Авторизация
Загрузка...
Электромясорубка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurela  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2008 14:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы все таки остановился бы на Брауне,
так как я уже писал ( имея большой стаж ( 7 лет ) в сервисной мастерской в Израиле) пере-ремонтировал много бытовой техники, в том числе Браун и Кенвуд и .тд
Немецкая техника остаётся Немецкой.
А также искать все в одном флаконе не очень правильно smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Znis  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2008 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет!!! Про сервис это очень полезная инфо.

Ну, от комбайна с мясорубкой мы уже отказались, но хотя бы вставку-овощерезку очень желательно...
shurela  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2008 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтоб совместить те возможности которые тебя интересуют, стоит подумать про миксер: дороговато ,но сердито!
например: Kitchenaid KSM90
Nay  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2010 10:11     Заголовок сообщения: Насадка "кеббе" Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользуется насадкой "кеббе"? По описанию в инструкции и найденной по поиску информации ничего не понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aunty  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Май 31, 2010 10:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мясорубка Панасоник уже 3 года. Мы выбрали эту модель (номер не помню) из-за того, что все детали в ней металлические в отличие от других марок. Большинство фирм используют пластмассу, и мясорубки выходят из строя, а с заменой достаточно сложно.
Согласно инструкции, после мытья мясорубку надо смазывать маслом, тонким слоем. Я смазала подсолнечным после первого мытья один раз. Мою с Фэри, ничего не темнеет.
Работает мясорубка, как зверь, мыть не сложнее , чем обыкновенную. Есть три решётки, правда больше никаких приспособлений нет. Недостатком можно считать отсутствие реверса.
В общем, я довольна этой мясорубкой.
Svetochka 20  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июл 20, 2010 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Little_cat писал(а):
ВОт мне недавно подарили Мулинексовскую мясорубку с 5ю дополнительными насадками. Эт супер smile.gif мне очень нравится. Классная вещь. (Там и для набивания колбас отдельные приспособления - они хранятся внутри мясорубки - крышка сверху).

вот такая
хорошая штука, у подруги почти такая же.
Lenox  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2012 17:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Оживляю тему: выбираю мясорубку и пока остановилась на Kenwood MG 510

Модель с мощностью 450 Вт. Отличается большим количеством металлических деталей (у многих современных электромясорубок слишком часто используется пластик).

У кого-то есть такая? Как впечатления?
Эрни  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 29, 2012 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня БОШ.
Уже 9 лет, тьфу, тьфу, тьфу, никаких ремонтов и неполадок.
Работает. как часы. До этого была советская, (казань) вроде,
12 лет отработала )))
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 29, 2012 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мулинекс .12 лет верой и правдой...
Lenox  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 11, 2012 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenwood MG 510 Купила пару недель назад. Я довольна, она раюотает как зверь. мелет мясо быстро. Но очень шумит, сильнее, чем браун, который у меня был до этого. В моем Кенвуде делали из сплава Alucast. Подозреваю, что можно их мыть в посудомоечной машинке. Кто-то знает это наверняка?
Lenox  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 15, 2012 16:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверила. в ПММ мыть нельзя sad.gif детали потемнели
Aisilu  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2012 15:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У меня мясорубка "Браун", и меня не устраивает в ней то, что сырое мясо (парное, только что купленное, короче не замороженное) плохо рубится. Как бы объяснить правильно: мясо как будто перетертое. Из решетки вообще может не лезть, а идет обратно в мясорубку. Заточку ножа и мясорубки делаю постоянно, но это не помогает. Сейчас подумываю купить новую с учетом устранения этих дефектов. Подскажите какую приобрести!!!))))
Lenox  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 20, 2012 17:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое может происходить, если вы выбрали слишком мелкую решетку. попробуйте решетку с более крупными отверстиями. не думаю, что путем приобретения другой модели мясорубки эта проблема решится.
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 19, 2012 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня купила Мулинексовскую мясорубку МЕ-415 с разными насадками, в том числе, и с насадками для нарезки овощей кубиками. Еще не испытывала.
Кто-нибудь пользуется такой?
Как мне показалось, опции реверса у нее нету.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
AnnGTV  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Окт 23, 2012 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немецкая мясорубка Bork M401, мало того что красивая, так еще и не знаю чего в ней нет happy.gif Реверс есть конечно, скорости меняются, электронное табло, 6 насадок, в т.ч. 3 терки и шинковки, насадки для колбасы. А главное она очень тихо работает, так же внутри всё металлическое. Очень рекомендую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Добавить в закладки

Перейти: