Авторизация
Загрузка...
Слоенный салат с курицей и виноградом от Tiffany
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatalieVita  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 12:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовила вчера салатик сыну на день рождения, всем очень понравился, особенно мужской половине. smile.gif Внесла одно дополнение: добавила в середину порезаный тонкими полукольцами маринованый лук.
Салат закончился одним из первых, хотя были и традиционный зимний салат, фунчоуза, а смое главное шашлыки в достаточном количестве (праздновали на даче).
Спасибо, Tiffani за рецепт, flower.gif

Виноград с кислинкой подходит больше, чем сладкий, это мой личный вывод. exclaim.gif

Я-Наташа

салат tiffani.jpg
салат tiffani.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5235 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Italyanskaya finka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Апр 29, 2008 20:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие дамы и господа,
я тут недавно (в смысле на форуме, рецепты на кукинге уже давно смотрю), вот я все читала про этот замечательный салатик от Тиффани, и все решила - сделаю его.
Энтузиазма было выше крыши, сделала почти по рецепту (исключение - я не жарила курицу, а варила).
Так вот не знаю в чем моя ошибка (может быть майонеза не доложила), но получилось очень и очень сухо, а на второй день так мы с трудом вообще ели, а на третий выбросили половину.
Вот пишу чтобы посоветоваться, в чем могла быть ошибка, помогите, ааа.
Вот верю я что салатик должен быть очень вкусным, столько положительных отзывов.
Тем более что я не привереда в еде и майонез с виноградом не пугают, я могу чипсы с мороженным есть.
А вот салат не удался sad.gif
Хелп плиз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2008 12:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Italyanskaya finka писал(а):
Энтузиазма было выше крыши, сделала почти по рецепту (исключение - я не жарила курицу, а варила).
Так вот не знаю в чем моя ошибка (может быть майонеза не доложила), но получилось очень и очень сухо, а на второй день так мы с трудом вообще ели, а на третий выбросили половину.
Хелп плиз

Italyanskaya finka, салат делала не раз, всегда пользуется большим успехом. Где-то, уже не помню где, меня научили не смазывать компоненты, а перемешивать с майонезом, а потом укладывать слоями. С варёной курицей даже не пробовала, по рецепту полагается копчёная и зажаренная в карри. Может получился "первый блин комом"? А может быть о вкусах не спорят... huh.gif smile.gif
aniaslava  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала на день рождения салат от "Тиффани". Первый раз делала, на пробу так сказать, гости одобрили. Сказали, что можно делать!!! :tell: Вкусненький салатик, курица жареная в карри очень вкусно получается :)

тиффани..jpg
тиффани..jpg

Файл был скачан или просмотрен 5108 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monechka  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 16, 2008 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за салат, делала вчера его первый раз - понравился всем. Очень вкусный и красивый!
Жануля  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Да тут целая тема посвящена этому салату!! И я не удивлена. Приготовила на свой д.р., все смели, очень вкусный, нежный, только орешков я побоялась пихать, в след.раз сделаю побольше.
Действительно, если весь инет его готовит, как же получилось, что я его ни у кого раньше не ела??

img_3276_resize.jpg
img_3276_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4329 раз(а)

Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 0:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жануля, я твоих фото давно жду, всё время тему для отчётов проглядываю, а ты не стесняйся, фото побольше выставляй на форуме до 500 пикселей можно, чтобы все на твою красоту полюбовались! thumbup.gif smile.gif
Жануля  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 10:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элёвочка, ой! СПАСИИИИБО! Я все выложу. Честно говоря, вчера был приступ стеснительности и я все кроме пары фоток удалила. blush.gif
Но как только что-нибудь испеку - сразу на форум! У меня на фотике еще кажется что-то новенькое есть. wink1.gif
redrose  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2008 8:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот салатик я делаю на каждый праздник , без него не обходиться не один посидельки у нас в семье. Спасибо большое за рецепт. smile.gif Еще раз хочу отчитаться, салтик того стоит sigh.gif

salad tiffani.jpg
salad tiffani.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4274 раз(а)

Tulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2008 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста. smile.gif Делала салат, давно правда, но получился сладковатый на вкус и суховатый. huh.gif Видимо дело в курице, мы запекали ее в духовке. Какая кура все-таки вкуснее, копченая-какое тогда копчение, холодное или горячее, или жаренная, но посколько карри мы не едим по определению, то какие специи тогда добавлять или можно без них. icon_question.gif blush.gif

---------------------------------
Почитала темку поподробнее, вопросов не осталось, надо будет испытать пробно, но......
Via  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 3:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала салат ребенку на день рождения - замечательно получилось, съели его первым и еще просили, буду впредь двойную порцию готовить.

Кстати, о приправах - я впопыхах забыла проверить, есть ли у меня карри, почему-то решила, что для этого салата нужна куркума. Ну и в последний момент обнаружила - что карри таки нет. Но куркума-то есть smile.gif А потому жарила куриное мясо с куркумой - и очень даже вкусно.
Кстати, выкладывала салат не толстыми слоями - а тоненькими недо-слоями, и майонез тоже капала точечно, но не жалея. Совсем не сухо. Да, и внутри слой из виноградинок порезанных добавила - сочненько и нежирно получается.

Тиффани, огромное спасибо за рецепт.
Zheniya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tulya , салат и получается сладковаты на вкус. А на счет сухости, может майонеза побольше добавить надо smile.gif
я использую курицу обжариную, добавляю паприку всегда.
Tulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheniya , спасибо, наверное причина сухости была в том, что майонеза конечно маловато, нои курицу наверное надо обжаривать, с паприкой это идея. smile.gif
Zheniya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tulya, пожалуйста happy.gif с паприкой тоже вкусно получается poketoungeb.gif попробуйте!
водолейка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробывала этот сала . Ну что вам сказать, на форуме его так расхваливали, что аж слюньки текли. А на самом деле шкурка выченки не стоит. sad.gif Мне и моим родным салат не понравился. Только зря время и продукты перевела . Есть намного вкуснее. shocked.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.
Страница 37 из 42

Добавить в закладки

Перейти: