Авторизация
Загрузка...
Ваши нелюбимые продукты.
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria  
Главный по зеленым кастрюлькам

Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2002 18:05     Заголовок сообщения: i LOVE to HATE you Ответить с цитатой

Наткнулась на список продуктов, которые по результатам опросов народ больше всего ненавидит. Некоторые пункты для меня ужасно удивили:

1. рубец
2. улитки
3. устрицы
4. кровяная колбаса
5. кальмары
6. крабовые палочки
7. крупа sago
8. junket - молоко, створоженное сычугом (опять же, часть коровьего желудка). Полученную таким образом творожистую массу, не отжимая сыворотки, приправляли сахаром и тертым мускатным орехом. На любителя.
9. почки
10. тапиока
11. хаггис (шотландские блюдо из овечьих потрохов)
12. мидии
13. тофу
14. спам (прессованная переработанная из обрезков "ветчина")
15. желе для заливного
16. бычий хвост
17. кролик
18. манку
19. арахисовая паста
20. анчоусы

Вот какие странные...
А вы чего на дух не переносите ?

Последний раз редактировалось: Maria (Вт Июл 23, 2002 18:47 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Алиса  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2002 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю вареный лук и вареные коренья(кроме морковки) в бульоне.Все остальное могу есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyx  
Модератор
Форсайтиха

Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2002 18:33     Заголовок сообщения: Love to Hate Ответить с цитатой

Отварную морковь как гарнир и разваренные здоровенные куски репчатого лука ...брррр. Вообще: плохо отваренные - переваренные - овощи. К несчастью, англичане на этом специализируются. mad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vic  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2002 18:36     Заголовок сообщения: Re: i LOVE to HATE you Ответить с цитатой

Единственное, что я ненавижу - это манная каша mad_icon.gif
Maria  

Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2002 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и приглашай вас в гости - ни морковочки вам не сваришь, ни лучку, ни кашки манной ! cool.gif Вот меня приглашать - одно удовольствие - я только улиток всяких не переношу, но их вряд ли кто-нибудь часто дома готовит... wink1.gif
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2002 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool.gif А я знаю, чего чей-то муж терпеть не может - грибов!

Пальцем (наверх) показывать не буду cool1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЖГУЧАЯ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2002 2:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу национальное эстонское блюдо "молочный суп с рыбой".
А ещё не люблю некоторые сочетания, например один раз в школьной столовой давали тушёную кислую капусту, а запивать какао с молоком. Дело было давно, а помню до сих пор.
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2002 11:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу манную кашу и яичницу. А еще не люблю икру :o
Verushka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2002 12:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я икру (красную) обожаю, правда, не так часто себя ею балую.
А 'любить' ненавижу вареные овощи, предпочитаю их в суром виде или во всяких салатиках!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Anna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2002 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переношу сосиски на вкус, запах и даже вид.
А так же молоко с медом и содой, которым меня бабушка в детстве от простуды лечила.
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Ср Июл 24, 2002 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Я не люблю кокос - ни в каком виде - был печальный опыт, еще дома: у меня начиналась страшнейшая ангина (жуткие ощущения в горле) - и я сдуру съела "баунти" (первый раз в жизни) - через пару часов мне стало ну совсем плохо (от прогрессирующей ангины, скорее всего).

Поэтому теперь такая асоциация: кокос - плохо cool.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Аленёнок  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Июл 27, 2002 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо ненавижу! С детства его не ем, от запаха вареного мяса просто воротит... А еще ненавижу вареный болгарский перец (напр., фаршированный). Все остальное вполне нормально ем, даже тофу wink1.gif
Belona  
Гость

Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2002 1:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к тем, кто ненавидит варёный лук! mad_icon.gif
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2002 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоко с содой - редкая гадость, а молоко с боржомом никого пить не заставляли? Эффект примерно тот же, но привкус 0X Я потом много лет не пила минеральной воды с газом sad.gif
Olga Yamaguchi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2002 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poketoungeb.gif По-моемому нет не чего ужаснее мяса морского ежа.Сколько раз не пыталась его сьесть,тут же все лезло назад. Хотя суши ем в неограниченном количестве,благо живу в Японии.
Ах,да,здесь дети не навидят ПИМАН- один из видов не острого перца,наверное по тому,что у него немного терпкий вкус и меньше мякоти,чем у болгарского и паприки.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
Страница 1 из 48

Добавить в закладки

Перейти: