Авторизация
Загрузка...
Любить и баловать себя
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мотылек  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 13, 2004 14:00     Заголовок сообщения: Любить и баловать себя Ответить с цитатой

taste.ru/my/viewtopic.php?p=959080#959080 КАТАЛОГ

Девочки, давайте не забывать, что система FLY-Lady создана не только для организации домашнего хозяйства (что, безусловно, тоже ОЧЕНЬ важно), но и для того, чтобы сделать свою жизнь и жизнь своих близких приятнее smile.gif
В конце концов, FLY расшифровывается как Finally Loving Yourself!
Ведь все мы знаем, что от настроения женщины в доме ой как много зависит. Начинаем с себя - а там, глядишь, появляются силы и желание баловать и своих любимых.
Предлагаю в этой теме делиться идеями о том, как можно побаловать себя, что можно сделать приятного, для души happy.gif и для тела smile.gif

Последний раз редактировалось: Мотылек (Сб Мар 13, 2004 14:05 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Мотылек  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 13, 2004 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала копирую некоторые сообщения из начального топика
Бьянка - Вт Янв 27, 2004 17:43
Заголовок сообщения:

Кстати, кто нибудь учитывает миссии баловства на неделю? Мне например, они безумно нравяться Можно спокойно баловать себя по расписанию На этой неделе миссия баловства:" В течении этой недели присмотрите себе небольшой букет цветов и поставте его там, где он больше всего будет радовать Вас. На кухню или в гостинную, там где он будет вызывать улыбку на вашем лице."
Я уже купила, вернее мужа попросила и поставила на кухне теперь радуюсь. Присоединяйтесь

Ella - Вт Янв 27, 2004 20:55
Заголовок сообщения:

Я про "баловство себя" - прикупила я тут очень хороший (и дорогой ) скраб ДЛЯ ТЕЛА, именно шикарный - это такое удовольствие - сказка. А пахнет!!!

А еще - я себе цветы покупаю иногда, именно себе и выбираю тщательно (не просто походя покупаю, решив, что и букетик заодно захвачу, до кучи, с продуктами - а именно делаю себе подарок , нет, муж дарит конечно, и часто, но это другое - попробуйте, высшая степень баловства, втянетесь .

Vivien - Ср Янв 28, 2004 0:38
Заголовок сообщения:

Ой, себя баловать - это так важно! Могу по пальцам пересчитать те случаи, когда сама себе дарила цветы, но каждый из этих случаев помню очень хорошо, настолько эта, казалось бы, мелочь поднимала настроение.
Причем первый раз мне себя захотелось побаловать просто-таки вопреки всему. Я шла на нелюбимую работу, было очень промозглое и ветреное ноябрьское утро, впереди был неприятный разговор с начальством (меня с вечера предупредили, что будут мозги вправлять ) и бесконечный рабочий день. Ноги сами меня занесли в цветочный магазин и я, повинуясь какому-то доселе неведомому инстинкту, купила охапку нежно-желтых кустовых гвоздик. На все вопросы сослуживцев, откуда цветочки и по какому поводу, отшучивалась, а когда под конец дня честно ответила, что купила сама, в ответ народ закатил глаза, начал перемигиваться и приговаривать "знаем мы, как же, сама она купила". Не могу сказать, что произошло чудо и я вдруг ах! полюбила работу и начальника, но день этот запомнился, потому что какая-то обстановка была вокруг игриво-загадочная, люди улыбались, заходели полюбоваться на цветочки, вдруг почему-то заметили, что я прическу сменила (на самом деле, я это сделала еще за неделю до покупки цветов), короче приятно мне было и радостно.
Извините, я что-то развспоминалась, старею, наверное , просто еще раз хочу подчеркнуть, как это важно - баловать себя, по поводу, и особенно
- без!

Дисс - Ср Янв 28, 2004 1:34
Заголовок сообщения: FLYLADY

А лично я себя балую покупкой журнала - ну там всякие - и женские , и авто, и по КПК и мобильникам... А еще в последние несколько лет балую себя ...одноразовыми горшечными цветочками - цена не дороже букетика, а стоят дольше -месяц-два (правда на работе - ну ни у кого никаких сомнений - ясно, что сама...)

Anonymous - Ср Янв 28, 2004 11:24
Заголовок сообщения:

Про баловство на работе: Когда тоскливо было кофе покупала настоящий, маленький пакетик и сыр к нему хороший. Варила на всех (народу у нас немного), радовалась сама, радовались мои тетушки и хвалили... ну как тут горы не свернуть? ))

Anonymous - Ср Янв 28, 2004 11:37
Заголовок сообщения:

И еще про баловство: неужели кто-то себя побаловать забывает??!!
Что даже в напоминалках об этом пишут...

Бьянка - Ср Янв 28, 2004 14:06
Заголовок сообщения:

На счет миссий баловства мне точно нужно, потому что на это как то все времени не хватает и вроде бы всегда что то другое важнее. А здесь вроде бы, должна...и все тут

Аллен - Ср Янв 28, 2004 15:47
Заголовок сообщения:

Добрый день. Примите в полет новенькую! С интересом слежу за вашими успехами, и вот наконец решилась сама. Начинаю с самого нуля. Хотя, кажется , мое решение в очередной раз "начинать новую жизнь" не оригинально. Подскажите, правильно ли я поняла основные принципы: 1. не сделать, а хотя бы чуть-чуть что-нибудь в моем доме изменить. 2. начинать с себя любимой. 3. не перенапрягаться и всегда улыбаться - радоваться себе и миру!
Кажется, так. Особенно мне понравилось замечание по поводу "побаловать себя". это же так здорово - не просто снять макияж/пообедать/отдохнуть, а планомерно заниматься собой!
Попыталась применить правило 15 минут. Пусть не сразу, но я верю, что у меня все получится (шаг за шагом...). Провожу таким образом глажку. Ложусь теперь почти в одно и то же время - это начало вечерней рутины. И !!! теперь я каждый день завтракаю дома, а не на работе часа в 4 вечера. Сразу стало лучше настроение. Спасибо за совет!!!
кстати, рассказала о FL своей сестре. она тоже заинтересовалась будем летать вместе

Ella - Ср Янв 28, 2004 16:34
Заголовок сообщения:

А баловать себя - у меня только с ФЛ это получается планомерно, а значит часто и без всякой подсознательной вины. Я и пользование соковыжималкой ввела просто в рутину вот и все, теперь стакан овощного сока - каждый день, а не когда вспомню. Ну и в таком духе.

Как себя баловать - я уже писала про цветы, ну всякие пенистые ванны...
+ Я себе всегда покупаю (и заворачиваю ) красиво-красиво подарок на день рождения и Новый год, и поверьте, пойти в магазин выбирать подарок СЕБЕ, а не просто мимоходом купить вещь, это очень разные вещь, как с покупкой цветов. Я уже замечала - если с тележкой мчишься по супермаркету и заодно забрасываешь цветы - это одно, а когда заходишь в магазин именно за цветами себе - другое.

Я точно знаю, какой кофе я люблю, и как поданный, и хоть это занимает гораздо больше времени, чем обычный, я всегда делаю себе именно так (раз в день).
А самое главное - надо всегда относиться к себе (в мелочах особенно) так, как вы бы относились к очень дорогому и важному для вас человеку. В еде например, можно перекусить на кухне стоя, но я же бы не предложила другому это сделать, значит я заслуживаю не меньшего уважения. Бывает конечно и наспех на ходу итд, но гораздо реже, чем раньше, а уж отношение "для себя - значит попроще" ушло навсегда.

У меня есть специальноу время (не по минутам, конечно), когда я ПРОСТО слушаю музыку.
Да вообще - психологи рекомендуют прямо написать список "дел", которые делают тебя счастливым, кстати, можно сделать несколько открытий, когда пишешь. И прямо внедрять по ФЛ в повседневность. У всех свои предпочтения. Я так делала, и делаю , и не одна я - в автобиографии А.Кристи она даже приводит свой списоек, очень интересно (кстати, потрясная книга).

Всем приятного дня.

Anonymous - Чт Фев 05, 2004 17:27
Заголовок сообщения:

Всем добрый вечер!
Молодцы, что продолжаете тему дальше. Я тоже все летаю, только с праздниками немного меньше. Но почитаю форум и снова силы появляются (да и желание). Безумно нравятся рутины. Теперь спать не могу лечь, если раковину не почищу и руки в порядок не приведу. Ella, спасибо за советы по поводу красивых рук, теперь на улицу не стыдно выйти
Девочки, вы упоминали про "побаловать себя". Может быть дадите перевод, если не сложно? У меня с этим большие проблемы. Замкнутый круг: маленький ребенок-капризный муж-дом.работа-и т.д. А для себя что-то не получается. Пойду завтра за цветами.

Ella - Чт Фев 05, 2004 19:08
Заголовок сообщения:

Правильно, Вероника - начни с цветов!!!

Вот выдержка из книги Sarah Ban Breathnach "Simple abundance"- она прямо предлагает выделить день для себя, и делать что-то, что делает именно Вас счастливой.

Вот прямо переведу

"...Что же можно делать?... можно взять только для себя напрокат видеофильм (может, один из тех английских костюмированных фильмов, которые Вы так любите), или зайдите перед работой позавтракать в то милое французское кафе, или проведите время, не спеша разглядывая товары на том потрясающем итальянском рыночке, или подарите себе пару часов в книжном магазине, или в магазинчике художественных товаров...

...
Позвольте Вас предостеречь - это вовсе не так легко. Мне поначалу казалось, что доставлять удовольствие СЕБЕ - это уэж слишком. Да и не привыкла. Надо быть готовой к "сопротивлению" - отговорки могут быть разные - "занята", "не с кем оставить детей", "нет денег"... Не сдавайтесь. Главное - это готовность подарить себе ВРЕМЯ, не деньги.

Итак - прямо сегодня, дайте себе слово, что каждую неделю будете планировать и осуществлять вот такие "творческие экскурсии" для себя. Будете учиться сознательно баловать себя и доставлять себе удовольствие. И приготовьтесь к чудесным изменениями..."

Так что вполне можно устроить себе маленький праздник (и делать это регулярно, ПРЯМО В КЖ ЗАПИСАТЬ).

У меня лично пока такого дня нет, но вот как раз эта книжка попалась очень кстати, я наверно так попробую .

nastena - Чт Фев 12, 2004 23:07
Заголовок сообщения:

ВЕРОНИКА! Вот как я балую себя по мелочам.

1. Чашка любимого сорта чая (у меня это с бергамотом или лаванда) в безумно красивой чашке сидя перед окном.

2. Горячо рекомендую всем - на ночь, уже лежа, мажу ступни кремом для ног с запахом цитрусовым! (только им, уже 2-й тюбик, др., хотя тоже из "Для душа и души" -совсем не то!). А тут чувствуешь себя какой-то барыней, что можешь позволить себе такие изыски.

3.Настольная лампа красивая на кухне на столе. Мне недавно дочь подарила необыкновенную, с лавандой на дерев. подносике (Бельгия) - это так божественно, я включаю, даже когда светло.

4. Такой настольный "календарь" перекидной из Икеа, там помещается 10 фото в рамочке под слюду и каждый день можно выбирать, на что ты сегодня будешь любоваться - лимонное дерево на юге Франции, или море на Кипре, или озеро Блед с замком на о-ве, вспоминая свои путешествия, или открытки с репр. любимых худ-в, я , напр., спец-но для этого купила в Финл. открытки Карла Ларссона, к-го обожаю. Т.е. просто пролистаешь и выберешь по настроению.

nastena - Пн Фев 16, 2004 17:10
Заголовок сообщения:

А я для украшения жизни люблю покупать журналы "SEASONS" и "ДОМ В САДУ". Прикасаешься к красивой жизни, но уж не совсем заоблачной, а что-то можно сделать, и эстетическое удовольствие необыкновенное. Один раз были советы и фото, как приготовить комнату для гостей. чтобы им было удобно и уютно, в т.ч. был совет поставить питье и лимонное печенье. Я насыпала в Виллероевскую шкатулку круглую с крышкой печенье, поставила в гостевой на тумбочке (там часто на даче ночуют друзья дочери), а через какое-то время заглянула - две печенюшки! Так что кому-то пригодилось.
Еще мелочь - на даче много свечей всяких, я их как в журнале, собрала в плоскую квадратную плетенку-корзину и на ж. стол. Стало компактнее и можно сразу поднять -пыль вытереть.
Еще раз в журнале я подсмотрела и сделала - на красивом метал. подносе - кружевная салфетка и составлены красиво духи и подходящие предметы- получается уже не свалка, а изыск дизайнерский .

Баловать себя только неск. лет назад научилась духами, а то пользовалась без всякого удовольствия и не понимала прият-цу, к-я говорила, что по утрам выбирает духи по настр. И вдруг в какой-то момент, как глухой вдруг стал слышать! Где-то за границей я купила англ. ландышевые духи и поняла, как они меня радуют, утешают, расслабляют. Потом мне подарили "Будуар" Вивьен Вествуд, а нас тут слегка обокрали, в т.ч. эти духи, так я заплакала, только когда эту пропажу обнаружила. Дочь мне, правда. путем героических усилий, переговоров с Англией и поисков их в России, в тот же день их привезла. Потом в Италии я начала скупать "Аква аллегории" - лилия, трава, грейпфрут. Потом прованская "Вербена" и Аник Г. (Франция). Кто, как и я раньше, пока глух, как к музыке - значит, вы не нашли "свои" духи. А оно того стоит!

Ica - Вт Фев 17, 2004 14:23
Заголовок сообщения:

Еще одна идея на тему как себя побаловать:
http://www.lushrussia.ru/

Очень советую. В субботу была в их магазине, действительно впечатляет.

Anonymous - Сб Фев 21, 2004 20:46
Заголовок сообщения:

А самое главное я стала смотреть на мир другими глазами. Теперь я знаю, что со всем смогу справиться. Пусть не сразу, но все в моих силах. Снова начала следить за внешностью (с малышом уже и забыла про то, что я Женщина). Отражение в зеркале потихоньку становится все симпатичнее. Даже блеск появился в глазах (муж сразу же заподозрил, что появился соперник). А еще начала себя баловать. Купила себе стихи М. Цветаевой ( очень люблю ее творчество), очень красивое нижнее белье, духи и новую косметику. Копила деньги долго на непонятно что (я сейчас не работаю, а муж на такие вещи не тратится), но решила, что лучше сейчас сделать себе приятное. И никаких угрызений совести, только приятное чувство ЛЮБВИ К СЕБЕ! И муж передумал разводиться, ценить стал.
Leena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Мар 13, 2004 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ica, Lush - это что-то с чем-то! Я особенно баллистики люблю. У нас на Риджент Стриит есть магазинчик , заходишь, будто в сказку попадаешь. sarcasm.gif Запах даже на улице такой, что мимо не пройдешь. Я тоже оооочень рекомендую!!!

lush.co.uk/system/index.html

Я люблю побаловать себя старымы рязановскими фильмами. Муж говорит, что я их уже наизусть знаю. Обожаю "С легким паром", "Служебный роман", "Гараж", и т.д. А еще: "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Девчата" и все в том духе. wink1.gif

Люблю также включить jazz или что-то от Патрции Каас или Шадэ. Также балую себя, слушая старые песни, типа Синатры. Душа поет, а иногда и я с ней. poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif

absolute delight.jpg
absolute delight.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10203 раз(а)

tisty tosty.jpg
tisty tosty.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10262 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 3:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня побаловать себя значит каждый день пользоваться бальзамом и ароматическими маслами для лица Decleor. У них такой аромат, что я чувствую себя этакой принцессой, а про эффект на коже и не говорю. (Пример - дерматолог недавно мне сказал, что у меня необычайно гладкая нежная кожа)
А ещё - это музыка, причём в любой момент - умываюсь ли я или мою посуду. Музыка из Buddha bar, Claude Challe, Enigma...
Кроме того, любовь к себе единственной wink1.gif у меня выражается ... гимнастикой! Вернее, калланетикой 2-3 раза в неделю. Я прямо чувствую, как наслаждается тело, а ощущение растущей гибкости радует!
UchanSu  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 4:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не умею себя баловать huh.gif
Не то что бы я себе во всём отказываю, нет конечно.
Просто после очередного моего "хочу", на меня нападает чуство вины за потраченное время, деньги и т.п. на себя любимую huh.gif
Может это врождённое?
Хотелось бы получать удовольствие, а не терзать себя сомнениями...
Bee1  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 9:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо получать удовольствие, баловать себя - тоже надо учится.
Компрмисное решение. Стала избавляться от ущербных вещей и окружать себя тем, что мне нравится. Вроде бы и по делу, а для себя как приятно!
Мотылек  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек - Ср Фев 25, 2004 12:10
Заголовок сообщения:

У меня вот давняя проблема - не умею, если можно так выразиться, "Любить себя". (Ведь покапризничать, например, или похвастаться, или купить обновку от плохого настроения, а потом мучиться совестью по поводу зря потраченных денег - это вовсе не то). Мне и муж иногда эту фразу говорил - что себя люблю недостаточно (в хорошем смысле). А я все понять не могла, как же это. А вот FlyLady - первое, что вдруг стало помогать понять (мне этот "эффект" даже больше, чем чистота квартиры (хотя тут еще работать и работать... ), важен).
Например, накраситься и причесаться с утра, ДЛЯ СЕБЯ, а не только вечером к приходу мужа; небольшую, пусть легкую, зарядку сделать ДЛЯ СЕБЯ; когда обедаю одна - стол накрыть ДЛЯ СЕБЯ, а не просто так, на бегу; сесть утром за чашкой (красивой!) по-любимому заваренного чая и подумать, чего Я ХОЧУ от этого дня... ну и т.д. А ведь оказалось, что не так много это занимает времени, и при этом правда (ну, по крайней мере, для меня) поднимает самооценку и как-то комфортнее становится на душе). Тут девочки много писали про баловство себя - кое-что из их идей
И потом, когда прежде всего позаботишься о себе, - появляется желание что-то сделать и для других, энтузиазм даже
Scorpio  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UchanSu писал(а):
Не то что бы я себе во всём отказываю, нет конечно.
Просто после очередного моего "хочу", на меня нападает чуство вины за потраченное время, деньги и т.п. на себя любимую huh.gif
Может это врождённое?
Хотелось бы получать удовольствие, а не терзать себя сомнениями...

Вот это мне очень знакомо. sad.gif Чувство вины и сомнения - а правильно ли я поступаю? Могла бы ведь и без этого обойтись. И крем подешевле можно купить, и на одежде сэкономить...
Ella  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 14:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, надо начинать с... себя. Не в смысле с покупки СЕБЕ хороших вещей и пр. (у меня у самой пока с этим проблемы blush.gif - но все гораздо лучше, чем было несколько лет назад), а с отношения к себе как к очень достойному и важному человеку. В БЫТУ. Мы это затрагивали уже, повторюсь happy.gif - как не предложишь любимому и дорогому гостю перекусить стоя на кухне наспех приготовленным бутером с хололдным кофе, так и себе не надо такое предлагать smile.gif . Ну и в таком духе (надевать каждый день свежую, душистую, отглаженную одежду, находить время посидеть с чашкой любимого чая, делать педикюр и пр.). Т.е. в мелочах, которые в общем не требуют особых денег. На этой стадии я преуспела smile.gif уже, хотя поначалу приходилось себя в чем-то застявлять blush.gif . А вот потом можно ПОСТЕПЕННО переходить к другим "проектам" (типа раз в месяц тратить на себя столько-то, на "пустяки").

Т.е. как и во всем по ФЛ - baby steps. И ПОСТЕПЕННОЕ формирование привычки. Нельзя сразу вот так взять - и с завтра начать себя холить и баловать по полной программе smile.gif - ИМХО, конечно - у меня вот так "сразу" не получилось.

Всем привет!!! happy.gif

Юль - про масла здорово, а можно поподробнее??? Я тоже хочу! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivel  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 14:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла, ППКС. Мы как раз сидим с мужем и ето дело обсуждаем smile.gif Я тут как-то в сесеннюю депрессию впала и разнылась, что вечно себя на последнее место ставлю blush.gif Так он целиком и полностью поддерживает мое желание поставить на первое место СЕБЯ (те есть меня). Ну он вообще истему FL принимает полностью и безоговорочно smile.gif .

Юля, и я про масла хочу. А то сегодя с утра себя в зеркале тщательно разглядела и расстроилась blush.gif . Хотя вроде у меня кожа неплохая. Напиши подробнее. smile.gif
Катинка-золотинка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к восторгам по поводу мыла LUSH! Это то самое баловство и есть laugh.gif Я даже вот что сделала - стала отрезать по кусочку и выкладывать в ванной - теперь там так здоровско пахнет! все время! я даже не думала, что мыло может так долго держать аромат да еще всю комнату ароматизировать. Утречком забежишь, а там такие запахи - настроение сразу улучшается poketoungeb.gif
У Деклеора тоже совершенно замечательный аромат - у них косметика на ароматических маслах сделана (поэтому сильно дорогая wink1.gif ) - я пока только поглядываю в его сторону - вот может когда добьюсь значительных успехов награжу себя (если заслуги только буду значительные poketoungeb.gif )

Пока мое большое достижение в плане относится к себе как к человеку - это еда без спешки - чинно сесть, поставить самую любимую тарелку, салфетку красивую положить и с толком-расстановкой поесть. Раньше все на бегу, на бегу... И еще стала чаще принимать ванну - раньше все откладывала, вроде времени нету, лень, спать пора - наверное в этом вопросе поспособствовала как раз покупка дорогого мыла sarcasm.gif теперь не лень!

Bee1 - согласна на все сто! Ущербные вещи так портят настроение и обстановку - я тоже стараюсь по максимуму все размусорить (это вообще мое хобби - мне тока дай повыкидывать чего-нить) - особенно те вещи, которые мне малы! Они наводят на меня дикую тоску, что я вряд ли похудею, смотрят из угла немым укором. Когда я похудею мне все равно захочется купить новые, поэтому старые предпочитаю отдать, чтоб не терзаться - ах, когда-то я была такая стройная blush.gif А то вся любовь к себе вмиг улетучивается laugh.gif
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 19:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я зашла в Ив Роше, хотела купить лавандовый крем для ног, как Элла писала, но его перестали выпускать. Зато там появилась КЕЛЬНСКАЯ ВОДА разных ароматов, очень свежих, весенних. Мне это словосоч. встречалось чуть ли не в дорев-х романах, она гораздо летучее и слабее, чем духи, так что те, кто духи не любит, может попробовать эту воду.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vodoleechka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2004 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella писал(а):
Юль - про масла здорово, а можно поподробнее??? Я тоже хочу! happy.gif

Присоединяюсь к Ella
Giulia, пожалуйста, расскажи про Decleor подробнее
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2004 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, попробую поподробнее о Declеor.
Эта фирма (французская) выпускает косметику для лица и тела, как писала Катинка-Золотинка исключительно на натуральных маслах и без консервантов. Причём, кроме потрясающего эффекта для кожи они основаны на принципе ароматерапии. Разумеется, продукция существует для различных типов кожи. Если я не ошибаюсь, то они выпускают также защитные кремы для загара (но я точно не помню, они ли это). Да, конечно они довольно дорогие, но не дороже , к примеру Шанели или Диора. Мой самый любимый аромат - это Rose d'Orient , с его ненавязчивым запахом приятно начинать день, когда не хочется никого видеть, даже собственное отражение! wink1.gif А уж ложиться в постель, благоухая - одно наслаждение!

Я не знаю, что можно ещё написасть по этому поводу, разве что состав! happy.gif Да, Деклеор можно приобрести только в косметических салонах ( по крайней мере, у нас) , и не в каждом...
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Мар 15, 2004 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia , Большое Спасибо за такие подробные подробности smile.gif !
Giulia писал(а):
Да, Деклеор можно приобрести только в косметических салонах ( по крайней мере, у нас) , и не в каждом...

То-то я его не встречала в магазинах. Ладненько, пойдем по салонам happy.gif Очень уж привлекает меня натуральность smile.gif

И да простят меня модераторы smile.gif Giulia, С новой аватарой! Вы ( ты )на ней ну очень итальянская! Класс!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

Добавить в закладки

Перейти: