Авторизация
Загрузка...
Португалия!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы всё-таки были в Португалии (в июле blush.gif ), понравилось очень, отдохнули thumbup.gif . К сожалению, сканер поломан, фото не могу показать.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
baba  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, с нетерпением жду поезки, к сожалению будет всего 8 дней.
pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 10, 2004 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компошка писал(а):
Погода у нас сейчас не очень. Облачность, дожди накрапывают. Температура не для купания. И все началось именно 1 сентября, в первый день осени. Утром прохладно, а вот днем, если солнце, может быть и жарко. Я прямо-таки сама расстроилась, купаться еще хотелось. Может, еще припечет...

Роднуля!!! Здесь же у нас в Портосовской стане осень только 21 сентября начнётся! Ещё припечет не волнись laugh.gif Ты чё про бабье лето забыла? Ещё и октябрь нормальнвй должен быть. Хотя шут его знат за 10 лет лето на лето не попадалось одинаковое. Я в этом году всего один раз на пляже была. Стыд и позор мне!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Компошка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 10, 2004 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pako, да я-то в курсе, что только 21 сентября осень начинается, живу еще по старым измерениям smile.gif . В любом случае на пляж поедем теперь только загорать, вот собираемся в воскресенье. Солнышку мы всегда рады...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 10, 2004 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, во!!! А я на украину еду, так что загорать будем в следующем году, благо что здесь пасха всегда тёплая!!! Компошка, ты собиралась домой, передумала? Решила всё таки остаться? Молодец, так держать! Если что, пиши на ЛС
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Стряпуха  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Авг 04, 2006 20:07     Заголовок сообщения: На кампере в Португалию - прошу совета Ответить с цитатой

Девочки, а кто из Португалии, помогите советом, пожалуйста! help.gif

Собрались мы в конце сентября в Португалию съездить, кампером...
меня эта страна очень интересует (даже сама не знаю почему), а вот муж сомневается что там есть на что посмотреть... ну да ему, разбалованному итальянскими пейзажами, простительно wink1.gif
Посоветуйте, пожалуйста, какой маршрут нам лучше выбрать, чтобы увидеть всю красоту этой страны!

Заранее спасибо! hi.gif

Светлана
Стряпуха  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2006 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... я видела на этом форуме тему про Португалию ещё за 2004 год, и там Julchik давала ссылку на сайт нашего населения в Португалии
porto.ytu.ru/forum/index.php? ,
но этот сайт сейчас, как я поняла, не работает, я не смогла на него зайти...
А есть ли ещё какой нибудь сайт о русских в Португалии?
Буду благодарна и за ссылки на сайты, где можно найти хорошие фото этой страны, даже если они на португальском языке.

Спасибо!

Светлана
tanya75  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2006 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

travel.mail.ru/?mod=story&country_id=15

это отзывы о поездках в Португалию
а здесь фото
ocean.msk.ru/portugal_hotels.htm
mtur.ru/main/countrys/photos/?Co=81
foto.spbland.ru/details/71622/
visitportugal.ru/index.php?mid=256
Стряпуха  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 11:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Таnya! smile.gif hi.gif
pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eto ya byla! cool1.gif
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 19, 2006 4:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Португалию ехать надо, непременно. Мы и наши друзья много где побывали, но эту страну с неизменной нежностью вспоминаем. Маша-Пакочка правильно говорит - очень, очень красивая страна. А если вы в конце сентября собираетесь, вряд ли вам курортное Алгаври нужно. Поезжайте в Лиссабон и окрестности. Страна прекрасных замков, истории и удивительной природы. И очень славных людей.
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 19, 2006 4:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а что значит кампером?
baba  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 19, 2006 7:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishenka писал(а):
А если вы в конце сентября собираетесь, вряд ли вам курортное Алгаври нужно. Поезжайте в Лиссабон и окрестности. Страна прекрасных замков, истории и удивительной природы.

и pasteis de belem
Стряпуха  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Авг 19, 2006 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, девочки! hi.gif

Fishenka, а кампером здесь в Италии называют туристический "дом на колёсах", я просто не знаю, называется ли он так же и в русском языке или как-то по другому... blush2.gif
Мы год назад его купили, б/у, хотя и в долги влезли немного rolleyes.gif
В прошлом октябре объехали вокруг по побережью всю Италию (и Сицилию) и практически нам это путешествие обошлось только в стоимость горючего, еду покупали по пути в супермаркетах и готовили в кампере... В этом году- Португалия, а на слеующий отпуск в сторону Норвегии уже поглядываем poketoungeb.gif

Ещё раз спасибо!
Стряпуха  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мы вернулись из нашего путешествия в Португалию...
Я просто влюбилась в эту замечательную страну: какая природа, океанские побережья, какие красивые и ухоженные дома!
И люди действительно замечательные!

А мой муж, который поначалу был скептически настроен в отношении этого путешествия, теперь говорит, что неплохо было бы нам переселиться в Португалию blinc.gif

Ещё раз спасибо всем за советы!hi.gif

Светлана
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Клуб путешественников Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Добавить в закладки

Перейти: