Авторизация
Загрузка...
День Варенья в картинках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Ир-Ишкин,таким невесткам как ты свекрови должны памятник при жизни ставить. smile.gif
Ну а получилаось у тебя...,как в лучшиx домаx ЛодОна и Парижа.Короче,как у теx которые по утрам пьют шампанское. smile.gif А какой тортик скрывается под етим аристократическим оформлением? smile.gif
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш , ну ты , как всегда , лицом не ударяешь в ето самое... smile.gif Все шикарно и красота! Талантисче ты у нас! smile.gif smile.gif А главное , шо меня волнует, ето- какая же свекруха должна у тебя быть , шоб такую жрачку с утра до ночи нон-стоп заслужить. smile.gif Здоровско! Зятя позову , пусть посмотрит и выводы на будусчее сделает poketoungeb.gif mad_icon.gif mad_icon.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Да,Ир-Ишкин
получилаось у тебя...,как в лучшиx домаx ЛодОна и Парижа. smile.gif

Соничка,огромное спасибо за похвалы.Так приятно их слышать из уст Вишнёвой Марсианки smile.gif
А тортик любой...однажды...я созрею...и...

Mamka писал(а):
Зятя позову , пусть посмотрит и выводы на будусчее сделает poketoungeb.gif mad_icon.gif mad_icon.gif

Во-во зови...пусть делает все вытекающие и затекающие выводы...
тебя вообще нужно баловать не отходя smile.gif
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька! Какая же ты умничка! Такая заботливая и любяшая невестка!А стол..просто нет слов...Ето не тортик, а шедевр! И все остальное такое красивое, аккуратное, так оригинально украшено! Ты молодец!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 21:16     Заголовок сообщения: День Варенья в картинках Ответить с цитатой

Ишенька! Все шикарно! Но ТОРТ!!! Я онемела от такой красоты! wow.gif bigsmile.gif Дааа, Талант!!! sigh.gif

Ирина, которая Мамка, твой зять теперь должен идти на спец. курсы. Ты же не обыкновенная свекровь, как у Иши, а Кукингчанка! Тебе сложнее угодить будет, т.к. сама с Большой буквы кулинар. laugh.gif
Leena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ииииииииишенькаaaaaaaaaaaaaaaaaa bigsmile.gif lookround.gif w00t.gif sigh.gif wow.gif wub.gif

У меня просто нету слов. Читай мою реакцию по смайликах!
poketoungeb.gif
Как же твоей свекрови повезло! wink1.gif

Все, до чего дотрагиваются твои умелые руки, превращется в нечто неземное. Как же тебя назвать? Фея? Сказочница? Мастерица? Умница? Жемчужина? Не одно из этих слов не отдает тебе должное. Ты - просто наша Иша! inlove.gif flower.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша,поздравляю свекровь.
Ты как всегда молодец.И придумала такой длинный день удовольствий-супер.
Тортик очень даже симпатичный-нечего напраслину возводить .
И где такие невестки рождаются icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif happy.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 22:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша! Поздравление свекрови ,ведь сына родила !
А можно вопрос ? Она знает как ей повезло? С невесткой smile.gif
karry  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka писал(а):
А вот реакция свекрови уже не та, как на твою корзинку из роз? Надеюсь она оценила твои труды , старание, а главное желание сделать приятное??? blush.gif

Пока любовалась- сама такое хотела спросить laugh.gif та самая корзина у меня прочно сидит в памяти!!!! exclaim.gif И реакция cool1.gif

Ирочка, мастерица, что свеКРОВУШКА то сказала??!!!

Молодец, слов просто НЕТ....
Рыбу можно поподробнее описать, ту, что в маринаде томатном...
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, торт меня просто свалил наповал - очень красиво! shocked.gif happy.gif Но все остальные украшения только добили laugh.gif - красиво и со вкусом! МОЛОДЕЦ! thumbup.gif
VG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрю я всегда на Ишины произведения, и никогда ме могу глазам своим поверить. Это же надо какое мастерство в руках бывает!
Ишенька как всегда сногсшибательно!
kuzya  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 8:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, потрясаюше. я вот перед сном решила просмотреть темы - а тут уж не до сна !!!!!
Потрясаюше красивый торт.
Золотые руки. На вас свекровь должна молитсьа smile.gif
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, как мне хотелось бы быть твоей свекровью, чтобы получать на день рождения такой стол!!!!
А тортик - чудо!!!!!!!!!!!!!!!
natuska  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш! Замечательный, теплый, роскошный подарок от души! Нет сомнения, именинница очень была довольна и счастлива!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikuska7878,Marga,Leena,Клара_С,alla Sh,karry,Krusha,VG,kuzya,Alenenok,natuska огромное ВАМ ВСЕМ ИСЕРЕННЕЕ СПАСИБО!

Про рыбку можно поподробней.Покупаю филе,той рыбки которая мне на тот момент(товарный вид) нравится,1 кг.Режу,на кусочки см 2-3 не длиньше.Солю,перчу,панирую в муке и обжариваю до золотистого цвета(а муку добавлюя рыбных специй).
Чищу 2 хороших луковицы,2-3 моркови чищу,тру на крупной тёрке,и небольшой корень петрушки.На 2-3 ст л.раст масла пассерую овощи,постоянно помешивая 15 мин, потом солю,сахарю и добавляю 2-3 ложки(нужно том.пасты,у нас она редко бывает)хорошего помидорного кетчупа и чуть воды,перемешиваю и ещё пассерую 5 мин.Потом добавляю перец молотый,лаврушку 2-3 листика,ещё 4-7 ложек кетчупа,немного душистого перца,вливаю стакан (возможно понадобится и больше воды,должна получится такая жидковатая овощная каша blush.gif )кипятка,перемешиваю,пробую на вкус...если всё удовлетворяет тушу под крышкой на медленном огне 20 мин.
По прошествии времени добавляю 6-7 ст ложек уксуса 9%,провариваю 5 минут,а потом уже в этом маринаде топлю кусочки рыбы,тушу минут 15 под закрытой крышкой и оставляю мариноваться до следующего дня.
Вот такая история про рыбу sigh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Добавить в закладки

Перейти: