Авторизация
Загрузка...
Детские торты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aline  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тортик действительно вкусный получился smile.gif, Наполеон из готовго слоеного тесто. Мне "Талосто" нравится. В этот день к нам родственники приходили. А в выходные дети. Для них я другой делала. Только они его практически не ели. Им наверное только побеситься хотелось smile.gif

Торт сфотографировала не очень удачно. Надо было сбоку, там по бокам от лодки были дельфина. А слодкой пришлось помучиться, что-то она у меня не получалась...

dsc01720_resize_resize.jpg
dsc01720_resize_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6257 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zme  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 14, 2007 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте. Посмотрела на все эти вкусности, шедевры..и захотелось что-нибудь эдакое сделать сынишке на годик. Не могли бы поделиться каким-нибудь рецептом тортика чтобы малыш тоже мог кушать, творожный или еще какой???
Пролистывать весь топ нет времени ( Уж очень большой. Можно просто ссылочками.
Заранее благодарна за советы!
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 14, 2007 16:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zme, наверняка и в этой теме есть такие тортики, а ещё посмотри здесь в конце сообщения. Там тортик как раз на годик.
И в том разделе Меню на все случаи жизни поищи, возможно, там ещё есть отчёты с праздников для маленьких деток. Там всего 9 страничек.
smile.gif
zme  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Сен 16, 2007 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Ирра  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 06, 2007 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый заказной тортик blush.gif Очень надеюсь, что не последний

И поближе еще:

Последний раз редактировалось: Ирра (Сб Окт 06, 2007 20:23 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 06, 2007 1:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, какая прелесть!!! Я в немом обмороке!!! tellme.gif

А вот моё скромное произведение - первая работа с мастикой...не судите строго... sigh.gif blush.gif

teletubbies-torte.jpg
teletubbies-torte.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5911 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 06, 2007 12:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,какие у вас здоровские тортики!!!Думаю,что деткам ооооочень понравится!!!!

А у меня вот вопрос не видели ли вы где-нить что-нить с Лунтиком?У меня доча просто обожает этот мультик,вот и думаю ко ДР что-нить изобразить.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Siberia7  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 08, 2007 14:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирра сколько мелких деталей! Браво! Идейка интересная! sigh.gif

Schapirinka ух ты какие зюзьки! satisfied.gif А у нас телепузики уже не актуальны! huh.gif

Муравейка пойдет такая картинка?
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 08, 2007 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberia7 ,такую я видела.Там уже отменным мастером быть нужно.ОООчень здоровский,моя малявка пищала бы от всей компаниии в сборе!!! poketoungeb.gif Мне бы чего попрще. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Герда  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 08, 2007 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирра красивый, милый детский тортик! Яркий такой и праздничный smile.gif А серединка цветка - это крем? через шприц? Ирочка с почином тебя и хороших заказов smile.gif
Schapirinka, хорошенькие какие телепузы smile.gif С Днём рождения дочурку, всего ей самого светлого flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 09, 2007 0:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! flower.gif 4u.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 09, 2007 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! hi.gif

разрешите присоединиться к вашему творчеству... blush.gif когда вам надо по-быстрому устроить детский праздник (лучше подходит для девочки), то можно это сделать вот так smile.gif :

babochka-ukrashenie.jpg
babochka-ukrashenie.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6305 раз(а)

babochka-tortik.jpg
babochka-tortik.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6312 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 09, 2007 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказываю... smile.gif распечатать картинки, разукрасить, вырезать... испечь тортик - проще не бывает и ... добро пожаловать на праздник! happy.gif

надеюсь, что кому-нибудь пригодится... sigh.gif blush.gif я имею в виду своих единомышленников wink1.gif (ну тех y кого с ручками... всё в порядке poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif )... проверила на практике лично - это действительно быстро и просто!!! smile.gif только вот такая замученная была, что толком не сфотографировала ничего... вырезала из фоток, поэтому так вот... а на самом деле было довольно красиво... smile.gif

А нашим мастерицам-кудесницам моё громкое браво - ваши торты
w00t.gif thumbup.gif
Ирра  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 09, 2007 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka, спасибо blush.gif. Телепузички такие милашки sigh.gif smile.gif

Siberia7, Ольчик, спасибочки blush.gif Да я идейки со всего нета подкрадывала blush.gif. Очень понравилась девочка у Раечки с "Кухарки"- спасибо ей огромное за вдохновение flower.gif

Герда, засмущала blush.gif Спасибо огромное за добрые слова и поддержку 4u.gif
Герда писал(а):
А серединка цветка - это крем? через шприц?

Точно wink1.gif Вот только у нас нельзя купить нормальные насадки...так мы теми, что за 2 рубля- курам на смех poketoungeb.gif А, может, просто ручки кривоваты laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ekonomist, очень красиво получилось! smile.gif

Последний раз редактировалось: Ирра (Пн Окт 15, 2007 13:04 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирра, спасибо!!! smile.gif

на такие произведения, как у вас, я не замахиваюсь... sigh.gif а всё так по-простому... blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.
Страница 103 из 105

Добавить в закладки

Перейти: