Авторизация
Загрузка...
Ну очень очень прошу помощи волосам!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мумука  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUgirl
при ЦНИИКВИ есть центр "Здоровые волосы", Москва, Короленко, д.3.
Наберите в поисковике, у них сайт свой есть.

Все-таки гос.учреждение, и дешевле обойдется, поверьте, чем в других местах, и методики у них отработанные, и народу валом... опыт есть (хотя и не дешево, но относительно других...)

Я лечилась именно там. По причине очагового облысения (с ладонь абсолютная лысина образовалась, да и по голове редели страшно).
Теперь у меня все ок.

А все начиналось с выпадения, и я все масочки, масочки...

Девочки, вот что я вам скажу.
Если есть проблемы - не теряйте времени. Идите ко врачу (лучше специалисту). Потому что самолечение может закончится плачевно.

Так, оказалось, что при выпадении часто бывают микровоспаления вокруг волосяных луковиц, и настойки жгучих перцев, лука и чеснока только усугубляют выпадение.

Надо выяснить причину.
Поэтому сперва берут анализы крови (гормоны щитовидки, половые гормоны, биохимия крови, общий анализ, на кальций, и железо).
При необходимости - анализы кишечные, микроисследование состояния кожи и луковиц и т.д.
Конечно, выпадение может быть и следствием стресса, и экологии, и банального авитаминоза.
Но откуда вы можете все это знать?

Поверьте человеку, намучавшемуся с этой проблемой и набегавшейся по коммерческим клиникам год! полуоблысевшая.

Не хотите облысеть - КО ВРАЧУ.
Хотя бы в районный КВД.
Wiga  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 06, 2009 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! А "Эсвицин" кто-нибудь использовал? У меня после родов волосы стали сыпаться просто страшно. Вот муж мне и прикупил такую штуку в специализированном магазинчике. Вид у флакона уж больно не презентабельный, но я попробовала. Вот теперь жду, чем дело кончится.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Southgirl  

Сообщение Добавлено: Пн Мар 09, 2009 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! С 8 марта! happy.gif
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал процедуру для волос под названием ламинирование.
Хотела узнать, какой эффект от нее. sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUgirl  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 20, 2009 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мумука,спасибо за совет!!Но вся сложность моей ситуации в том, что у меня не выпадают ,а ломаются волосы и очень плохого качества.
Southgirl, я делала и не один раз. Эффекта особого никакого, волосы чуть по-толще и по-ухоженнее.Хватает на месяц,стоит прилично и ,по-моему, не оправдывает этой суммы
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 21, 2009 12:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра использовала Эсвицин после родов. Волосы сильно выпадали, и даже образовались две залысинки над висками...А Эсвицин она и пила, и втирала. Эффект наступил довольно быстро, вылез по всей голове "подшерсток" laugh.gif , и залысинки заросли полностью (даже некоторое время пришлось ходить с новообразовавшейся "челочкой")
Nadka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 09, 2009 13:07     Заголовок сообщения: СРОЧНО В НОМЕР! Ответить с цитатой

СРОЧНО В НОМЕР!!! happy.gif
Деваньки! Расскажу я вам сейчас чуду-чудную! Может это для кого-то и не новость вовсе, но я вчера была удивлена!
Заходили в гости к соседям, а соседка моя - очень продвинутая барышня по всяким нашим женским штучкам-дрючкам. Так вот она волосы моет шампунем для... жеребят! yell.gif
Я говорю - откуда ты узнала про это?! Она говорит - так давно уже эта мода. И ей очень многие знакомые рассказывали, а в последний раз ей об этом сказал её парикмахер.
Прелесть шампуня ещё в том, что он т.к. для животных - гипоаллергенный, без всяких там вредных примесей и прочее, и прочее! И в первую очередь перестали у неё лезть волосы, которые в последнее время просто страшно начали вылазить.
Вот такая новость icon_idea.gif
Да, покупает в зоомагазине.
Кто-нибудь пользовался? Есть эффект? Я, пожалуй, при случае куплю tellme.gif
Irina K.  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовала этот зоошампунь, пользовалась где-то месяц - разницы с обычным шампунем не заметила, только волосы быстрее грязниться стали.
Девочки, учтите, что шампунь концентрированный, его разводить надо.
Покупала в обычном зоомагазине, стоит около 130 руб
arthura  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 1:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,как парикмахер хочу всех успокоить и ещё раз успокоить.То,что нам природой,а читай(мамой с папой)уже определено-не изменишь шампунем.Можно испортить ,но качественней сделать-невозможно.

Поэтому-не портите волос и поддерживайте здоровый образ жизни.
Волосы-показатель образа жизни.
При плохом уходе за собой-только плохое кач-во волос.
Nadka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 12, 2009 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthura писал(а):

Волосы-показатель образа жизни.

Ах и ах и ах. Как же это, видимо, правильно. И как же иногда далёк мой образ жизни от идеального... huh.gif
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 12, 2009 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки хочу написать один рецепт от выпадения(читай облысения)волос.Испытан мной,мамой и всеми ближними и дальними родственниками laugh.gif .Рецепт дала свекровь,но где взяла не знаю поэтому источник не сообщу huh.gif
Итак надо:
-1 ст.л.сока алоэ(у меня растет дома)
-1 ст.л.меда
-1 желток
-1 ч.л.сока чеснока(выдавить wink1.gif )
Все хорошо перемешать и втереть в корни волос.Я разделяла волосы на проборы и кисточкой для бровей poketoungeb.gif мазала.
Курс 5 exclaim.gif процедур подряд.Тоесть не каждый день,а перед каждым мытьем.
Во время лечения перед нанесением шампуня на голову надо сначала помыть еще желтком.
За результат отвечаю.За такое короткое время выпадение прекращается,и вырастает густой подшерсток.Помню меня все время спрашивали,зачем я челку отрезала laugh.gif .

Еще,я всегда,с детсва ополаскиваю волосы настоем трав(какие подходят типу волос),чаще крапивой и лопухом.

стараюсь перед каждым мытьем делать маску на кожу головы,а в кончики(они у меня сухие)втираю либо майонез icon_question.gif (да-да)либо масло растительное.

Что бы волосы блестели надо ополаскивать отстоявшимся пивом.Когда волосы высыхают то становятся пушистыми и кажутся намного толще.Но тут один нюанс,после пива нельзя сушить феном-волосы торчат во все стороны laugh.gif
Вообще много чего делала,вспомню-напишу. smile.gif
Nadka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 12, 2009 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка писал(а):

Что бы волосы блестели надо ополаскивать отстоявшимся пивом.Когда волосы высыхают то становятся пушистыми и кажутся намного толще.Но тут один нюанс,после пива нельзя сушить феном-волосы торчат во все стороны laugh.gif

А запах как же?
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 12, 2009 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadka писал(а):
Ивашка писал(а):

А запах как же?

Nadka ,влажные чуть пахнут,сухие нет.Но мне нравится запах пива wink1.gif
Nadka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 12, 2009 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка писал(а):

Nadka ,влажные чуть пахнут,сухие нет.Но мне нравится запах пива wink1.gif

Ну я тоже не противник пива)) Но всё-таки ходить, например, на работу с запахом пива, по-моему не ах)
Но если не пахнут... smile.gif
Мумука  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 16, 2009 16:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка
такие масочки всем будут полезны. Точно не навредят. Спасибо за рецепт.
Кстати, голова чесноком пахнет?

Nadka,
от пива запаха не остается smile.gif
Ferkel  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Dec 19, 2009 1:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь пользовался лазерной расчёской?
я прочитала много информации и с английских и с русских сайтов.
И очень хочется верить,что будет результат. И почти уверенна,что куплю после Рождества.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Здоровый образ жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

Добавить в закладки

Перейти: