Авторизация
Загрузка...
Электромясорубка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dara  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 03, 2005 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И мне подскажите, что лучше - шнековая или с центральным ножом, как у кофемолки?

Как ето? blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ёжик  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 16:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомсем недавно (в нчала лета smile.gif )я была тлже озадачена этой проблемой. Выбрала Braun 1300. Очень довольна. Во-первых цена невысока. Во-вторых хорошая мощность. В-третьих почти все детали(за исключением одной, которую можно поменять) металлические. В качестве минуса можно назвать осуьствие лвлщерезки, но для меня это не важно. Советую. Думаю не пожалеете.
Мява  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 14:19     Заголовок сообщения: Выбор электромясорубки Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, выбрать электромясорубку.
Хочу купить в подарок родителям. Хочется по-надежнее, чтобы легко мылась и было выгодно использовать на маленькие порции. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я недавно тоже выбирала себе мясорубку, то много читала в интернете на разных форумах и там больше всего хвалят BRAUN 1300. А ругают Мулинекс.
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 12:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делаю фарш в комбайне. Получается, как в старину рубили мясо ножом.
Meri Poppins  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 15:38     Заголовок сообщения: Кухонная техника Ответить с цитатой

А у меня уже 6-й год электромясорубка марки Panasonic, номер модели не помню. Нож самозатачивающийся Режет все. Сухожилия-не проблема. Я очень довольна. Рекомендую.
Butiavka  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 05, 2006 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я год назад купила кухонный комбайн MIXI oт Zepter. Перемалывает все, с жуткой скоростью. Правда, если делать фарш, то заколебаешся закладывать и выкладывать маленькими порциям мясо. А так вещь супер!!!
-=@nn@=-  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 06, 2006 16:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мясорубка Мулинекс уже 6 лет smile.gif , у неё самозатачиваюшие ножи. Прелесть exclaim.gif Ни о каких поломках речи вообще нет тьфу-тьфу happy.gif Просто не нарадуюсь, Использую не только для фарша. но и когда пора заготовок перемалываю овощи для овощной икры и тд.
Мява  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Янв 08, 2006 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! smile.gif
Скоро пойду выбирать "живьем"smile.gif. Хочу именно мясорубку, комбайн у родителей есть, фарш делать невыгодно - порциями долго и все-таки качество ближе к "паштету", чем к рубленому мясу.
Barberry  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила мясорубку фирмы Panasonic, и ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА тем, из какого материала сделаны ее металлические части, дело в том, что они чернеют (а местами и ржавеют, например, дырочки в дисках).
и не тогда, когда полгода полежат без дела, а буквально на глазах.

Я просто в недоумении, что все мясорубки такие, или мне попался исключительный образец?
Barberry  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 13:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, прочитала сама в инструкции, что оказывается эту фифу в посудомойке мыть нельзя, а только руками с мыльцем, потом высушить тряпочкой и еще смазать маслицем... УЖАС!!!
да если бы я знала, что такой уход требуется, я бы ее в жизни не купила!!!! cry.gif cry.gif
как представлю себе масляные детали у себя в шкафу.... mad.gif mad.gif

люди, электромясорубки все такие???
Zefiry  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Фев 20, 2006 4:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Не все. Моей 10 лет. Собираюсь поменять на новую, надоела и точильщик хороший уехал. Вообще у меня странная история, благо данный форум позволяет отступать от темы. У меня еще в 90 года СССР был очень богатый МЧ, как принято говорить, так он любил готовить. Если он выходил за теркой, то приходил с комбайном Philips, и потом его использовал, а мы смеялись над ним, типа повар. Сейчас приоритеты поменялись. Умеешь готовить, значит мужик...
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 16:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясорубка еще хороша еще и для орхидеистов-кору прокручивать.
Без решеточки, только с ножом.
тути  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2006 1:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электрическая мясорубка незаменимая вещь в хозяйстве
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Май 11, 2006 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, через полтора года после открытия темы. мы купили на друзском рынке новенькую ручную аллюминевую мясорубку в красивой коробочке.
На мясорубке есть буквы "СССР" и знак качества.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Добавить в закладки

Перейти: