Авторизация
Загрузка...
День Варенья в картинках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюда заглядение! Торт с ног сшибает!
Труда вложено - трудно себе представить сколько!
Ну ты Иша молодец! Просто я в шоке! happy.gif
Я кстати дочке на День рождения тоже подумываю сделать поляну с грибочками или грядки с овощами.smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 6:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно меня умиляет ее манера говорить об этом, как о самом обычном деле. Ну вот просто она подумала постряпать воздушные печеньки к салату... Просто! smile.gif

Иша!!! А нам-то сложно!!! Объясни, что это за такие ажурные конструкции, которые ты "просто воздушными печеньками" назвала!

Ракушки в салате - прелесть. Я, Вань, такие же хочу. Только такие большие я не видела в продаже...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 7:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тукка! В супермаркетах в макаронном отделе встречаются . Даже на рынке. Они на порядок или несколько дороже, но цены реальные. Действительно, Ишина идея симпатичная, быстрая и реально выполнимая.
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 9:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша! Не слов, одни эмоции happy.gif
Так замечательно все придумать и оформить - это не просто талант,
это еще и любовь smile.gif
octopus  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 9:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tukka писал(а):

Иша!!! А нам-то сложно!!! Объясни, что это за такие ажурные конструкции, которые ты "просто воздушными печеньками" назвала!

Ракушки в салате - прелесть. Я, Вань, такие же хочу. Только такие большие я не видела в продаже...

Tukka, такие ажурные конструкции, если правильно увидела на фотографии happy.gif , продаются в магазинах, в таких же пакетах как макаронные изделия (внешне тоже похожи на них), но в уменьшинном сосотянии (т.е. не как на фотографиях) ...их просто кидаешь на разогретую сковородку с большим количеством растительного масла они моментально увеличиваются и приобретают воздушность и хрустящесть poketoungeb.gif
Мы их раньше трескали с пивом...да и просто так тоже poketoungeb.gif

А Иша молодец!!!!...приспособила...я бы даже и не додумалась huh.gif
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 9:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow, буду дисциплинированно искать smile.gif

Оctopus, не впилилась... Продаются в магазинах, как полуфабрикаты? А как выглядят? Что-то я не помню таких штук совсем...

И вообще, как они называются??? Название, как на пакетике, можете назвать?

Последний раз редактировалось: Tukka (Вт Июл 08, 2003 9:43 ), всего редактировалось 1 раз
Svetulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 9:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поистине, любовь может творить настоящие чудеса!!
octopus  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 10:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tukka писал(а):

Оctopus, не впилилась... Продаются в магазинах, как полуфабрикаты? А как выглядят? Что-то я не помню таких штук совсем...

И вообще, как они называются??? Название, как на пакетике, можете назвать?

Да...продаются в магазинах...я их там в последний раз видела...упаковка такая же как у "Макфы"...внешне напоминают по структуре макароны типа ракушек, колесиков и т.п....последний раз покупала в виде решеточек...как у Иши еще не видела...а может она их и по другому делала huh.gif ...но тогда очень и очень похожи с магазинными
Как называется ...вот хоть убей - не помню...чье производство - тоже не помню...но как только они появились в продаже...у всех знакомых, родственников и друзей было просто какое-то помешательство на них...все готовили и лопали за обе щеки с бооольшим удовольствием...
А я буду по пути в магазин...куплю, посмотрю и обязательно напишу smile.gif
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуйста, очень уж мне идея понравилась smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 10:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow, малышка Лю, Monika ,Yana ,Birki ,octopus, karry,Амели,Mamka, Boni , Zhannushka,Лукерья, Giulia,Krusha, Tukka , f_mary, Svetulya,огромное вам спасибо,что оценили мои старания и придумки.Это так приятно и честное слово вдохновляет на очередные фантазии.

Winny, спасибо за поэта в кулинарии,для меня это как орден.
Giulia,какая у тебя аватора,ты на ней фото модель.Обалденно выглядишь.
Лушенька,про зразы...так скажу...грибная начинка твоя.Помнишь ты давала рецепты шампиньонов разных.Так вот сладковатые шампиньоны с луком,просто рождены быть начинкой.
Тукка,воздушное печенье колёсиками,это польское производство.Называются они"Snack".В самом деле их жаришь во фритюре,они на вкус такие солоноватые...похожи на мини хворост.И как сказала octopus,был бум на них лет эдак 7 тому назад.Вот я и вспомнила про них,что не плохо глядеться будут на салатике.
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 10:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а... типа, как китайские чипсы у нас продаются! Понятно! smile.gif Не найду, однако...
Ну ничего, придумаю что-нибудь. Спасибо за ответ!
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, предлагаю утвердить "Поэта в кулинарии" в качестве специального звания для тебя! happy.gif Это я говорю после того, как очнулась от обморока, вызванного восторгом от увиденного... Мне даже кажется, у меня монитор стал пахнуть вкусной едой... blush.gif
Alycha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 11:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, слов нет.
Умничка. happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif

Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 11:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Маша!
Только мне кажется, такое звание будет несколько выбиваться из общего ряда. Может быть, как нибудь по другому сказать?
Хотя, опять же, "Штатный поэт" звучит ужасно.
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 11:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винничка, где ты? Надо срочно сгенерить подходящий поэтический титул для нашей Иши! happy.gif Тукка, по идеям у нас Винни главная... blush.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Добавить в закладки

Перейти: