Авторизация
Загрузка...
Аэрогриль.
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gariff  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Фев 29, 2004 16:34     Заголовок сообщения: Аэрогриль. Ответить с цитатой

Скажите на сколько хорош аэрогриль, как его рекламируют?
Может тоже купить???
korova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 06, 2004 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили неделю назад, класс, вчера пекли картошку в фольге, теперь почти каждый день готовлю в нём, правда выпечку пока не рискнула, покупайте, не пожалеете!!! happy.gif

КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1082911#1082911

Последний раз редактировалось: korova (Вт Апр 24, 2007 13:14 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sister of Night  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2004 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аэрогриль уже больше пяти лет. Раньше готовили в нём очень часто. Даже домашние шашлыки делали. Мясо одним большим куском тоже отлично запекать, замечательная корочка получается.
Единственное, мыть его очень не люблю smile.gif
Chamsie  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 10:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж подарил эту штуку на 8 марта. Причина - гриленное мясо-рыбу любим, но делаем в духовке на обычном противне, чтоб не отмывать потом все духовочное дно от накапавшего жира. Но в процессе готовки этот жир в противне начинает гореть. Сильно, до дыма sad.gif Вот муж и решил, что аэрогриль эту проблему снимет. Однако у меня пока нерадостные ощущения от этого прибора: если в духовке под грилем кусок мяса запекается за несколько минут до хорошей поджаренной корочки, то в аэрогриле времени уходит вдвое больше, а корочки нет. По-моему, он не дает такую же высокую температуру запекания, как духовочный гриль. Тогда в чем его преимущества? Девушки, посоветуйте... может, я просто чего недопонимаю, и не стоит и рассчитывать приготовить в аэрогриле хороший стейк? Что вы обычно в нем готовите и как?
impraimis  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 18, 2004 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рецептиками приготовления не поделитесь? А то аэрогриль у меня уже давно стоит tellme.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 01, 2004 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аэрогриль несколько лет. В нем прекрасно сушить грибы, ягоды, овощи и т.д. Когда консервируешь, в нем очень хорошо стерилизовать банки. Еще делала "мясо по-французски" получается более сочное, чем в духовке. Пироги у меня не получились, больше делать не стала. Хорошо греть пиццу и т.п. Но на мой взгляд он не заслуживает такого потока рекламы. Хотя, когда он есть, это удобно.
Стешка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 06, 2005 10:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь удачно печет (выпечку имеется ввиду) в аэрогриле?
Я насмотрелась вкусных сладких шедевров в темах о тортиках, тоже хочу-у-у!... а духовки у меня нет sad.gif Покупать не хотим, так как квартира съемная, вот я и присматриваю, что подешевле, да попроще... (чтобы если что, так и не жалко было хозяйке оставить-подарить). Все сначала микро присматривала, и тут попались мне эти аэрогрили - по функциям вроде тоже, а дешевле. Вот я и призадумалась. Но сама с энтим "зверем" не встречалась ни разу, так что не оставьте уж на распутье... huh.gif Уж очень печеного хочется sigh.gif.
korova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 07, 2005 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛАЗИН писал(а):
У меня аэрогриль несколько лет. В нем прекрасно сушить грибы, ягоды, овощи и т.д. Когда консервируешь, в нем очень хорошо стерилизовать банки. Еще делала "мясо по-французски" получается более сочное, чем в духовке. Пироги у меня не получились, больше делать не стала. Хорошо греть пиццу и т.п. Но на мой взгляд он не заслуживает такого потока рекламы. Хотя, когда он есть, это удобно.

Полностью согласна, удобно, но не более того, я в нём жарю орешки, делаю горшочки и запекаю окорочка, а печь не пробовала, мне кажется это вполне реально, но необходимо прикрывать верх изделия фольгой .
ВЭЛЛИ  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 12:14     Заголовок сообщения: АЭРОГРИЛЬ Ответить с цитатой

У меня аэрогриль (HOTTER ) с мая прошлого года.Я очень довольна.Очень нравятся копченые крылышки и борщи в горшочках.Супер.Положил все в горшочек, выставил программу и занимайся своими делами.Что касается рецептов,то книги с рецептами должны быть в центрах,
где продаются аэрогрили.
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 13:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стешка
В магазинах, где продают аэрогрили в Питере "Семь холмов", у них очень красивая выпечка, я видела дрожжевые булочки. М.б. у меня терпения не хватило, или теста было слишком много, но люди пекут.
Стешка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 8:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за ваши ответы. Обнадежили Наверное, буду брать. smile.gif
АЛЛАЗИН, у вас тоже HOTTER? Я не нашла именно хоттеровский , не думаю, что это столь критично. НО у меня вопрос, АЛЛАЗИН, у вас есть регулятор скорости вентилятора? (вроде на сайте HOTTERа сказано, что без этого печь не получится, а я нашла, только с регулятором температуры sad.gif )
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стешка
Мне аэрогриль подарили на новоселье, когда плита была очень плохая. Покупали в сети "Семь холмов" и других знаков фирмы не было. У меня еще более старая версия, чем сейчас выпускают, регулируется только скорость. Консультанты в магазине говорят, что и печь в таком можно, у них при демонстрации была испечена шарлотка яблочная (стандартная 3 яйца и т.д.) и дрожжевые булочки, выглядели супер. Я пыталась печь недрожжевое тесто, у меня в середине не пропеклось, потом у них спросила, говорят надо дольше по времени держать, но верх не горел, просто у меня терпение кончилось. Запекала курицу и мясо в жаршланге, получилось хорошо.
Регулировка скорости нужна для копчения, я не помню, по-моему для холодного. Коптить не пробовала, для этого надо ольховую стружку. И, главное при копчении, ставить аэрогриль под вытяжку, чтобы на потолке не было черного пятна. laugh.gif
korova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже HOTTER, только последний, есть 3 вида скорости вентилятора, самоочистка и куча температур
Стешка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2005 15:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛАЗИН, korova спасибки вам большое! Попробую поискать с еще с регулятором скорости. HOTTERа не встречала, но ведь кто ищет тот всегда найдет! smile.gif А если что, возьму тот, который уже нашла. При удачном исходе - ищите меня во "Вкусных тортиках" happy.gif

Хотя, честно признаться, сомнения все еще терзают. Выбирая между обычной элктрической духовкой (ненавороченной) и аэрогрилем, вы чему отдали бы предпочтение?
korova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2005 20:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше взять духовку, только я не поняла, что вашем понятии ненавороченная?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

Добавить в закладки

Перейти: