Авторизация
Загрузка...
Украшение тортов (мастика, марципан, шоколадные украшения..)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAKL  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток всем!
Elya http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=11157&postdays=0&postorder=asc&start=30
При " построении" своих замков брала именно это руководство, Очень понятно и доступно написано. Использовала мастику покупную Wilton,
Крем для плюща советую брать именно маслянный, не бойся от не потечет с башен.
На счет перевозки- а собственно чего ты боишся? Я всегда ставлю свой торт на пол (под ноги) на переднее пассажирское сидение (естественно никто не сидит впереди) и потихоньку веду машину ,т.о. ты всегда видишь что происходит и можешь что либо подправить, об управлении машиной как Михаель Шумахер в данный момент надо забыть!
Надеюсь я не поздно ответила на твой вопрос.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
MAKL  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала на днях торт для своих друзей. Они очень любят кактусы- и я преподнесла им свой, идею свистнула у Collet Peters ( класный декорайтор ни чего не скажешь).
Правда не расчитала с размером самого кактуся и основания, основание (нижний торт ) надо было делать немного шире, но это в следующий раз.
Кактус-большое пироженное "Картошка ".
Торт основание- "На морском дне" от Сони Бухгалтера (100-ый раз СПАСИБО ЕЙ).
Плетенка-мастика

cactus.jpg
cactus.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6573 раз(а)

cactus close.jpg
cactus close.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6546 раз(а)

MAKL  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один тортик на 16ти летие- делала в авральном режиме, собственно говоря из того что было, не хватало времени катастрофически, ну что вышло -то вышло.
Внутри-Опера от Мишель.
Глазурь- Ганаш.
Цифры-Royal Icing
Звезды, ромбы-Мастика
Точки-Маслянный крем
Серебрянное Дрожже

16bday.jpg
16bday.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6564 раз(а)

Герда  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 20:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAKL, кактус, как настоящий!!! А цветы на нём из чего? Второй тортик, как привет из загадочного королевства! Всё так аккуратно сделано, красота!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAKL  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 20:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герда, спасибо
Цветы- Royal icing
Elya_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2007 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАРБАЙКА!!! спасибо за замок и советы! smile.gif
МАКЛ....мы в России поэтому с замком свою нюансы, к сожалению.

MAKL....влюбилась в твой кактус happy.gif такое чудо! smile.gif а плетение корзинки как делала?
а сам кактус...насадки.?...у нас в Петербурге нет насадок правильных huh.gif а иголки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAKL  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elya, пленение корзины-специальная пластина,которую ты прижимаешь к мастике и на ней остается принт-след.
сам кактус насадка № 32
иголки-Royal Icing (Сахарная Глазурь)- выдавливаеши на кальку при помощи насадки№2 (ну ни как без насадок не обойтись!) много прямых палочек (с учетом что часть из них сломается!), даешь им высохнуть сутки, а затем нудно их втыкаешь[/b]
wawanowich  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 0:55     Заголовок сообщения: Украшение тортов (мастика, марципан, шоколадные украшения..) Ответить с цитатой

MAKL

мне заказали тортик, девушка уезжает в америку учиться и хочет чтоб на торте был американский флаг и т.д.
может у тебя есть какие нибудь фото тортиков на эту темку?
зарание спасибо.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Piosima  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 2:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

торты с американским флагом и смотреть лучше на американских сайтах. например, посмотри на в теме на "день независимости" большой выбор флагов во всех видах smile.gif
Лунная Пчела  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 9:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAKL!!! Тортики отпадные!! exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif А кактус - просто чудо! Утащила к себе в копилку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TNA  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 10:14     Заголовок сообщения: Re: Украшение тортов (мастика, марципан, шоколадные украшени Ответить с цитатой

wawanowich писал(а):
TNA прелесть тортик! happy.gif молодец ,сколько терпения ,у меня столько нету. я тоже влюбилась в такие деревья после тортика герды sigh.gif

Спасибо smile.gif ! Я сама в эти деревья влюбилась жутко!!! Но у меня была проблема - достать бамбуковые палочки.... Правда, мои деревья не такие изящные и ветвистые, как у Герды, но я буду еще практиковаться!!!!!!!!!
TNA  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 10:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAKL , тортики замечательные!!! От кактуса я вообще в восторге!!! И цветочки из айсинга - я думала, что они из мастики... классно!!!!
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 10:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Переезжаем. happy.gif
Украшение тортов - 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Добавить в закладки

Перейти: