на нижнем кокотницы.В них распловляем сыры.
Нам нравиться, для неспешного воскресного обеда за разговорами да рюмочкой отлично.Когда гости приходят здорово оригинально,и готовить не нужно. подал разного мяса,грудки,печень,колбаски,лучок,маленькие цукини,паприка,помидорки.Разные виды сыров...
Всего по немножку,но поразнообразнее.
Прибор не на каждый день.Но здорово,сразу ощущение необычности и праздника. smile.gif
etale  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Апр 25, 2008 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста опытом о гриле. Какую фирму лучше выбрать? Очень привлекает сочетание вкуса и диетичности
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 25, 2008 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё здесь можно про электрогрили разных конструкций почитать
etale  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2008 10:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Соня! happy.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Добавить в закладки

Перейти: