Авторизация
Загрузка...
День Варенья в картинках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаринка  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2003 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИША, это просто волшебство! Вкусная, добрая и светлая сказка smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2003 9:52     Заголовок сообщения: день варенья Ответить с цитатой

smile.gif smile.gif smile.gif Вот что значит в командировку отъехать. Возвращаешься, а тут такая красота. Мои восхищения и поздравления!
А "Vana Tallinn" да со сливками, а если еще и в Тарту...
Лили  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2003 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, стол великолепен, оформление бесподобное и хозяйка ты просто замечательная smile.gif Возник вопрос по ракушкам - как они остаются такими свеженькими sarcasm.gif У меня макароны в открытом виде попросту засохнут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2003 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Иша, стол великолепен, оформление бесподобное и хозяйка ты просто замечательная smile.gif Возник вопрос по ракушкам - как они остаются такими свеженькими sarcasm.gif У меня макароны в открытом виде попросту засохнут...

Кстати?! :o Может, после приготовления из с расительым маслом перемешать? Иша, открой секрет, пожалуйста!! smile.gif
Gioconda  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2003 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, не устаю повторять, что я восхишена твоим творчвеством!!! Нет пределов совершенству....

О звании: кулинарный поет - хорошо, да, но ведь там еше руками работы сколько, может художник??????
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2003 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо,за отзывы.Очень приятно.И что самое главное вдохновляет на новые идеи.
Лили,у меня тоже возник по макорошкам вопрос КАК?На помощь пришли умные книжки.Оказывается,вот как с ракушками поступают...отвариваю,сливат в дуршлаг и промывают быстренько холодной водой.Но ракушки не должны остыть.Пусть они себе стекают,а тем временем в той кастрюльке в которой они варились топим десертную ложечку масла сливочного и высыпаем макарошки.Перемешивае и прячем в тёплое место до украшения.Тёплое место у меня было...укутывание в полотенце.Макорошки вели себя очень прилично.Я была ими довольна.
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2003 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИША!!!!!!!!!!! Я не тормоз - я медленный газ smile.gif выше уже все сказано poketoungeb.gif МОЛОДЧИНА!

Последний раз редактировалось: FarHai (Пн Авг 25, 2003 3:49 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2003 10:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик большое спасибо.А медленный газ,это даже не плохо,тихо едешь...понорама ширше открывается happy.gif
SeaSun  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2003 11:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в восторге... просто слюньки текут! а тортик это просто произведение!!! все такое красивое.. ммм.. хочеться бросить все и бегом домой готовить такие чудесные вкусности!
Лили  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2003 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, то есть получается, украшать нужно незадолго до подачи на стол?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2003 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, слов нет!!! happy.gif А насчет названия - я за вариант твоих домашних - ведь они это все поглащают!!! Красота, а какой ВЫСОКИЙ полет фантазии. Думаю немало у нас мастериц, способных воплотить рецепты в жизнь, но придать им такое "поэтическое звучание..." Воистину - ТАЛАНТ!!!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2003 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeaSun,Очень приятно,что моё творчество понравилось и даже вдохновляет на дела кухонные happy.gif
Лили,украшала за час до подачи на стол.Макорошки весь вечер,ну практически весь вечер (съъеден был)вели себя чудесно...
Маринка  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2003 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа,Ишечка......Ты у нас,просто-бакалавр с магистром вместе взятые и умноженные на немеренное количество раз !!!!!!!!,....Настолько всё оригинально,ярко и красиво,что остаётся только восхищаться и пытаться тебе подражать!!!!!!!
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 11, 2003 7:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИША, спасибо за рулетики. smile.gif Я их уже воплотила в жизнь! Все-таки наглядная агитация - это сила, особенно, если сидишь на работе и смотришь такие аппетитные картинки! Вечером пошла на базар, купила баклажаны и сделала - почти сразу и съели... poketoungeb.gif У меня осталась начинка, так я нарезала помидоры - и выложила сверху начинку. Получилась еще одна закуска. Так как предстоял обычный ужин, то на каждодневные тарелочки я сначала положила листья салата, а затем уже рулетики и помидорки. В итоге, обычный стол за ужином стал выглядеть как праздничный во многом благодаря тебе, Иша. Спасибо тебе, поэтесса в кулинарии!!!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Июл 11, 2003 11:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка,спасибо.Спасибо за восторги smile.gif
Metelitsa,как здорово что идеи,рецепты воплощаются.Это так приятно ,что поэтессу в кулинарии,не только читают ... smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

Добавить в закладки

Перейти: