Авторизация
Загрузка...
Украшение тортов (мастика, марципан, шоколадные украшения..)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karry  

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 9:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, я уже все прочитала--тогда просто обалдела и думала , что нет продолжения..вернее совсем не думала... :o
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 9:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, это же просто вершина совершенства. Как повезло сладкоежкам, находящимся рядом с таким Мастером. И очень жаль, что свекровь не проявила особых чувств. А стоило, даже несмотря на нордический характер. Иша, очень интересно посмотреть процесс колдовства, но только из любопытства. Самой такое не повторить, кондитерских талантов не заложено. Но съела бы я это с удовольствием. Мне кажется, едоки, проглатывающие языки, лучшая награда для Мастера.
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 10:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Метелица, нет слов... Ели и нахваливали, небось smile.gif

А все таки попробую как нибудь! Хотя бы штуки три smile.gif Розочки, конечно, а не торта. Не до жиру, как говориться, быть бы живу smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Siren  
Фото-мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tukka, если три таких тортка, то сразу в книгу рекордов... кукинга! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно smile.gif

а чего тебя в аське не видать?

Кстати, еще идея, видела в книге Поскребышевой: делается круглый, достаточно высокий и не широкий тортик, посередине вырезается дырка. Из сахарной помады ( в идеале, из марципана, конечно) розового цвета раскатывается большой круг. Тортик ставится посередине. Круг помады аккуратно собирается вокруг тортика, получается, что тортик в нее завернут как бы и завязан "на макушке" бантом сахарным же красного цвета. Этакий мешочек получается, понятно? А в дырку ставляется красная роза. Живая.
Круто, да?
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже года два хочу так сделать, но я панически боюсь помады!
Валя  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 10:37     Заголовок сообщения: Тортик Ответить с цитатой

Иша, нет слов. Красота! Руки у вас золотые.

Да, как посмотрю, все наши девочки мастерицы и умницы. happy.gif
Siren  
Фото-мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 10:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже боюсь помады и замазки. Хотя, как я понимаю - не так страшен черт, как его малюют smile.gif Главное собраться с силами и решиться.

А в аське меня не видно, потому как я сейчас на минутки забегаю сюда с конвертика. sad.gif Жалко просидеть его (3 часа) стразу в одно утро smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 12:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромнейшее спасибо!Ваши похвалы и искренние восторги просто смыли лавиной нордичность моей свекрови.Самое главное,я получила истинное удовольствие его творить.Весь процесс от замысла до реального тортика,вопрсы в душе а выйдет ли и всё тайно молчком мне понравился,это как праздник рождения твоих фантазий.

cаrinа,пропитка водкой это нечто.Так облагораживает бисквит.Превращает его в "личность",а не в коржик на который положат крем.

Tukka,спасибо за ссылку.Я обязательно попробую.Меня вы так хвалили все,что родилась новая идея тортика.Хочу доче на её первый юбилей сделать.

Metelitsa,для любого,кто сготовил,очень приятно будет ,если его труды оценины.А подглядеть...приезжай в гости покалдуем.

Может не нужно фото с ножом,и зачем я "выпендрилась"?Эх язык мой sad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 12:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, это действительно шедевр! shocked.gif shocked.gif shocked.gif Просто замираю в глубоком восхищении, если можно так сказать... shocked.gif shocked.gif shocked.gif Если свекровь не оценила твои труды - ее же и жаль, значит, она не умеет получать удовольствие от прекрасного! huh.gif А мы, твои единомышленники, для того и собираемся на Кукинге, чтобы поддержать и помочь, и оценить беспристрастно! happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 16:56     Заголовок сообщения: водка Ответить с цитатой

Иша..... рада что совет на благо человечества пошелеще очень хорошо пропитывать всякой ароматизированной водкой... ( НЕ ЛИКЕРОМ) а именно водкой типа черносмородиновой.. клюквенной... лимонной...
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2003 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж как моя СВЕКРОВь лупила мои ТОРТИКИ!!! happy.gif
Ето для того , что бы переход к Тортикам был более плавным...НУ давай подруга , только сяду, шоб когда очередной твой шедевр увижу , не промахнуться мимо стула... smile.gif
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2003 10:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша сделай мастер класс по розочкам и по яблочкам и вообще по украшательству. А то у меня не получается так красиво украшать, а очень хочется научиться.
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 16, 2003 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооооооооот! Вот уже деловой разговор! smile.gif
Бум учиться розочки лепить! Заодно и мастику сахарную попробуем! smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

Добавить в закладки

Перейти: