Авторизация
Загрузка...
День Варенья в картинках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scorpio  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 11:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша! Как всегда все красиво необыкновенно! cool1.gif И вкусно, конечно же... sigh.gif Но особенно меня потряс торт - просто воздушный замок! cool1.gif cool1.gif Фантастика!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lyutick  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, умница! Марья-Искусница! Василиса Премудрая!
sigh.gif Я в эстетическом шоке laugh.gif Умеешь ты баловать!!! Остается только порадоваться за твою свекровь. Я тоже переживаю, какова ее реакция? Тот твой "миллион белых роз" и у меня занозой сидит...

flower.gif inlove.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, мне кажется у тебя в душе живет художник, и питаешься ты исключительно художественным вдохновением. Сотворишь красоту, и уже не очень "ням-ням" хочется, питаешься "зрительным" образом.

Ты прелесть, чудо, ручки золотые, кудесница. Всего тебе (и твоим близким) самого-самого хорошего. Спасибо тебе, за то, что украшаешь наш форум. Хоть я и не мальчик, но целую твои ручки золотые smile.gif
Shishkovna  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2004 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша-Ириша, который раз убеждаюсь - СУПЕР ТАЛАНТИЩЕ!! Ручки наизолотейшие, ВОЛШЕБНИЦА, ЧРЕВОУГОДИТЕЛЬНИЦА!!! Стол превосходный, спасибо тебе. Все просто супер!
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина!!!
Супер-невестка и просто мастерица!!! Всё на огромной недостижимой высоте!!!
Ирина, муж-то оценил твои подвиги? Ведь если бы ты его так не любила, фиг бы такой стол для мамы его забацала... smile.gif
А рыбку мою любименькую для себя скопировала... с детства любимая рыба - это минтай жаренный в томатном соусе, м-м-м-м, мамочка делает вкусьненько, надо и твою опробовать... wink1.gif твои произведения мне всегда по вкусу!!! smile.gif
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 9:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришкин,как же я соскучилась за сказкой,которую ты творишь!
Как всегда, твоя неиссякаемая фантазия,золотые ручки и доброе любящее сердце творят чудеса! Дай бог тебе(через много лет) такую чудесную невесточку smile.gif poketoungeb.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 17:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

renatush,Metelitsa,Shishkovna,cotichek,Lyutick,Scorpio захваливаете blush.gif
Спасибо вам.
Оленька,а рыбка хорошенькая,вкусненькая выходит,люблю такую...и мама мужа на неё налегала...хороший знак smile.gif ,в принцЫпе всё ей елось с удольствием,не зря я вымучивала меню под её вкус. smile.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2004 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша-Иша, hi.gif неужели и у меня будут такие же внимательные, заботливые и любящие невестки? Правда, сначала мне придется стать такой же чудесной свекровью, как твоя. Ведь только для замечательной женщины возможно сотворить такой ПРАЗДНИК, какой подарила ей ты. flower.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 23, 2004 16:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька..как всегда...СУПЕР-Пупер!

Много наслышаны про твою свекровь...жаль что человек не очень ценит что имеет, но это не важно.. она наверное просто очень очень любит своего сына и ревнует..все еще... satisfied.gif главное что ты устроила ей такой праздник..твоя душенька спокойна. blush.gif

Все..сделано как всегда с такой элегантностью..мастерством..что просто глаз радуется.. satisfied.gif

А торт..ну это что-то...я онемела...(Иша..скажи, какой диаметр формы..52 см. shocked.gif wink1.gif .и сколько ты коржей там пекла??)
Он почти что свадебный..весь такой белый....вообщем супер!!

P.S. Тут я с ужасом обнаружила что ничего не написала после твоего стола на твой день рождения...а сама уже делала твой праздничный торт из фарша..и все немогла найти откуда же я его брала..Спасибо боьшое за стол и за рецепт blush.gif прости что так поздно blush.gif
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2004 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша-Ирочка, ты действительно КУДЕСНИЦА! sigh.gif sigh.gif Такой стол! И ТАКОЙ торт sigh.gif shocked.gif sigh.gif sigh.gif sigh.gif Твоей свекрови сказочно повезло!!!
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, только сейчас добрела до этой темы... huh.gif Но зато изучила ее всю! poketoungeb.gif Наслизывала кучу рецептов и идей. Тем более НГ на носу, надо свой народ удивлять!
Спасибо тебе огромное, за доставленное удовольствие! smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2004 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,удачи в освоении "свекровства".
Enigma,рада,что понравился мясной тортик...а я недавно ещё один опробовала...повторю,поделюсь рецептом poketoungeb.gif
Форма дляторта 28 см.
Лекса,спасибо за добрые слова.
Volnushka,если что-то пиглянулось,мне уже приятно,но если что-то из предложенного окажется на столе,я буду счастлива,честное Ишенское. smile.gif
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, рыбку твою маринованную опробовали - потчевала ею домашних в честь дня рождения! smile.gif Конечно же понравилась!!! Ты знаешь, очень похожа на мамину фирменную из детства... sigh.gif Она просто жарила... когда переворачивала на вторую сторону, добавляла много лука кольцами и в конце заливала разведённой в стакане воды томатной пастой с сахарком. Вот примерно тоже самое, только у тебя с морковкой и маринованность немного чувствуется... smile.gif Спасибо огромное за возвращение в старое доброе детство!!! smile.gif Несмотря на то, что сделала я много, всё на празднике не съели, и я отдала часть родителям с собой...папа сразу ей заказал ЛЮБИМЫЙ минтай в томатном соусе smile.gif laugh.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):
Enigma,рада,что понравился мясной тортик...а я недавно ещё один опробовала...повторю,поделюсь рецептом poketoungeb.gif
smile.gif

Ириш
...жду.. blush.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 19:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька,я млею...вам рыбка понравилась...да ещё твой папа оценил...огромное спасибо,что приготовила.
Наташик...как сделаю,сразу сообщу лично poketoungeb.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Добавить в закладки

Перейти: