Авторизация
Загрузка...
Выпечка с сыром и творогом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74, 75, 76  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаврушка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша,и булочки и пончики просто СМАК. thumbup.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 11:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):
f_mary,Машунь я думаю что можно.Смазать яйцом и вперёд.Хотя булочки,которые чуть выше...как раз для запекания.

Спасибо smile.gif Я потом еще раз вчиталась в рецепты и увидела, что похожи, поэтому я их и испеку... smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир-Ишкин,по поводу булочек xотела промолчать,сама все знаешь thumbup.gif ,но вот пончики...меня окончательно вывели из себя....Я тебя за подругу считала..., mad_icon.gif а ты так надо мной издеваешься...,мало того что п...,так еше и с виш...,язык не поворачиварся произнести ето волшебное слово в слуx.
poketoungeb.gif
Божественно... cool1.gif и жду посылку,xотя-бы голубиной почтой...с пончиком мира в клювике. blush.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 12:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamm smile.gif

Маринка,ты бы на Верочку (Сукуб) глянула,вот она у нас тростиночка пикантная...а я кажись нормальная bleenk.gif

Лаврушка спасибо,ну вы то как пирогами-запеканками радуете...красиво,художественно и оченно вкусно на чтение poketoungeb.gif

buxgalter,СОНИЧКА!!!А я то думала...хоть пончиками с вишнями приближусь к вашему банкету 17-го числа...пекла их и всё думала...вот я хоть так об вас всех подумаю...а оказалось я тебя обидела huh.gif ,звиняй если можешь.... blush.gif
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишуленька,ты абсолютно нормальная тростиночка!!!! happy.gif happy.gif laugh.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 12:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,ну гляньте на нее...я ей так тонко намекаю на толстые обстоятельства...Давай, мол голубка,прилетай с пончиком в клюве, а она... laugh.gif Или я правильно понял и завтра в 14:00,ты постучишься в окно...,лучше лапкой,а то боюсь если клювиком-уронишь пончик...,а я его так xочу... blush.gif smile.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 12:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,я не поняла...Иша голубей с пончиками рассылает???,а?????????? cool1.gif cool1.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто вдруг не понял(ну я имею ввиду новенькиx,у старенькиx сомнения не возникли laugh.gif ),то ета наглая наxалка была я,который всегда Ваш-буxгалтер С...
Лаврушка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 16, 2004 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша
Цитата:
Лаврушка спасибо,ну вы то как пирогами-запеканками радуете...красиво,художественно и оченно вкусно на чтение

И чего это ты барышня вдруг на "вы"перешла внезапно? huh.gif Да и пироги-запеканки мои только вкусными на чтение считаешь,а? huh.gif Я делюсь только вкусными пирогами-запеканками.Вот. smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 10:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, отчитываюсь smile.gif
Приготовила вчера твои пончики с джемом - вкуснятина smile.gif
Запекала в духовке, а в качестве джема было сливовое варенье. Очень вкусно теплыми, со сметаной sigh.gif а вот холодными не удалось попробовать wink1.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 10:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька,здорово что рецептик опробовали.И теперь вопросик...на что были похожи пончики выпекаемые в духовке? sigh.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 17, 2004 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):
И теперь вопросик...на что были похожи пончики выпекаемые в духовке? sigh.gif

Хм... а с чем сравнить, даже и не знаю... ну возможно похожи на творожники-сырники, выпекаемые в духовке (делала по одному из рецептов littlelostitch, без моркови), или на булочки из творожного теста(!), а не просто запеченого творога...
Мне еще кажется, что эти запеченные пончики должны быть немного похожи на твои творожные булочки... ну вот, как могла, объяснила smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2004 1:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):

Пончики с джемом
Выпекайте в раст.масле до красивого золотого цвета.

Ои что-то я не поняла: пончики надо жарить в масле на сковороде или печь в духовке? Спаcибо
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вс Окт 03, 2004 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина давала рецепт очень вкусных Рогаликов с сыром
Делаю довольно часто. Сын их обожает!
Карина, огромное спасибо от всей моей семьи за твои замечательные рецепты (не только за рогалики, но и за многое другое)

p1030095.jpg
p1030095.jpg

Файл был скачан или просмотрен 13026 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 9:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, спасибо smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74, 75, 76  След.
Страница 5 из 76

Добавить в закладки

Перейти: