Авторизация
Загрузка...
Детские торты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 103, 104, 105  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ella  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Far-Hai - а я-то почти потеряла ту тему blush.gif .

Девочки - ну у вас и шедевры !!! Восхищаюсь happy.gif .
Иша - я до сих пор рот не могу закрыть на твой торт с розами (из темы по ссылке на пирожное), я и зашла-то на кукинг как раз найти рецептик пирожного-картошки smile.gif , и сразу нашла, да такое!!! Я человечков обязательно сделаю!!! В общем = нет слов!!!
Вот прилагаю мой тортик-замок на день рождения дочки - он, правда, был такой яркий, а на фотографии бледноват blush.gif .

mvc-438f.jpg
mvc-438f.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11724 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella,нда целый город.Вот у меня так точно рот открыт happy.gif даже и не помышляю о таких вещах. sarcasm.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella писал(а):
Far-Hai - а я-то почти потеряла ту тему blush.gif .

Что-что, а потерянные темы мы мигом отыщем poketoungeb.gif если они в природе существуют wink1.gif
А чем ты торт покрывала? мастикой? sarcasm.gif
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella - тортик как из сказки! smile.gif
А из чего флажки на башенках, они тоже съедобные?
Ella  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки blush.gif .
Покрывала готовой глазурью - у нас продаются прямо блоками. Я ее подкрасила, вымесила снова и раскатывала (муж вернее - это дело для сильных рук smile.gif .

А флажки - нет, несъедобные (единственная несъедобная часть в этом торте) - они из бумажек blush.gif .
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 18:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

пират.jpg
пират.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11521 раз(а)

Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 18:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

пират1.jpg
пират1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11440 раз(а)

Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,извиняюсь за большие фото,если кто может уменьшить,помогите. huh.gif
Случайно надумала сделать пиратов,очень легко. Я покрывала суфле шоколадной глазурью. Нос и глаза из застывших капелек шоколада,белки глаз и парик -сливки ,и чуть присыпала какао.Рот и шляпа из марцепана,шляпа очень легко делается,раскатывается круг и впереди немного подвернуть. Перья были от декорации цветов,пригодились здесь. cool.gif
ЧУКА  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 18:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУх красавец!!!!

Прям мачо! thumbup.gif
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда что-то забуду написать. blush.gif Немного вуглядывает золотистое. Я раньше покупала маленькие пласмассовые формочки с разными кремами na nih,но как Плюшкин,может пригодится.Здесь положила печенье,а потом суфле,зеленый воротник,тоже из марцепана. Я не сама придумала,а только скопирывала,были вчера в гостяха там купили для детей. Я решила тоже попробывать,оказалось совсем не сложно.
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet,ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!У меня рот до ушей...во молодец!Во руки золотые...ничего себе"просто"...даже слов не нахожу для восторга...эмоции переполняют...Зоя,ты МАстер с Большой буквы.
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Но действительно очень,очень легко.Не из-за того,что я очень скромная. sarcasm.gif Больше намучилась со сливками cool1.gif /постоянно/,очень редко получаются густыми,здесь дала немного желе,уж очень хотелось сделать как видела,и теперь может другим пригодится.Кстати может кто подскажет ссылку,как со сливками "бороться". smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда увидела картинку, подумала, что это не торт, а игрушка. laugh.gif
Легко... huh.gif Н-да... huh.gif Может, кому и легко... sad.gif Пушкину тоже стихи было легко писать.... smile.gif smile.gif smile.gif Соня
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,я серьезно. Я когда смотрю на "шедевры" которые здесь показывают,то только что могу,то воshiшатся,для меня ето из мира фантастики. А в "Пираtе" все легко /кроме густых сливок/ mad.gif . Выташила из кофейной чашки суфле,облила глазурью,марцепан раскатывается как на пельмени или вареники,но только немного тоньше и все. Сложно? Нее. Попробуй,сама поймешь. wink.gif
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 6:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень симпатичный пират! happy.gif
Вот только что это за суфле такое стойкое (рецепт плиз) и как ты его вырезала шариком?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 103, 104, 105  След.
Страница 7 из 105

Добавить в закладки

Перейти: