Авторизация
Загрузка...
Любимые упражнения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milok  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alimak писал(а):
Здесь русский сайт Т-Тапп, по-моему даже более толково сделанный, чем оригинальный smile.gif

geocities.com/fitness4woman/index.html

Alimak, огромное спасибо за ссылочку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Random  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2004 14:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, но по этой ссылке у меня ничего не открывается.....
tellme.gif tellme.gif tellme.gif
может есть другая ссылочка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alimak  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2004 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению ,сайт действительно куда-то пропал. tellme.gif Вот здесь все, что есть по теме Т-Тапп в Гугле
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Alimak  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на этом адресе должно открыться!
Random  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif
melatss  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 11:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу прошу прощения, я всю тему к сожалению не прочитала blush.gif , а может кто подскажет, где можно скачать занятия аэробикой или что-то подобное, для занятий дома? к сожалению ходить с спортзалы нет времени ( детки маленькие), а вот дома бы позаниматься с удовольствием хочеться smile.gif
ver  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melatss писал(а):
а вот дома бы позаниматься с удовольствием хочеться smile.gif

happy.gif exclaim.gif exclaim.gif
melatss  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 10:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ver спасибо smile.gif
Tamra  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очаровательность ягодичной области заключается не только в ее размере, но и ее форме.

Размер ее считается идеальным, когда он приблизительно равняется размеру груди, а именно росту (в см), деленному на 2, плюс 10 см. Однако, каким бы идеальным ни был показатель, если линия ягодичной области опустилась вниз или ее очертания испортились, то ее все равно нельзя назвать красивой.

Для того чтобы спустить вес в ягодичной области и придать ей красивые очертания, существенно важно предотвратить старение всего организма и сохранить эластичность мышц. Нужно стремиться к снятию жира с брюшной области за счет выполнения упражнений для абдоминальных мышц, а также к тренировке мышечной силы в ягодичной и бедренной области.

Упражнение:
Рекомендуем упражнение, которое можно делать попросту в помещении. Опираемся руками на стену, и стоят на правой ноге. Затем, опуская голову вниз, поднимаются на носок правой ноги. Делая выдох, поднимают растянутую левую ногу назад, вверх по возможности выше.

При этом важно не сгибать ног в коленных суставах. Как показано на рисунке, голову опускают ниже рук, а ногу поднимают возможно выше. Когда кончилось упражнение с левой ногой, делайте то же самое с правой. Меняя ноги друг на друга попеременно, повторяйте 15 раз для каждой ноги. Важно продолжать каждый день по 2 раза, утром и вечером.

Упражнение способствует подтягиванию брюшной области и приданию поясничной и ягодичной областям определенной формы

Взято из книги: Упрощенная методика сохранения здоровья пальцевыми упражнениями. Раздел: Спущение веса в ягодичной области smile.gif

ПыСы Перевод не мой, не бейте happy.gif
Tamra  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любительниц Т-Тапп!

Вышла книга - продается вместе с DVD

happy.gif happy.gif happy.gif

Имеющие книгу, могут приобрести другие программы с 30% скидкой smile.gif t-tapp.com
Svitlana  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Мар 12, 2008 19:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, девочки! smile.gif

Хочу поднять такую нужную темку.
Когда, как не сейчас, начинать подтягивать фигуру! smile.gif

Еще 5 лет назад у меня было очень красивая попа, все время комплименты получала! poketoungeb.gif
А сегодня решила даже брюки себе не покупать blush.gif . Уж слишком стыдно! Все время в джинсах. Моя пятая точка стала уж слишком толстой, безформенной, очень висящей blush.gif blush.gif .... и "уши" огромные.... Вообщем, стыдно! blush.gif
А хочется опять гордиться!
Еще пару лет назад скопировала несколько упражнений, ну и отложила в дальний ящик... blush.gif
Сейчас начала тренироваться smile.gif . Делала пока упражнение по совету Марии: стать на колени и садиться по очереди влево, вправо. Делаю уже с неделю, но только раз в день. Хочу добавить еще некоторые.
И вот сегодня заметила, что спина у меня болит. Не знаю, от этого упражнения или от чего-то другого. Были ли у кого-нибудь такие проблемы?

А главное, бросаю клич shocked.gif : долой проблемные зоны happy.gif !!!!
Кто со мной? smile.gif
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 21, 2008 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Svitlana ! Можно мне с тобой ? Для меня это совершенно в новинку : у меня всегда была неплохая фигура (50 кг при 158 росте), в еде себя никогда не ограничивала . И вот в свои 39лет я с ужасом обнаружила , что стремительно начала поправлятся , причём жирные "булки" образовались на животе и на пояснице , когда недавно я ещё по привычке дома одела свой топик - веселью мужа не было конца...
Короче , нужно что-то делать . Для начала начну с пресса , наверное куплю обруч иначну делать твои приседания!
Vainot  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 08, 2012 16:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для именниницы именниный подарок!

Упражнение "перед первой чашкой кофе"

Налить воду в турку, добавить кофе и не отходя от плиты:

1. упрощенный вариант. Не отрувая пяток и пальцев ног от пола качаться вперед назад без изгиба в пояснице. Работает только сустав на щиколотке. Представь себя жесткой палкой, воткнутой в эластичную опору.
Получилось? в попе не гнуться, макушку тянуть вверх, туловище натянуто.
Добавляем движение лопаток/плеч. Подаемся вперед и выводим вперед плечи, максимально разводя в стороны лопатки на спине. Подаем туловище назад и сводим лопатки, плечи назад и вниз. (как для фото, только туловище сильно назад подано, чуть не падаешь).
2. Еще усложняем. Добавляем к этому вытянутые руки: вперед и через стороны -назад.Не забываем, что упражнение не на руки, а на область между лопатками. Держим там фокус внимания, представляем, что там кто-то милый и заботливый приложил теплую ладошку.

Для первого дня достаточно - делаем не торопясь, пока на кофе не поднимется пенка.

3. На второй день еще капельку усложним. На сведение рук вперед делаем выдох, на разведение вдох. Может придется делать быстрее, может медленнее, чем комфортно было вчера, так и должно быть.

4. Через недельку, когда дыхание легко и непринужденно будет правильно получаться, а ладошка между лопаток будет чувствоваться и после завтрака:
разводим руки на счет до двух, сводим вперед тоже до двух. Следующее разведение на счет до четырех, обратно до 4. Дальше счет увеличиваем на1-2 счета, пока хватает дыхания. Как стало не хватать дыхания не бросаем, а медленно начинаем сокращать счет обратно и снова доводим до разведения-сведения рук на 2 счета.

В хорошие времена я могу счет до 12 довести, а когда невничаю- даже до четырех трудно. Тогда делаю проще - по второму или по третьему варианту. Главное - делать. Может быть нервные волокна и не восстанавливаются, но они определённо этим упражнением удлиняются smile.gif и их хватает на хорошее настроение smile.gif

Кроме хорошей проработки зоны лопаток, кроме стабильности нервной системы ещё прекрасно укрепляем шею и кожу под подбородком - туда приличная нагрузка идет при подавании туловища вперед с разведенными назад руками. Это такой небольшой, но очень милый бонус!

а кофе после этого какой вкусный!

Объясняла как могла, если есть вопросы - уточняй!
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 10, 2012 13:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, попробовала я, прочитавши, покачаться blush.gif wink1.gif Уже два дня болит мышцА сзади на икре poketoungeb.gif Хорошее упражнение!!! happy.gif
arthura  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Фев 10, 2012 14:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подарок. sigh.gif

я сегодня прочитала и поняла vsö srazu .Даже и сложности не было,чтобы понять.Оч и оч понятно описано упражнение.Вот только кофе я делаю по-другому и мне надо придумать,когда бы я могла,кроме конеш специально для этого отведённого времени, применять ежедневно его.

Маша,а икры болят от неправильного сделанного упражнения.

нужно мысленно находится в том месте,где хочется приложить максимум усилия.На этом и моё правильное питание теперь основано.Именно на сознание,как надо,а как не надо.
Ты неосознано нагружала икры,вот они и нагрузились. poketoungeb.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Здоровый образ жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Добавить в закладки

Перейти: